Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#621 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 19:12

Всем здравствуйте! Видел на сервере такую штуку, после убийства танка в чате показывает на русском такое: Урон нанесенный танку - и далее кто сколько нанес в единицах и в процентах. Может есть у кого такой плагин? Поделитесь, если не жалко?

 

P.S. У меня стоит плагин, который показывает урон, но он на английском, пишет такое - Dmg(2500), Assist(950) и т.д.


Сообщение отредактировал Player100: 28 Май 2017 - 19:13


#622 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:13

Всем здравствуйте! Видел на сервере такую штуку, после убийства танка в чате показывает на русском такое: Урон нанесенный танку - и далее кто сколько нанес в единицах и в процентах. Может есть у кого такой плагин? Поделитесь, если не жалко?

 

P.S. У меня стоит плагин, который показывает урон, но он на английском, пишет такое - Dmg(2500), Assist(950) и т.д.

 

ну переведи, какие проблемы?) Открываешь исходник, меняешь английские слова на русские, компилируешь здесь: https://spider.limetech.io/  и качаешь.


Сообщение отредактировал Fearkin: 28 Май 2017 - 20:14

  • Yura1979 это нравится

#623 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 22:57

ну переведи, какие проблемы?) Открываешь исходник, меняешь английские слова на русские, компилируешь здесь: https://spider.limetech.io/  и качаешь.

Там не так немного показывает. Там показывает столбиком, а мой в одну строку. И я пробовал переводить, но там все запутано. Там много Assistent, на какие слова это менять? Ведь в плагине показывает кто убил и ассистенты, имя игрока, нужно это все убирать.Прикрепленный файл  l4d2_assist_NoModels.sp   5,81К   18 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Player100: 28 Май 2017 - 23:06


#624 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 23:18

вверху плагина строка, соответственно меняешь на русскую фразу "Ассистенты" или как надо.

new String:Temp1[] = " | Assist: ";

 

Меняешь dmg на "повреждения" или чо надо

new String:Temp4[] = " dmg)";

 

И весь текст в  строках в PrintToChat  "got killed by" меняешь на "был(а) убит игроками"

PrintToChatAll("\x04%N\x01 got killed by \x04%s.", victim, Message);


  • Player100 это нравится

#625 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 8:34

Там показывает столбиком, а мой в одну строку. 

Я не понял, как ты хочешь? Чтоб меню сообщение было как у админки? или простое сообщение через чат?


  • Player100 это нравится

#626 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:56

Я не понял, как ты хочешь? Чтоб меню сообщение было как у админки? или простое сообщение через чат?

Простое, через чат, на русском.


вверху плагина строка, соответственно меняешь на русскую фразу "Ассистенты" или как надо.

new String:Temp1[] = " | Assist: ";

 

Меняешь dmg на "повреждения" или чо надо

new String:Temp4[] = " dmg)";

 

И весь текст в  строках в PrintToChat  "got killed by" меняешь на "был(а) убит игроками"

PrintToChatAll("\x04%N\x01 got killed by \x04%s.", victim, Message);

Ну не дано мне это)



#627 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:36

Прежде чем использовать старый, давно уже не обновлявший. Попробуй этот может заработает http://hlmod.ru/reso...ecking-ping.75/ парень хорошо пишет и кратко. 

 

Попробовал этот плагин :) Работает на ура) даже очень) Но есть маленькая проблемка... Он кикает прям мгновенно, даже не дает шанса игроку) Вот у меня не много мясной сервер (большие толпы зомби и т.д.) Иногда у игрока (если у него слабый ПК), ненадолго поднимается пинг, доходит до отсечки указанной в конфиге и его кикает... может, как-то можно сделать, чтобы не сразу кикало?)



#628 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:22

Попробовал этот плагин :) Работает на ура) даже очень) Но есть маленькая проблемка... Он кикает прям мгновенно, даже не дает шанса игроку) Вот у меня не много мясной сервер (большие толпы зомби и т.д.) Иногда у игрока (если у него слабый ПК), ненадолго поднимается пинг, доходит до отсечки указанной в конфиге и его кикает... может, как-то можно сделать, чтобы не сразу кикало?)

в описании вот что говориться

"P.S. Не имеет попыток-"провалов" при измерении, поэтому не ставьте слишком малые величины максимального пинга во избежание учащенного кика игроков!"

может поможет границу увеличить?



#629 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:29

в описании вот что говориться

"P.S. Не имеет попыток-"провалов" при измерении, поэтому не ставьте слишком малые величины максимального пинга во избежание учащенного кика игроков!"

может поможет границу увеличить?

 

Ну вот я поставил до 250, а у человека на одной карте, в одном моменте из-за большой волны поднимается пинг с 50ти до 300+ не на долго... и его сразу кикает.



#630 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:32

Ну вот я поставил до 250, а у человека на одной карте, в одном моменте из-за большой волны поднимается пинг с 50ти до 300+ не на долго... и его сразу кикает.

дак вот кратковременные пинги часто и у многих, попробуй все-таки повысить, как в описании говоритьсяа вообще говорят, что пингеры не мешают другим



#631 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:36

дак вот кратковременные пинги часто и у многих, попробуй все-таки повысить, как в описании говоритьсяа вообще говорят, что пингеры не мешают другим

 

Мешают самой игре... ибо они дергаются, медлят и т.д. ну  попробую повысить. Спасибо.



#632 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:22

К чему писать это? Если я тебе написал в личку, ты там дал мне страницу в контакте, попросил написать туда, а в контакте тебе даже не написать??? И ты молчишь.

Я так не понял что ты хочешь сделать? или ты ещё тему талкаешь про перевод плагина "Ассистент"?


Минутка появилась. Перевел на новый синтаксис. Все рекламы плагина смотрите вверху плагина:

#define boss "\x04%N\x01 got killed by \x04%s."
#define witch "\x04%N\x01 cr0wn'd \x04The Witch."
char Temp1[] = " | Assist: ", Temp2[] = ", ", Temp3[] = " (", Temp4[] = " dmg)", Temp5[] = "\x04", Temp6[] = "\x01";

Всё что находится в ковычках и есть рекламы!

Чуток оптимизировал.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AlexMy: 02 Июнь 2017 - 20:23

  • Player100 это нравится

#633 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:16

Я так не понял что ты хочешь сделать? или ты ещё тему талкаешь про перевод плагина "Ассистент"?


Минутка появилась. Перевел на новый синтаксис. Все рекламы плагина смотрите вверху плагина:

#define boss "\x04%N\x01 got killed by \x04%s."
#define witch "\x04%N\x01 cr0wn'd \x04The Witch."
char Temp1[] = " | Assist: ", Temp2[] = ", ", Temp3[] = " (", Temp4[] = " dmg)", Temp5[] = "\x04", Temp6[] = "\x01";

Всё что находится в ковычках и есть рекламы!

Чуток оптимизировал.

Благодарю, Алекс! Буду пробовать.

Не компилируется, ошибки выдает.


Сообщение отредактировал Player100: 04 Июнь 2017 - 0:05


#634 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 15:07

Не компилируется, ошибки выдает.

Нету там ошибки. Покажи мне свой исходник.



#635 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:11

Нету там ошибки. Покажи мне свой исходник.

Прикрепленные файлы



#636 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:29

 

Нету там ошибки. Покажи мне свой исходник.

 

я не знаю чем ты там компилируешь но у меня нету там не одной ошибки, давай тогда скрин.



#637 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:28

я не знаю чем ты там компилируешь но у меня нету там не одной ошибки, давай тогда скрин.

Прикрепленные файлы



#638 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 0:09

 

я не знаю чем ты там компилируешь но у меня нету там не одной ошибки, давай тогда скрин.

 

Скрытый текст

Попробуй так!

 

На будущее: view_as<***>(***)


Сообщение отредактировал dr_lex: 05 Июнь 2017 - 0:13


#639 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 4:59

 

я не знаю чем ты там компилируешь но у меня нету там не одной ошибки, давай тогда скрин.

 

Ты чем компилируешь? а точнее какая версия у тебя компилятора. Я проверял онлайн компилятором http://www.sourcemod.net/compiler.php нету ошибки и так на компе компилировал компилятором 1.7.3.

Попробуй первый и второй исходник.

Скажешь какой из двух если заработает :Д

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AlexMy: 05 Июнь 2017 - 5:13


#640 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:36

Скрытый текст

Попробуй так!

 

На будущее: view_as<***>(***)

Спасибо!


Ты чем компилируешь? а точнее какая версия у тебя компилятора. Я проверял онлайн компилятором http://www.sourcemod.net/compiler.php нету ошибки и так на компе компилировал компилятором 1.7.3.

Попробуй первый и второй исходник.

Скажешь какой из двух если заработает :Д

Этим компилятором ошибки нет, все верно. А я компилирую тут https://spider.limetech.io/





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных