Перейти к содержимому


Фотография

на карту missing map disconnect! что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 boombuocha44

boombuocha44

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:29

Я купил хостинг на myarena ну проблема с картами, залил карту на сервер, захожу на сервер пишет когда захожу на карту missing map disconnect! что делать?



#2 Venata

Venata

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:37

Я купил хостинг на myarena ну проблема с картами, залил карту на сервер, захожу на сервер пишет когда захожу на карту missing map disconnect! что делать?

Если у вас при заходе на сервер с нестандартной картой появляется такое сообщение - Missing map:

То возможные методы решения:
1) Удаление старой карты:
- Попробуйте найти эту карту в папке C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps, удалить ТОЛЬКО эту карту, перезайти
- Удалить содержимое папки - C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cache
- Удалить содержимое папки - C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\downloads
2) Проверка настроек:
- набрать в консоле игры: cl_allowdownload 1
3) Удивительное рядом:
Проблема может быть из-за internet explorer (включен автономный режим или прокси).
Заходим в настройки IE (справа на панели пункт Сервис) и отключаем прокси или автономный режим.

 

 

В вашем случае достаточно проделать действия из пункта №1 (удалить карту)


Сообщение отредактировал Venata: 05 Март 2015 - 14:38


#3 oleg_nelasy

oleg_nelasy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:48

И проверь контент хостинг



#4 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 3:41

Я купил хостинг на myarena ну проблема с картами, залил карту на сервер, захожу на сервер пишет когда захожу на карту missing map disconnect! что делать?

карту закидываешь на сервер а контент-хостинге жмешь кнопку обновить он её пережмет в формат bz2 и заработает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных