Перейти к содержимому


Фотография

Пират и лицензия [CS:GO]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sawich

Sawich

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 0:00

Собственно взял сервер на тест, раздела плагинов не увидел, но это явно за счет того что он тестовый, собственно зашел с лицензии все в порядке, попытался зайти с пиратской версии "Сервера в локальной сети могут работать только с локальными клиентами (Класс С)"

---

Интересно вот что, если я куплю сервер... нет не так, есть ли уже сервера на myarena что работают с revemu, на которые можно заходить с пиратской версии CS:GO, и что-бы при этом у этих пиратов отображались их скины ибо без них сервер то им не особо интересен ??


Сообщение отредактировал Sawich: 07 Апрель 2015 - 0:02


#2 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 7:54

Оффициально Арена торгует серверами с установкой Рева это естественно это хостинг и каждый бомж тут важен но надеюсь не гласно тебе с твоими ностим вопросами тут помогать не будут



#3 Sawich

Sawich

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:38

Слушайте, я не хочу здесь разводить какой-то батл, это форум, да у каждого есть свое мнение, вы определенно молодцы, но будьте выше своего желания, давайте мне помогут, а после вы уже будете писать что вам только вздумается.



#4 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:40

Собственно взял сервер на тест, раздела плагинов не увидел, но это явно за счет того что он тестовый

При заказе внимательнее читайте то, что вам пишет.

Вы заказали тариф ClanWar, поэтому там плагинов нет, а не потому что он тестовый.


  • Sawich это нравится

#5 Sawich

Sawich

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:48

При заказе внимательнее читайте то, что вам пишет.

Вы заказали тариф ClanWar, поэтому там плагинов нет, а не потому что он тестовый.

 

Спасибо, виноват.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных