Перейти к содержимому


Фотография

Черный экран при загрузке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:58

Проблема решена, спасибо: AlexMy

Плагин который исправит эту проблему - https://forums.allie...ad.php?p=997585
 

Всем доброго времени суток!
 
Такая проблема:
   При входе на сервер, когда загрузка доходит почти до конца - загрузка зависает... Нажимаю клавишу Esc -появляется черный экран, еще раз нажимаешь - появляется опять загрузка, но ничего не грузит... просто висит... Загрузка отвисает только после того, как я открываю консоль, а потом закрываю.. только тогда заходит на сервер... кто может помочь с этой проблемой?
 
(пробовал и с плагинами, и без... на чистом сервере такая же проблема... даже клиент переустанавливал и сбрасывал все настройки)
 
Всем спасибо!


Сообщение отредактировал MurderCore: 05 Ноябрь 2015 - 17:40


#2 sos crazy89

sos crazy89

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 0:09

Всем доброго времени суток!

 

Такая проблема:

   При входе на сервер, когда загрузка доходит почти до конца - загрузка зависает... Нажимаю клавишу Esc -появляется черный экран, еще раз нажимаешь - появляется опять загрузка, но ничего не грузит... просто висит... Загрузка отвисает только после того, как я открываю консоль, а потом закрываю.. только тогда заходит на сервер... кто может помочь с этой проблемой?

 

(пробовал и с плагинами, и без... на чистом сервере такая же проблема... даже клиент переустанавливал и сбрасывал все настройки)

 

Всем спасибо!

это случается когда 1 игрок откл и 2 заходит карта не сбрасывается поэтому застревает в загрузки 
у меня есть плагин но исходника к нему нет (не получится выложить на форуме)  напишите в лс у меня в профили есть адрес
там я вам дам данный плагин 


  • MurderCore это нравится

#3 Figa

Figa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 6:33

Вам поможет:
sm_cvar sb_all_bot_team 0


  • MurderCore это нравится

#4 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:10

Вам поможет:
sm_cvar sb_all_bot_team 0

не помогло...

Уже все перепробовал... в чем дело.. не могу понять...



#5 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:23

не помогло...

Уже все перепробовал... в чем дело.. не могу понять...

Плагин должен исправить https://forums.allie...ad.php?p=997585



#6 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:26

Плагин должен исправить https://forums.allie...ad.php?p=997585

спасибо, а к первой части игры подойдет?



#7 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:28

спасибо, а к первой части игры подойдет?

Да у меня стоит, если я понял у тебя включается обыкновенная пауза в игре когда все вышли из сервера.


  • MurderCore это нравится

#8 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:35

Да у меня стоит, если я понял у тебя включается обыкновенная пауза в игре когда все вышли из сервера.

Точно не знаю, но когда я допустим один играю, жму - Esc, то да, включается пауза, а после установки этого плагина - не включается, да и подключается теперь нормально к серверу. Спасибо огромное) очень помогли) долго изнурялся)



#9 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:38

Точно не знаю, но когда я допустим один играю, жму - Esc, то да, включается пауза, а после установки этого плагина - не включается, да и подключается теперь нормально к серверу. Спасибо огромное) очень помогли) долго изнурялся)

Это обыкновенная пауза и включается при нажатие Esc, плагин что то типа такого решает эту проблему, обращайся поможем  и тд.



#10 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:12

Это обыкновенная пауза и включается при нажатие Esc, плагин что то типа такого решает эту проблему, обращайся поможем  и тд.

Спасибо)

еще такой вопрос: может вы знаете, почему сервер иногда пропадает из интернета? Я про браузер серверов в самой игре... 



#11 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:29

Спасибо)

еще такой вопрос: может вы знаете, почему сервер иногда пропадает из интернета? Я про браузер серверов в самой игре... 

У меня один сервер находится на  локации MnogoByte если его перезагрузил сервер где то через часов 8 появляется не знаю почему так=) а на локации GoldenTelecom практически сразу после перезагрузки, я не знаю что за не объяснимый факт но это факт!!! если у тебя сервер на MnogoByte попробуй примерно так мне помогает по такой метки sv_tags "addons,non-steam,no-steam,nonsteam", и старайся сервер меньше перезагружать тогда если такая же проблема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных