Перейти к содержимому


Фотография

Анти читы для сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 6:23

Всем привет.Решил модернизировать сервер и поставить хорошие анти читы,но вопрос встал, где искать их и какие из множество этих анти читов хорошие,подскажите знатоки,у кого какие анти читы стоят,грузят ли они сервер!?



#2 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:03

sh , aim , op detector

 

wh blocker

 

fact hack detector


  • Damag это нравится

#3 GhostRider2033

GhostRider2033

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:16

sh , aim , op detector

 

wh blocker

 

fact hack detector

С первыми 4 предложениями согласен, а вот на счет последнего, то что он делает, могут и бесплатные версии, а тут еще платить, за то что и так есть в свободном доступе. ( лично мое мнение )



#4 The_Only

The_Only

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:37

С первыми 4 предложениями согласен, а вот на счет последнего, то что он делает, могут и бесплатные версии, а тут еще платить, за то что и так есть в свободном доступе. ( лично мое мнение )

Где ты его нашёл в свободном доступе? Не поделишься ссылкой?)



#5 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:31

С первыми 4 предложениями согласен, а вот на счет последнего, то что он делает, могут и бесплатные версии, а тут еще платить, за то что и так есть в свободном доступе. ( лично мое мнение )

что он делает не один из БЕСПЛАТНЫХ аналогов не делает и да он лучше НЕКОТОРЫХ других платных антчитов , если вам кто то ляпнул а не вы САМИ лично проверяли , так не нужно ВРАТЬ .



#6 GhostRider2033

GhostRider2033

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:36

Где ты его нашёл в свободном доступе? Не поделишься ссылкой?)

Нет точь в точь он, но ф-ции похожие, от спидхака есть в пу ( спидхак, это вроде как редкость ), смена ника постоянная это не так страшно, чего в этом такого ? Если читер меняет ник, надо просто запомнить один его ник зайти в меню бана  и дать бан по тому нику который стоит в меню и все, так как строчку он не меняет. FastFire я уже не видел очень давно на серверах.Да и его вроде как alias чекер поймает, так что смыла от этого плагина да и тем более за его цену нету.

То что он обнаруживает это все можно поймать самому или поставить аналог, а то что они пишут про отсутствие ошибочных банов, это как по мне глупость, ошибочные баны проскакивают все равно, от них никуда не деться, да и тем более если игрок знает что не виновен он может подать заявку на разбан и тогда все станет понятно, поэтому толку от этого плагина = 0, он написан для совсем ленивых администраторов :) ( лично мое мнение )


что он делает не один из БЕСПЛАТНЫХ аналогов не делает и да он лучше НЕКОТОРЫХ других платных антчитов , если вам кто то ляпнул а не вы САМИ лично проверяли , так не нужно ВРАТЬ .

Я не вру , а высказываю свое мнение, так как его ф-ции это бессмыслица.

Авто смену ника уже редко используют ( сам за 2-3 месяца ни разу не встретил ), так как все знают что толку нет, в меню тот же номер будет стоять.

СпидХак  есть аналог, может он не имеет столько настроек, но все равно покупать за 200 руб из-за хорошего детекта спидхака глупо ( лично мое мнение )

Про отсутствие ошибок, как по мне бред, все равно 1-2 из 10-20 человек ошибочных сделает.

ФастФаер редкость как и спидхак , вроде как обнаруживается через alias ( aimbot detector, точно поймать должен )

А больше он вроде как ничего не делает


  • netot это нравится

#7 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 19:01

sh , aim , op detector

 

wh blocker

 

fact hack detector

Если не трудно скинь ссылочки где купить можно их)



#8 The_Only

The_Only

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 19:14

В Лс скинул.


Сообщение отредактировал The_Only: 29 Март 2015 - 19:17

  • Damag это нравится

#9 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 19:17

В Лс скинул.

спасибо)



#10 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:04

что он делает не один из БЕСПЛАТНЫХ аналогов не делает и да он лучше НЕКОТОРЫХ других платных антчитов , если вам кто то ляпнул а не вы САМИ лично проверяли , так не нужно ВРАТЬ .

Все рекламируешь шопган? тебе наверно процент выплачивают. Даже не задумался ставить, мое мнение - спасибо, не надо

 

добавлю - opengl detector ставить beta, и alias checker.



#11 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:31

Все рекламируешь шопган? тебе наверно процент выплачивают. Даже не задумался ставить, мое мнение - спасибо, не надо

 

добавлю - opengl detector ставить beta, и alias checker.

где ты рекламу то увидел или совсем упоролся на ненависти к этому магазину?



#12 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:38

где ты рекламу то увидел или совсем упоролся на ненависти к этому магазину?

мне безразлично существование этого магазина, считаю его калохранилищем



#13 pivo

pivo

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:42

мне безразлично существование этого магазина, считаю его калохранилищем

ну по сути сам установил с этого сайта авто демо рекорд после пары часов работы удалил так как серв начал немного лагать и уходил в краш а без него ни разу не крашился



#14 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:45

ну по сути сам установил с этого сайта авто демо рекорд после пары часов работы удалил так как серв начал немного лагать и уходил в краш а без него ни разу не крашился

год стоял крашей не было , но спорить не буду вам же виднее и да он бесплатный если что 



#15 pivo

pivo

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:47

год стоял крашей не было , но спорить не буду вам же виднее и да он бесплатный если что 

насчет бесплатности это да но может и конфликт с другими плагинами был точно незнаю



#16 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:48

насчет бесплатности это да но может и конфликт с другими плагинами был точно незнаю

ну хз , там нету не чего такого , просто пару сообщений в чат и консоль и запись демки с перезаписью 



#17 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:01

ну по сути сам установил с этого сайта авто демо рекорд после пары часов работы удалил так как серв начал немного лагать и уходил в краш а без него ни разу не крашился

аналогов в пабе достаточно



#18 sergei179

sergei179

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:09

аналогов в пабе достаточно

человек скорее всего не имел введу 1 плагин, а имел введу что там большая часть плагинов которые ухудшают работу сервера. 
/Каспер и другие, только не нужно писать что там все супер плагины, и это я поганю сайт, и вообще у меня руки из интимной зоны, каждый имеет свою точку зрения/


Сообщение отредактировал sergei179: 29 Март 2015 - 22:09


#19 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:11

человек скорее всего не имел введу 1 плагин, а имел введу что там большая часть плагинов которые ухудшают работу сервера. 
/Каспер и другие, только не нужно писать что там все супер плагины, и это я поганю сайт, и вообще у меня руки из интимной зоны, каждый имеет свою точку зрения/

все= напишет) ждем



#20 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:40

Вы меня запутали,так стоит там покупать эти плагины или не стоит?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных