Перейти к содержимому


Фотография

Фреш банс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:09

Доброго времени суток.Не подскажите как сделать что бы Fresh ban прописывал кого забанили в веб морде,что то я не могу найти команду отвечающею за эту функцию(((.За ране огромное спасибо


  • StevMype это нравится

#2 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:10

Доброго времени суток.Не подскажите как сделать что бы Fresh ban прописывал кого забанили в веб морде,что то я не могу найти команду отвечающею за эту функцию(((.За ране огромное спасибо

прописывал кого забанил? чё?


  • Damag это нравится

#3 sergei179

sergei179

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:23

Доброго времени суток.Не подскажите как сделать что бы Fresh ban прописывал кого забанили в веб морде,что то я не могу найти команду отвечающею за эту функцию(((.За ране огромное спасибо

соедини FB с cs:bans or amxbans после чего будет веб мордос, там будет показывать причины. Для настройки причин, перейди по пути: /addons/amxmodx/configs/fb , там файл "reason.cfg" там укажи причины, по примеру прежних, меняй только что в кавычках в конце 


  • Damag это нравится

#4 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:29

соедини FB с cs:bans or amxbans после чего будет веб мордос, там будет показывать причины. Для настройки причин, перейди по пути: /addons/amxmodx/configs/fb , там файл "reason.cfg" там укажи причины, по примеру прежних, меняй только что в кавычках в конце 

я поставил фреш банс,закинул на веб хостинг веб морду амх банса,потом поставил доп бан,все настроил,в логах ошибок нету, но FB  не хочет прописывает в бан лист тех кого забанили!


прописывал кого забанил? чё?

ну вот забанил я человека  и что бы он отобразился в бан листе на веб хостинге! ну туда люди еще заходят и смотрят скокько осталось времени  бана у них и за что забанили!



#5 sergei179

sergei179

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:29

я поставил фреш банс,закинул на веб хостинг веб морду амх банса,потом поставил доп бан,все настроил,в логах ошибок нету, но FB  не хочет прописывает в бан лист тех кого забанили!

ты БД одну соединил? 


  • Damag это нравится

#6 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:34

я по твоим словам вроде понял что ты хочеш сайт с банами , ну так установи веб морду , возьми cs:bans 


  • Damag это нравится

#7 sergei179

sergei179

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:36

я по твоим словам вроде понял что ты хочеш сайт с банами , ну так установи веб морду , возьми cs:bans 

он написал же 

 

закинул на веб хостинг веб морду амх банса,

amxbans тоже подходит вроде как


  • Damag это нравится

#8 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:37

я по твоим словам вроде понял что ты хочеш сайт с банами , ну так установи веб морду , возьми cs:bans 

У меня уже стоит морда амх банса,еще что то нужно поставить помимо амх банса? 


ты БД одну соединил? 

да одну бд сделал,все кароче сделал как в инструкции было написано, которая лежала в FB и DB


Сообщение отредактировал Damag: 19 Январь 2015 - 0:39


#9 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:40

У меня уже стоит морда амх банса,еще что то нужно поставить помимо амх банса? 


да одну бд сделал,все кароче сделал как в инструкции было написано, которая лежала в FB и DB

выкинь этого мамонта , веб морду устанавливаеш , потом при установке фб прописываеш данные от веб морды и готово


  • Damag это нравится

#10 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:45

выкинь этого мамонта , веб морду устанавливаеш , потом при установке фб прописываеш данные от веб морды и готово

Если я правильно понял,удаляю морду амх банса,ставлю морду cs:bans и все заработает



#11 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:49

Если я правильно понял,удаляю морду амх банса,ставлю морду cs:bans и все заработает

я не помню таблицы у них одинаковые или нет , если разные то потребуется очистить полностью бд и устанавливать на чистую 


  • Damag это нравится

#12 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 0:56

я не помню таблицы у них одинаковые или нет , если разные то потребуется очистить полностью бд и устанавливать на чистую

хорошо попробую,спасибо )!



#13 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 6:43

Всем привет,ребят поменял я морду амх банса на ксбанс,поставил по новой фрешбанс,подключил бд к фрешбансу которую подключал к морде ксбанс,и опять во вкладе серверы не показывается сервер,в чем может быть проблема,в логах фб все чисто(((


Вот что в логе написало

Скрытый текст



#14 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 6:48

Пишет что нету такой таблицы , в фб в конфиге выстави название таблиц и вообще зачем ты префикс таблиц трогал ?
  • Damag это нравится

#15 Damag

Damag

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 7:50

Пишет что нету такой таблицы , в фб в конфиге выстави название таблиц и вообще зачем ты префикс таблиц трогал ?

создал новую базу даных,когда утанавливал ксбанс в таблицы не чего не писал, в main.cfg в префексе написал то, что было там написано,перезапустил сервер,в логах не чего не написано,но сервера все равно в списке нет в ксбанс


вот что только что в логе написало 03/14/2015 - 08:07:13: [fB]mySQL is OK! Time difference 0 sec, DB delay 0.049973011 sec


Но в кс бансе все равно не отображается сервер во кладке "серверы"


О все ура появился сервер)))


Пишет что нету такой таблицы , в фб в конфиге выстави название таблиц и вообще зачем ты префикс таблиц трогал ?

спасибо что помог в очередной раз))


Опять проблема возникла,очень долго крутить круглешок возле названия сервера в ксбанс,и при на жатие  на название сервера выскакивает вот это:

Скрытый текст



#16 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 8:18

В первом посту cs:bans есть про это , там нужно будет заметить файл

#17 paramon87

paramon87

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:14

У меня другая беда в ксбан не отоброжаются баны игроков которые забанил админ,а баны сервера отображаются!ни кто не знает в чем такая беда?

#18 AdmiralToxa

AdmiralToxa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 2:15

Кстати. Что может стать проблемой. При бане на сервере, на веб хосте бан виден. Список показывает. Я разбаниваю игрока через cs:bans , но игрок на сервере не разбанивается. Но пишет на хосте, что игрок разбанен. В чем проблема?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных