Перейти к содержимому


Фотография

На Myarena работает Oxide


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 lunev861

lunev861

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:50

Стоп.... давайте сразу обосную... Тупыми вас ни кто не считает. просто пытаемся разобраться в данной проблеме с модами. Просим у вас поддержки и помощи в устранении данной проблемы. 



#22 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:51

Я смог запустить оксид на майарене,плагины работают но не все, с# не работают,Python плагины работают,Тех поддержка с самого начала начала меня посылать,пришлось самому делать все(

и таких плагинов всего 2, все остальное (99%) плагинов на с# и они не работают.



#23 ltrainl

ltrainl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:51

Я смог запустить оксид на майарене,плагины работают но не все, с# не работают,Python плагины работают,Тех поддержка с самого начала начала меня посылать,пришлось самому делать все(

помоги тогда советом остальным нуждающимся...



#24 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:52

помоги тогда советом остальным нуждающимся...

у него запустился только плагин рекламы и плагин welcome, как и у нас всех


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 21 Декабрь 2015 - 20:52


#25 ltrainl

ltrainl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:53

у него запустился только плагин рекламы и плагин welcome, как и у нас всех

у меня проблема в том что ничего вообще не запускается можешь в личку последовательность действий скинуть?



#26 Resistent

Resistent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:53

и таких плагинов всего 2, все остальное (99%) плагинов на с# и они не работают.

если быть точнее 3)Я сам пожалел если честно что арендовал у них сервер,деньги рубят,помогать не хотят вообще никак)Даже перед покупкой спросил:У вас можно будет сделать пиратскую версию сервера?их ответ:Да конечно,зальете файлы на FTP и все будет шикарно))ну ну



#27 lunev861

lunev861

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:55

у меня оксид запустился но не с первого раза. раза только с 3го сервер в итоге запустился... пишу в чате /version все вроде показывает версию. ставлю плагин перезапускаю в папке конфиг пусто команда /reload "название плагина" пишет plagins not loaded! папка конфиг остается пустой....



#28 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:55

если быть точнее 3)Я сам пожалел если честно что арендовал у них сервер,деньги рубят,помогать не хотят вообще никак)Даже перед покупкой спросил:У вас можно будет сделать пиратскую версию сервера?их ответ:Да конечно,зальете файлы на FTP и все будет шикарно))ну ну

Слово в слово?



#29 Resistent

Resistent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:58

Слово в слово?

Ну конечно не слово в слово,ты видел хоть раз чтоб так отвечали,я утрирую конечно,но смысл таков и был,зальете файлы на FTP пиратской версии No steam и тд.



#30 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:59

Ну конечно не слово в слово,ты видел хоть раз чтоб так отвечали,я утрирую конечно,но смысл таков и был,зальете файлы на FTP пиратской версии No steam и тд.

А вопрос как стоял?



#31 Resistent

Resistent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:00

А вопрос как стоял?

Добрый день! Возможно ли на вашем хостинге аренда сервера HurtWorld no-steam (пиратская версия)?



#32 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:08

Добрый день! Возможно ли на вашем хостинге аренда сервера HurtWorld no-steam (пиратская версия)?

Чтобы сервер был пиратским, нужно установить эмулятор. 

Так, а что тебе ответили?



#33 lunev861

lunev861

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:09

ребят тут вроде другую проблему обсуждали  :)  а именно с оксидом 



#34 Resistent

Resistent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:17

Чтобы сервер был пиратским, нужно установить эмулятор. 

Так, а что тебе ответили?

Я писал что ответили,но эмулятора нет на эту игру,от Rust эмулятор не подходит(
Просто видишь,тут дело в другом,и когда задаешь вопрос,они ведь понимаю что именно ты хочешь от них,дают двухсмысленный ответ,тем самым давая надежду,а потом начинают юлить,тут дело морали(от части),я понимаю что это их работа,их хлеб,но все же,можно и помогать людям,говорить как есть,человечность то должна быть)



#35 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:30

Я писал что ответили,но эмулятора нет на эту игру,от Rust эмулятор не подходит(
Просто видишь,тут дело в другом,и когда задаешь вопрос,они ведь понимаю что именно ты хочешь от них,дают двухсмысленный ответ,тем самым давая надежду,а потом начинают юлить,тут дело морали(от части),я понимаю что это их работа,их хлеб,но все же,можно и помогать людям,говорить как есть,человечность то должна быть)

Так вопрос был "можно ли сделать пиратский сервер". И ответ на него: "да, можно, установите бла бла бла". У бирзука на сайте есть RevEmu под Linux. 

Мне просто не понятно, почему все вокруг решили, что хостинг несет ответственность за работоспособность чего то, кроме самого сервера?

Полагаю, мне надо написать в тех. поддержку и поинтересоваться, почему я не могу на на сервер TF2 установить Oxide? Даже наличие этого мода для какой то игры не дает гарантии, что этот мод работает корректно на этой игре. Про Windows я молчу, при заказе OS указана.

Так может надо сперва у разработчика поинтересоваться, гарантирует он работоспособность или нет? Я когда первоначально установил этот мод, он вообще не запустился, мне пришлось исходники этого мода исправлять и отправлять баг разработчикам. Благодаря этому, кстати, вы сейчас и можете этот мод запустить. И, между прочим, плагины на питоне работают и, наверное, на JS тоже будут работать.

Но надо же, не работают плагины на C#. А ведь C# по факту ЯП Windows и необходим для него .NET, который работает на Win.

Но почему то хватает знаний разводить демагогию и качать права на форуме, но не хватает, чтобы подумать о том, будет ли на Linux'e работать интерпретатор C#.

 

А еще больше забавляет, как пользователи качают свои права исходя лишь из предположений разработчика, который умалчивает о том, что компилятор C#, предлагаемый ими, работает только на Win OS x64, но никак не на Linux, несмотря на то, что файл предлагается именно для OS Linux. Но, опять же, никто не догадался запустить его напрямую на VDS, например, и посмотреть какая будет ошибка при попытке его запустить.

 

Зато все умеют трактовать по-своему ответы из тикетов, это да.



#36 lunev861

lunev861

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:31

ну и как быть с оксидом ?


Сообщение отредактировал lunev861: 21 Декабрь 2015 - 21:36


#37 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:39

Разработчики с версии Oxide Core v2.0.1663 уже включили поддержку Linux (32 битную систему), но пока не работает все равно, будем надеяться в ближайшие дни исправят, посмотрим что тогда скажет майарена.

А что касаемо что некоторые пользователи "качают права", вы посмотрите спевра свои первые ответы в тикетах, вы знали изначально о проблеме и НИЧЕГО не говорили, и писали только "мы ни че не знаем,  обращайтесь на форум оксида, там вам помогут, зашибись ответы да? Качают права, умными гляжу сразу стали. Сразу видно, "пригорело".


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 21 Декабрь 2015 - 21:41


#38 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:43

Разработчики с версии Oxide Core v2.0.1663 уже включили поддержку Linux (32 битную систему), но пока не работает все равно, будем надеяться в ближайшие дни исправят, посмотрим что тогда скажет майарена.

А что касаемо что некоторые пользователи "качают права", вы посмотрите спевра свои первые ответы в тикетах, вы знали изначально о проблеме и НИЧЕГО не говорили, и писали только "мы ни че не знаем,  обращайтесь на форум оксида, там вам помогут, зашибись ответы да? Качают права, умными гляжу сразу стали. Сразу видно, "пригорело".

Так ведь в конце-концов все пришло к тому, что нужно ждать действий от разработчиков мода, не так ли?))



#39 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:44

А сразу было не сказать?



#40 Resistent

Resistent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:49

Так вопрос был "можно ли сделать пиратский сервер". И ответ на него: "да, можно, установите бла бла бла". У бирзука на сайте есть RevEmu под Linux. 

Мне просто не понятно, почему все вокруг решили, что хостинг несет ответственность за работоспособность чего то, кроме самого сервера?

Полагаю, мне надо написать в тех. поддержку и поинтересоваться, почему я не могу на на сервер TF2 установить Oxide? Даже наличие этого мода для какой то игры не дает гарантии, что этот мод работает корректно на этой игре. Про Windows я молчу, при заказе OS указана.

Так может надо сперва у разработчика поинтересоваться, гарантирует он работоспособность или нет? Я когда первоначально установил этот мод, он вообще не запустился, мне пришлось исходники этого мода исправлять и отправлять баг разработчикам. Благодаря этому, кстати, вы сейчас и можете этот мод запустить. И, между прочим, плагины на питоне работают и, наверное, на JS тоже будут работать.

Но надо же, не работают плагины на C#. А ведь C# по факту ЯП Windows и необходим для него .NET, который работает на Win.

Но почему то хватает знаний разводить демагогию и качать права на форуме, но не хватает, чтобы подумать о том, будет ли на Linux'e работать интерпретатор C#.

 

А еще больше забавляет, как пользователи качают свои права исходя лишь из предположений разработчика, который умалчивает о том, что компилятор C#, предлагаемый ими, работает только на Win OS x64, но никак не на Linux, несмотря на то, что файл предлагается именно для OS Linux. Но, опять же, никто не догадался запустить его напрямую на VDS, например, и посмотреть какая будет ошибка при попытке его запустить.

 

Зато все умеют трактовать по-своему ответы из тикетов, это да.

Это все понятно,я не спорю,но опять же,об этом можно сказать,или указать в заказе сервера что так и так пока нет возможности сделать то и то,и проблем бы не было,ведь в знании сила,а кому выгодно давать такие знания,ведь тогда и заказывать никто не будет)в общем понятно тут уже,остается ждать,в скором времени разрабы думаю исправят проблему)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных