Перейти к содержимому


Фотография

Плагин, который показывает тех, кто с UCP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:19

Сервер не падал? Тупо память грузил?

Естественно  падал  когда  берет  память  больше  чем надо  он  уходит в  краш ))



#42 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:04

Естественно падал когда берет память больше чем надо он уходит в краш ))

У меня недавно тоже трабла началась, думал тоже из-за ucp_players_list.smx, но когда убрал этот плаг, оперативка всё равно начинает расти спустя минут 10-20, по одному по три мб в минуту, думал что марина чтото мутит и переименовал папку addons в 123, и к моему удивлению оперативка как была 271мб иак и держалась, где то пол часа тестил, вот теперь думаю что же за плаг у меня такой, с утечкой, вроде все плаги стабильные.

#43 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:06

У меня недавно тоже трабла началась, думал тоже из-за ucp_players_list.smx, но когда убрал этот плаг, оперативка всё равно начинает расти спустя минут 10-20, по одному по три мб в минуту, думал что марина чтото мутит и переименовал папку addons в 123, и к моему удивлению оперативка как была 271мб иак и держалась, где то пол часа тестил, вот теперь думаю что же за плаг у меня такой, с утечкой, вроде все плаги стабильные.

 кроче  я  убрал     плагина,   офлайн  бан,   успл  лист,  и  админ  лист  от   алмазаона  с  hlmoda,  в  итоге   админ  лист и  офлайн  бан   поставил  утечки  как  и  не бывало. 
 

 Щас  нет  ucp_list,  офлайн  бан  и  админ  лист  есть. Вот  такая  оператива  в  10 часов  вечера  )  А  тот  скирин  который  я  кидал с  нагрузкой   был  сделан  в   11  дня  ) 

Прикрепленные файлы



#44 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:06

 кроче  я  убрал     плагина,   офлайн  бан,   успл  лист,  и  админ  лист  от   алмазаона  с  hlmoda,  в  итоге   админ  лист и  офлайн  бан   поставил  утечки  как  и  не бывало. 
 

 Щас  нет  ucp_list,  офлайн  бан  и  админ  лист  есть. Вот  такая  оператива  в  10 часов  вечера  )  А  тот  скирин  который  я  кидал с  нагрузкой   был  сделан  в   11  дня  ) 

У тебя advancedc4timer стоит?



#45 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:11

У тебя advancedc4timer стоит?

Стоит,  но  он мне  не нравится  ) 
c4usersettings.txt  наберает вес  сумашедшей  скоростью  ) 



#46 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:46

Стоит,  но  он мне  не нравится  ) 
c4usersettings.txt  наберает вес  сумашедшей  скоростью  )

Да я спросил к тому что у меня то трабла с озу, постоянно растет, из того что ты сказал стоит ток оффлайн бан, думал из-за с4 таймера, убрал его но оперативка всё равно растет, а перезагружать сервер каждую ночь вообще не варик. Уже всю голову сломал.

#47 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 0:36

Оффлайн бан вроде убирал, дело давнее, уже и непомню что убирал а что нет, надо попробовать.

#48 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 5:24

...Уже всю голову сломал.

какое значение у тебя sm_deadtalk



#49 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:57

Оффлайн бан вроде убирал, дело давнее, уже и непомню что убирал а что нет, надо попробовать.

Оффлайн бан убирал, все равно растет озу.

 

какое значение у тебя sm_deadtalk

sm_deadtalk "1", наверное как и у всех нормальных пабликов.



#50 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:11

поставь 0, ребутни сервак и помониторь в течении нескольких часов ресурсы. будишь удивлен :)


Сообщение отредактировал WINS: 19 Июль 2015 - 11:14


#51 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:18

поставь 0, ребутни сервак и помониторь в течении нескольких часов ресурсы. будишь удивлен :)

При нуле как себя будет вести чат?

 

У меня sv_alltalk "0" если чо


Сообщение отредактировал Pr0FeT: 19 Июль 2015 - 11:19


#52 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:21

дохлые смогут обшаться только с дохлыми своей команды, а живые с живыми



#53 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:24

дохлые смогут обшаться только с дохлыми своей команды

Не варик чтобы мертвые только со своими тиммейтами разговаривали.
 
Ниже прилепил график ресурсов, до 17 июля все было норм, потом начала вдруг не с того ни с сего расти. а sm_deadtalk 1 у меня стоит уже месяца 2
 
Самое минимальное кол-во плагов ставил (10 стандартных+TeamSwitch+sourcebans+sourcecomms) и все равно чтото жрет озу, как будто оверселлинг какой то

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Pr0FeT: 19 Июль 2015 - 11:27


#54 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:33

Не варик, так не варик :) то что при sm_deadtalk !=0 см течет это факт, об этом писал ~1.5-2 года назад и сейчас перед тем как все это строчить тут проверил у себя на см 1.7.1 и sm_deadtalk 1 - сервер все так же начинает набирать вес.

 

Самое минимальное кол-во плагов ставил (10 стандартных+TeamSwitch+sourcebans+sourcecomms) и все равно чтото жрет озу, как будто оверселлинг какой то

в свое время я тож оч долго чесал репу по поводу "кто жрет оперативку" и ни один час ушел на перекопку, пересборку и перенастройку сервера чтоб отловить когда и при каких условиях он начинает толстеть

 

кстати вспомнил тут один плаг http://hlmod.ru/foru...d-all-talk.html надо будит с ним проверить "текучесть" сервера


Сообщение отредактировал WINS: 19 Июль 2015 - 12:08


#55 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:55

Не варик, так не варик :) то что при sm_deadtalk !=0 см течет это факт, об этом писал ~1.5-2 года назад и сейчас перед тем как все это строчить тут проверил у себя на см 1.7.1 и sm_deadtalk 1 - сервер все так же начинает набирать вес.

Даже  не знаю, ведь на многих серверах стоит sm_deadtalk 1 и там такой проблемы вроде не наблюдается, да и у меня давно sm_deadtalk 1 стоит а проблема возникла только пару дней назад.


Сообщение отредактировал Pr0FeT: 19 Июль 2015 - 14:50


#56 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:51

Не варик, так не варик :) то что при sm_deadtalk !=0 см течет это факт, об этом писал ~1.5-2 года назад и сейчас перед тем как все это строчить тут проверил у себя на см 1.7.1 и sm_deadtalk 1 - сервер все так же начинает набирать вес.

 

в свое время я тож оч долго чесал репу по поводу "кто жрет оперативку" и ни один час ушел на перекопку, пересборку и перенастройку сервера чтоб отловить когда и при каких условиях он начинает толстеть

 

кстати вспомнил тут один плаг http://hlmod.ru/foru...d-all-talk.html надо будит с ним проверить "текучесть" сервера

 

Не варик, так не варик :) то что при sm_deadtalk !=0 см течет это факт, об этом писал ~1.5-2 года назад и сейчас перед тем как все это строчить тут проверил у себя на см 1.7.1 и sm_deadtalk 1 - сервер все так же начинает набирать вес.

 

в свое время я тож оч долго чесал репу по поводу "кто жрет оперативку" и ни один час ушел на перекопку, пересборку и перенастройку сервера чтоб отловить когда и при каких условиях он начинает толстеть

 

кстати вспомнил тут один плаг http://hlmod.ru/foru...d-all-talk.html надо будит с ним проверить "текучесть" сервера

Ток хотел спросить про аналогию sm_deadtalk 1. А если взять и просто убрать basecomms.smx?



#57 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:55

Даже  не знаю, ведь на многих серверах стоит sm_deadtalk 1 и там такой проблемы вроде не наблюдается, да и у меня давно sm_deadtalk 1 стоит а проблема возникла только пару дней назад.

Знаешь  как  сделай,  короче  смотришь  оператива  начинает   расти,  она  там  в  минуту  по  10  мегабайт  где  то прибавляет  может  больше  может  меньше.  короче  когда  она   начинает расти   через sm  plugins unload  вырубаешь  самый  подозрительный  плагин и перезагружаешь  карту  )    И  радуешься  оператива  будет  стоять  на  месте  ) 


Забыл сказаьть,  что  когда   ты  его выключил  перенеси  его в  дисаблед   и  потом   карту  смени



#58 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:04

Знаешь  как  сделай,  короче  смотришь  оператива  начинает   расти,  она  там  в  минуту  по  10  мегабайт  где  то прибавляет  может  больше  может  меньше.  короче  когда  она   начинает расти   через sm  plugins unload  вырубаешь  самый  подозрительный  плагин и перезагружаешь  карту  )    И  радуешься  оператива  будет  стоять  на  месте  ) 


Забыл сказаьть,  что  когда   ты  его выключил  перенеси  его в  дисаблед   и  потом   карту  смени

Прикол в том что я уже так делал, оставил 13 плагов (10 стандартных+TeamSwitch+sourcebans+sourcecomms) перезагрузил серв и озу все равно начинает расти.



#59 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:13

Сстарую  версию  дайте кто нить :)  С исходником  которая)



#60 yariklol

yariklol

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:54

Это обмануть можно одной консольной командой говорят, так что лучше анти чит.

а есть же нормальное, которое нельзя командой обойти 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных