Перейти к содержимому


Фотография

KAC забанил просто так за STEAM_ID_PENDING

kac античит бан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:17

Добрый день. Сегодня опять какие то проблемы были с муарена, но это не суть. Сервера то работали то не работали, доступа к панели не было. Вообщем суть проблемы такова что во время этих лагов античит KAC банит людей за Connection spam. Ну я давно уже прочухал что он банит на самом деле не за спам а за то что у человека маленький стим (STEAM_0:0:123 к примеру) но причина у него Banned from connection spam. Так вот сегодня он забанил 30 человек когда начались проблемы на хостинге. Тоесть во время лагов KAC чекает стим игрока когда тот еще не получил стим и видимо античит чекает наличие цифр в стиме, и если цифр не достаточное количество то он просто банит человека. Сегодня он забанил около 30 моих постоянных игроков, включая меня. Переменная kac_antispam_connect "0" я так понял вообще ни на что не влияет. 

 

Обращаюсь к создателю, может сделаете все таки "рабочую" переменную которая бы отключала проверку на кол-во цифр в стиме игрока?


Сообщение отредактировал Pr0FeT: 02 Сентябрь 2015 - 17:19


#2 -_-Ecarus-_-

-_-Ecarus-_-

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:28

Добрый день. Сегодня опять какие то проблемы были с муарена, но это не суть. Сервера то работали то не работали, доступа к панели не было. Вообщем суть проблемы такова что во время этих лагов античит KAC банит людей за Connection spam. Ну я давно уже прочухал что он банит на самом деле не за спам а за то что у человека маленький стим (STEAM_0:0:123 к примеру) но причина у него Banned from connection spam. Так вот сегодня он забанил 30 человек когда начались проблемы на хостинге. Тоесть во время лагов KAC чекает стим игрока когда тот еще не получил стим и видимо античит чекает наличие цифр в стиме, и если цифр не достаточное количество то он просто банит человека. Сегодня он забанил около 30 моих постоянных игроков, включая меня. Переменная kac_antispam_connect "0" я так понял вообще ни на что не влияет. 

 

Обращаюсь к создателю, может сделаете все таки "рабочую" переменную которая бы отключала проверку на кол-во цифр в стиме игрока?

Такая же проблема, но людей банило по разным причинам, в том числе и меня с причиной "AimBot Detected" и "Abusive"



#3 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:32

у меня проблем с античитом не было сегодня =)



#4 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:39

у меня проблем с античитом не было сегодня =)

Какая версия ксс? И сервер на какой локации стоит? Тариф про?



#5 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:23

Тоже  было,  ставил перезагрузку  сервера на 5  часов вечера,  и  когда   сервер перезагружался,  большой  поток  людей шел и  античит  банил  минимум  10  человек  по  этой  причине. 



#6 -_-Ecarus-_-

-_-Ecarus-_-

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:54

Почему проблема была у всех, а компенсацию выдали только серверам на тарифе PRO? Несправедливость!



#7 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:01

Какая версия ксс? И сервер на какой локации стоит? Тариф про?

v34 обычный тариф



#8 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:39

Почему проблема была у всех, а компенсацию выдали только серверам на тарифе PRO? Несправедливость!

Почему  когда  многобайт  страдал,  компенсацию вообще  не  выдавали  :P



#9 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:54

v34 обычный тариф

У тебя потому что в многобайте вот и небыло



#10 danyas

danyas

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:49

Этот SteamID появляется когда эмулятор не выдает\не успевает выдать нормальный SteamID клиенту.

 

Выключите KAC и с помощью команды status посмотрите steamid клиентов, если будет STEAMID_PEINGING у клиентов которые подключились позже чем через 10-20 секунд  - однозначная проблема с эмулятором.
Если их не будет - проблема с KAC-ом.



#11 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:53

Этот SteamID появляется когда эмулятор не выдает\не успевает выдать нормальный SteamID клиенту.

 

Выключите KAC и с помощью команды status посмотрите steamid клиентов, если будет STEAMID_PEINGING у клиентов которые подключились позже чем через 10-20 секунд  - однозначная проблема с эмулятором.
Если их не будет - проблема с KAC-ом.

Ужее))
У всех клиентов нормального вида стим. Но когда хост лагал эмулятор почему то нормально не выдавал все стим, а КАС просто делал свою работу)





Темы с аналогичным тегами kac, античит, бан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных