Перейти к содержимому


Фотография

Оплата через easypay.by


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bomj

bomj

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 18:57

Админ сделай способ оплаты easypay.by это по белоруси у некоторых нет веб мани и т.д. А по белоруси распространено easypay.



#2 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 18:59

в вебмани есть валюта белорусов

#3 bomj

bomj

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:01

Веб мани просто не удобно нужны терминалы но их мало только в крупных городах а easypay есть на любой почте и в любом городе

#4 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:10

Тогда я хочу что бы к оплате принимали тугрики. Хз что за валюта но мне хочется тоже. В вебмоней их нет.

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:22

Тогда я хочу что бы к оплате принимали тугрики. Хз что за валюта но мне хочется тоже. В вебмоней их нет.

К чему ты ехидничаешь? В Белоруссии и Украине, действительно, мало терминалов. В некоторых городах, их, попросту, нет...
Так что, перестаньте думать только о себе и нести чепуху...

#6 Asking Alexandria

Asking Alexandria

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:24

У Нас в Гомеле - полно, + на каждой почте должны быть

#7 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:27

Тогда я хочу что бы к оплате принимали тугрики. Хз что за валюта но мне хочется тоже. В вебмоней их нет.

К чему ты ехидничаешь? В Белоруссии и Украине, действительно, мало терминалов. В некоторых городах, их, попросту, нет...
Так что, перестаньте думать только о себе и нести чепуху...


Если подстраиваться под каждую валюту, то шлюзов оплаты не хватит. Нет национальной валюты хостинга ? - юзайте интернациональную - евро, доллары.

Мне лично не лень обменять баксы на тугрики (если найду обменник) и я ведь буду требовать именно эту валюту к возможности оплаты.

#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:32

Причем тут валюта, когда нет терминалов, поддерживаемых операторов?
Если пользоваться трансфером денежной валюты, то класть на счет придется раза в 2, а то и 3 больше.

Кстати, ты эгоист...

#9 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:35

Причем тут валюта, когда нет терминалов, поддерживаемых операторов?
Если пользоваться трансфером денежной валюты, то класть на счет придется раза в 2, а то и 3 больше.

Кстати, ты эгоист...


Я не эгоист :) Я выдерживаю стереотипы, на Украине есть свои хостинги. Арена является Российским хостингом и следовательно угождать каждой валюте просто нет смысла. На крайний случай пусть клиенты используют обменники или обменники сотовой связи.
У меня есть знакомые которые живут не в России , но они как то же платят рублями там где их принимают :)

#10 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:38

Причем тут валюта, когда нет терминалов, поддерживаемых операторов?
Если пользоваться трансфером денежной валюты, то класть на счет придется раза в 2, а то и 3 больше.

Кстати, ты эгоист...


Я не эгоист :) Я выдерживаю стереотипы, на Украине есть свои хостинги. Арена является Российским хостингом и следовательно угождать каждой валюте просто нет смысла. На крайний случай пусть клиенты используют обменники или обменники сотовой связи.
У меня есть знакомые которые живут не в России , но они как то же платят рублями там где их принимают :)

Соответственно, им пошли на некие уступки..
У тебя дома есть свой компьютер, так чего же ты хостишь сервер в другом городе?

з.ы. Понятие "стереотипы", тут, не в тему..

#11 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:39

Причем тут валюта, когда нет терминалов, поддерживаемых операторов?
Если пользоваться трансфером денежной валюты, то класть на счет придется раза в 2, а то и 3 больше.

Кстати, ты эгоист...


Я не эгоист :) Я выдерживаю стереотипы, на Украине есть свои хостинги. Арена является Российским хостингом и следовательно угождать каждой валюте просто нет смысла. На крайний случай пусть клиенты используют обменники или обменники сотовой связи.
У меня есть знакомые которые живут не в России , но они как то же платят рублями там где их принимают :)

Соответственно, им пошли на некие уступки..
У тебя дома есть свой компьютер, так чего же ты хостишь сервер в другом городе?

з.ы. Понятие "стереотипы", тут, не в тему..


Компьютер есть да и вроде бы город не другой :) Хотя есть у меня пара серверов в Германии, но я там не прошу принимать наши рубли :lol:

#12 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 2:45

У меня имеется сервер, в Финляндии. Успешно договорился с ними, об оплате рублями. В дальнейшем, ввели эту возможность, как основную...

#13 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:21

Ммм, пора уже может взрослеть, есть хорошие гос. альтернативы, например пластик, я с помощью него оплачивал покупки в Китае, Кореи и многих других стран + paypal.

#14 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:32

Ммм, пора уже может взрослеть, есть хорошие гос. альтернативы, например пластик, я с помощью него оплачивал покупки в Китае, Кореи и многих других стран + paypal.

Кхм-кхм, пластик, простите меня, это кредитка?
Вы ведь прекрасно знаете, какой контингент обитает, на данном форуме и их возрастные данные...

#15 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:43

Ммм, пора уже может взрослеть, есть хорошие гос. альтернативы, например пластик, я с помощью него оплачивал покупки в Китае, Кореи и многих других стран + paypal.

Кхм-кхм, пластик, простите меня, это кредитка?
Вы ведь прекрасно знаете, какой контингент обитает, на данном форуме и их возрастные данные...

Пластиковая карта бывает не только кредиткой :) И что? Есть повод развиваться и узнавать, что то новое, я конечно понимаю в школе учиться очень в тягость, но тогда зачем сервера арендовывать, там думать нужно, а вот например грузчикам на овоще базе, думать не нужно. Есть трудность, проблема, препятствие - реши её сам, а не напрягая кого то.

#16 balaban

balaban

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:27

Например дебетовая

#17 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:43

У меня имеется сервер, в Финляндии. Успешно договорился с ними, об оплате рублями. В дальнейшем, ввели эту возможность, как основную...

почему я об этом не знал до сих пор? хм!

#18 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:20

У меня имеется сервер, в Финляндии. Успешно договорился с ними, об оплате рублями. В дальнейшем, ввели эту возможность, как основную...

почему я об этом не знал до сих пор? хм!

Маленький еще!

#19 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:04

У меня имеется сервер, в Финляндии. Успешно договорился с ними, об оплате рублями. В дальнейшем, ввели эту возможность, как основную...

почему я об этом не знал до сих пор? хм!

Маленький еще!




сейчас тебя подзатяну

#20 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:05

сейчас тебя подзатяну

Не дорос еще!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных