Перейти к содержимому


Фотография

Кто поможет - заплачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Druvar

Druvar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:03

У меня больше нет терпения. Сам не смогу.
Работа проста - создать лаунчер для сервера. Оплату и все подробности обсудим в ЛС. Скайп нежелателен.
З.Ы. До этого я случайно написал что мне нужен клиент. На самом деле мне нужен лаунчер.

#2 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:09

На рубукките сборка клиента стоит 500-1000 рублей, думаю дешевле браться смысла нет.

#3 Druvar

Druvar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:04

Черт! Я перепутал! Мне нужен лаунчер а не клиент. Плагины я уже все поставил.

#4 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:10

Лаунчер и клиент насколько я помню одно и тоже. Первое выкачивает второе с указанного в коде адреса.

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:14

Клиент - Java приложение, необходимо для запуска MineCraft, через сие осуществляется подключение к серверу.
Сервер - сервер(вот так)
Лаунчер - Приложение, осуществляющее проверку файлов, в клиенте, на соответствие с клиентом, который находится на сервере, дабы избежать запуска клиента с чит-приложениями.

Во-первых: Вам нужен лаунчер, в котором присутствует окно, с логотипом Вашего сервера/клана/сайта, не обновляющийся выше, необходимой Вам, версии?
Во-вторых: Вам нужен лаунчер, который будет связан с клиентом, в свою очередь, находящимся на сервере, и проверяет схожесть файлов, у клиента, который запускает игру, через Ваш лаунчер, с клиентом, который находится на Вашем сервере?
В-третьих: Вам нужен лаунчер, через который можно осуществить предварительную авторизацию, на Вашем сервере и сайте(Работает, подобная связка, только с 1 сервером. Вход на другие сервера - невозможен.), с автоматическим подключением к Вашему серверу?

Я все правильно понял?

Подобная связка: Клиент+сервер+сайт стоит, примерно, 30-50 зеленых президентов.

#6 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:18

Клиент - Java приложение, необходимо для запуска MineCraft, через сие осуществляется подключение к серверу.
Сервер - сервер(вот так)
Лаунчер - Приложение, осуществляющее проверку файлов, в клиенте, на соответствие с клиентом, который находится на сервере, дабы избежать запуска клиента с чит-приложениями.

Во-первых: Вам нужен лаунчер, в котором присутствует окно, с логотипом Вашего сервера/клана/сайта, не обновляющийся выше, необходимой Вам, версии?
Во-вторых: Вам нужен лаунчер, который будет связан с клиентом, в свою очередь, находящимся на сервере, и проверяет схожесть файлов, у клиента, который запускает игру, через Ваш лаунчер, с клиентом, который находится на Вашем сервере?
В-третьих: Вам нужен лаунчер, через который можно осуществить предварительную авторизацию, на Вашем сервере и сайте(Работает, подобная связка, только с 1 сервером. Вход на другие сервера - невозможен.), с автоматическим подключением к Вашему серверу?

Я все правильно понял?

Подобная связка: Клиент+сервер+сайт стоит, примерно, 30-50 зеленых президентов.


ctrl+c - ctrl+v ? xD

Раньше когда увлекался майном, то удалось сделать два цевильных лаунчера-клиента. Со своим оформлением и подгружаемым сайтом, эх были времена...

#7 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:29

Если сумеешь доказать, что это копипаст - дам 3к гривен.

#8 Druvar

Druvar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:43

Во-первых: Вам нужен лаунчер, в котором присутствует окно, с логотипом Вашего сервера/клана/сайта, не обновляющийся выше, необходимой Вам, версии?
Во-вторых: Вам нужен лаунчер, который будет связан с клиентом, в свою очередь, находящимся на сервере, и проверяет схожесть файлов, у клиента, который запускает игру, через Ваш лаунчер, с клиентом, который находится на Вашем сервере?

Первое - да.
Второе - не уверен.
Третье - нет.

Короче нужен лаунчер в котором присутствует окно, с логотипом Моего сервера/клана/сайта, не обновляющийся выше, необходимой Мне, версии!

#9 DragonAge

DragonAge

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:47

Если сумеешь доказать, что это копипаст - дам 3к гривен.


В моём регионе гривны не имею ценности :)

#10 berlu22

berlu22

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:50

Если сумеешь доказать, что это копипаст - дам 3к гривен.


В моём регионе гривны не имею ценности :)



Да если бы у меня имели ценность я бы доказал :mrgreen: :idea:

#11 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 1:50

Рублей, эдак, за 500-700 возьмусь...

#12 Druvar

Druvar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:37

Да уж, дам я тебе 500 рублей а ты стыришь лаунчер другого проекта и просто заменишь надписи.)

#13 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 12:08

Да уж, дам я тебе 500 рублей а ты стыришь лаунчер другого проекта и просто заменишь надписи.)

Лаунчер написан с нуля, скоро раскидаю по сайтам/форумам.

#14 Pablo

Pablo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:10

Если сумеешь доказать, что это копипаст - дам 3к гривен.


В моём регионе гривны не имею ценности :)




Для таких случаев есть обменник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных