Перейти к содержимому


Фотография

Сервера заблокированы Valve

сервер заблокирован

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1073

#101 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:13

А я так понял, ваша позиция ныть и обвинять valve? :)

Вместо того чтобы работать над багами и над VAC'ом эти пидоры (valve) озабочены тем чтоб игроки не юзали скины, чтобы увеличить продажу. VALVE видят в "держателей серверов" кункурентов, которые отрывают у них 0,5% прибыли ничтожная компания, которая гониться за увеличением прибыли по максимуму!!!!!!!


Сообщение отредактировал СНИКЕРС: 18 Июль 2015 - 17:14

  • Adidasler1981 и -=DXGeneration=- это нравится

#102 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:16

Вместо того чтобы работать над багами и над VAC'ом эти пидоры (valve) озабочены тем чтоб игроки не юзали скины, чтобы увеличить продажу. VALVE видят в "держателей серверов" кункурентов, которые отрывают у них 0,5% прибыли ничтожная компания, которая гониться за увеличением прибыли по максимуму!!!!!!!

Ок, а для кого исправлять баги и работать над VAC'ом? Для тех, кто пытается их же и обманут? )


  • KAYFsm это нравится

#103 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:18

Дизлайк добавьте  !



#104 XAROK

XAROK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:18

 

Если бан на неделю, тогда мне придется закрыть нахер проект((( А столько денег в него вложил(

Вот мой небольшой разговор с тех. поддержкой

Прикрепленный файл  1.jpg   43,33К   14 Количество загрузок:

 


#105 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:23

No-Steam игроки коннектятся без проблем , так как эмулируется  лобби , скорее всего блок в клиенте steam , но это не утверждение !



#106 Adidasler1981

Adidasler1981

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:24

Ок, а для кого исправлять баги и работать над VAC'ом? Для тех, кто пытается их же и обманут? )

кинул жалобу на тебя, тролишь много и пишешь не по делу!



#107 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:30

 

 

Вот мой небольшой разговор с тех. поддержкой

attachicon.gif1.jpg

 

Хостинг здесь не виновен, так как блочили VALVE, я читал о том что писали валв, то чтоб мы убрали все эти скины, я не думал что возьмут так внезапно и блокнут. Я выше писал, для чего валв это сделали, остаеться только ждать и понять какая же нищебродная компания VALVE. Каплю воды жалко. К тому же многие для поднятия онлайна как и я тратили огромные суммы денег для рекламирования <проекта> <сервера> для привлечения посетителей. Вот из этого жалко деньги и онлайн который пропал!


Ок, а для кого исправлять баги и работать над VAC'ом? Для тех, кто пытается их же и обманут? )

Знаешь cs портят читеры. За месяц на моем паблике в бан попадает около 30 игроков за аим и вх + еще 20 попадает в бан от VAC. То есть эти 30 игроков которые мы баним VAC не распознает, значит смысл играть в мм и вообще играть на лиц серверах когда там валом читеров. А что сделали валв они специально ограничили дроп на наших серверах для того чтоб все шли на лиц. Смысл !!!!! Играть с читерами?? 



#108 XAROK

XAROK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:30

Хостинг здесь не виновен, так как блочили VALVE, я читал о том что писали валв, то чтоб мы убрали все эти скины, я не думал что возьмут так внезапно и блокнут. Я выше писал, для чего валв это сделали, остаеться только ждать и понять какая же нищебродная компания VALVE. Каплю воды жалко. К тому же многие для поднятия онлайна как и я тратили огромные суммы денег для рекламирования <проекта> <сервера> для привлечения посетителей. Вот из этого жалко деньги и онлайн который пропал!

Прорекламировал сервер за 40 рублей на мониторинге "Друзей", но так привлекаются только пиратские игроки

#109 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:31

кинул жалобу на тебя, тролишь много и пишешь не по делу!

Принял от тебя жалобу!



#110 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:32

Ок, а для кого исправлять баги и работать над VAC'ом? Для тех, кто пытается их же и обманут? )

Вместо того чтоб нами заниматься им бы лучше над cs поработать, скоро дойдет до того что в cs вход будет платным хахахаха)


Сообщение отредактировал СНИКЕРС: 18 Июль 2015 - 17:32


#111 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:33

кинул жалобу на тебя, тролишь много и пишешь не по делу!

Хочу вас огорчить,данный человек модератор =))))


  • KAYFsm и Арсений это нравится

#112 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:34

Хочу вас огорчить,данный человек модератор =))))

Эм а по правилам он должен быть с тегом, который определяет его как модератора!!



#113 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:35

Хочу вас огорчить,данный человек модератор =))))

и? теперь? 



#114 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:35

Хочу вас огорчить,данный человек модератор =))))

Раз он модератор,какое ему дает право тролить клиентов!? Ты хоть раз видел чтоб гл админ арены трлил?


Сообщение отредактировал СНИКЕРС: 18 Июль 2015 - 17:36


#115 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:38

Вместо того чтоб нами заниматься им бы лучше над cs поработать, скоро дойдет до того что в cs вход будет платным хахахаха)

Они нормально работают над CS. Над CS:GO, по крайней мере. За остальные не скажу.

Учитывая, что у тебя так припекло от нововведения, тебе интересна игра. А теперь ты так внезапно их за презирал и вообще игра стала никчемной, по-твоему мнению. :)

 

Раз он модератор,какое ему дает право тролить клиентов!? Ты хоть раз видел чтоб гл админ арены трлил?

У тебя скверные понятия о троллинге.


  • w1ck3d и KAYFsm это нравится

#116 Adidasler1981

Adidasler1981

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:41

Хочу вас огорчить,данный человек модератор =))))

ну и что! он тролит тут и пишет не по делу!


Они нормально работают над CS. Над CS:GO, по крайней мере. За остальные не скажу.

Учитывая, что у тебя так припекло от нововведения, тебе интересна игра. А теперь ты так внезапно их за презирал и вообще игра стала никчемной, по-твоему мнению. :)

 

У тебя скверные понятия о троллинге.

если ты модератор форума этого хостинга то ТЫ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ, а не заниматься демагогией!



#117 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:43

Ок, а для кого исправлять баги и работать над VAC'ом? Для тех, кто пытается их же и обманут? )

 

А Valve не обманывает игроков, продавая скины по 80000 рублей?

Пусть делают цены адекватные - тогда  и покупать люди будут. И чтобы дроп нормальный падал, а не херня по 1 копейке.

 

Как они относятся, так и к им будут относиться.



#118 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:47

Эм а по правилам он должен быть с тегом, который определяет его как модератора!!

Он агент 007.http://forum.myarena...tats&do=leaders

Он вас не тролит,а говорит как есть.А мы русские истинные халявщики,ноем о цене и то что нас не предупреждали =)))


  • KAYFsm это нравится

#119 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:48

ну и что! он тролит тут и пишет не по делу!


если ты модератор форума этого хостинга то ТЫ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ, а не заниматься демагогией!

Для начала, я никому ничего на форуме не должен.

Ну и у меня раздел, а не весь форум. Так что, успокойся, остуди пукан. ))

 

А Valve не обманывает игроков, продавая скины по 80000 рублей?

Пусть делают цены адекватные - тогда  и покупать люди будут. И чтобы дроп нормальный падал, а не херня по 1 копейке.

 

Как они относятся, так и к им будут относиться.

Ээм, тебя же не принуждают покупать, это не обязательно.

Есть товар, продавец в праве устанавливать свою цену. Если покупателя цена не устраивает, он его не покупает либо покупает в другом месте. Есть для этого торговая площадка. А цены на торговых площадках устанавливают не сотрудники Valve, а игроки.

Если в магазинах цена на картофель для тебя не приемлемая, это не дает тебе права воровать ее с чужих огородов.


  • KAYFsm это нравится

#120 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:50

Они нормально работают над CS. Над CS:GO, по крайней мере. За остальные не скажу.

Учитывая, что у тебя так припекло от нововведения, тебе интересна игра. А теперь ты так внезапно их за презирал и вообще игра стала никчемной, по-твоему мнению. :)

 

У тебя скверные понятия о троллинге.

Знаешь держу сервера не из за того что мне нравиться игра, есть люди - посетители которым нравиться над чем я работаю и чему уделяю время. У меня всего 1 акк в стиме больше у меня ни каких не было в кс в мм всего 30 игр выйграно, я не играю в мм и презираю так как валом читаков, играю только на своем сервере дабы вести порядок + чтоб люди знали что есть администрация и она следит за порядком. На счет читаков: не ставлю смак так как боюсь нагрузки, есть администрация и ее столько сколько нужно что весь день без промежутков на сервере сидел тот или иной модер или админ. Да меня припекло, но не сейчас, а с того момента когда я лично забанил человека с аимом и вх, после чего ему дали VAC. Вот после этого момента я говорю чтоб валв не нами занималась, а улучшением игры. У меня валом ребят гоняющих с читами который вак точно не найдет + как мы помним одно время в кску при заходе на сервер был черный экран, так это тоже не исправили!!! Подумай над чем споришь до усеру


Сообщение отредактировал СНИКЕРС: 18 Июль 2015 - 17:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных