Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по звукам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vasilisk9898

vasilisk9898

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:29

Итак,начну свою историю, с того что где то год назад собирал сервера CSS,потом забросил, и вот через год я решил заняться сервером КС ГО(обычный паблик), и тут столкнулся с проблемой что не могу поставить вообще никакие звуки(ни звуки бомбы,ни звуки в конце раунда,ни quke звуки), хотя в ксс это делал легко, заливаю на вебххост,указываю пути,заливаю на сам сервер,может у меня стоит неправильный путь в SV_dowlaodurd, НО ЭТО ВРЯД ЛИ. Не знаю что делать,целый день потратил,но самое удивительное,что стандартная музыка в конце раунда работает,не понимаю в чем проблема...



#2 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:40

Итак,начну свою историю, с того что где то год назад собирал сервера CSS,потом забросил, и вот через год я решил заняться сервером КС ГО(обычный паблик), и тут столкнулся с проблемой что не могу поставить вообще никакие звуки(ни звуки бомбы,ни звуки в конце раунда,ни quke звуки), хотя в ксс это делал легко, заливаю на вебххост,указываю пути,заливаю на сам сервер,может у меня стоит неправильный путь в SV_dowlaodurd, НО ЭТО ВРЯД ЛИ. Не знаю что делать,целый день потратил,но самое удивительное,что стандартная музыка в конце раунда работает,не понимаю в чем проблема.

список плагинов в студию



#3 vasilisk9898

vasilisk9898

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:57

Forlix FloodCheck

Rcon locker

SourceMod Anti-Cheat v0.8.5.1   

Kicked by Rename 1.0.0 

Players Votes

Advertisements 0.6.0

Show Damage

IP Name & Say Block v2    

Advanced c4 timer

Welcome Sound v1.0.1

Quake Sounds v3.4.2    

RoundEndSound v1.1.2 (by MyArena.ru)    

Resetscore v 1.0.3

SourceMod

Redie    

SM Parachute 2.5 Final Full

[CSS] Medic    

Vip Plugin    

Extra Cash    

Advanced Rules Menu 1.3   

RevEmu 3



#4 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:52

Звуки то хоть качаются ?



#5 vasilisk9898

vasilisk9898

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 1:11

Звуки то хоть качаются ?

я разобрался со всем,проблема была что все звуки были не в той частоте дискретизации , уже разобрался вроде,боюсь,что поставлю какой нибудь плагин,а из за него перестанет проигрываться музыка(уже было такое на css сервере),какие плагины не советуете ставить?



#6 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 7:45

я разобрался со всем,проблема была что все звуки были не в той частоте дискретизации , уже разобрался вроде,боюсь,что поставлю какой нибудь плагин,а из за него перестанет проигрываться музыка(уже было такое на css сервере),какие плагины не советуете ставить?

плагинов 1000 ,ты по конкретнее отпиши ,что-бы ты хотел поставить,а мы уже исходя от плагин-листа ,ответим тебе!


Сообщение отредактировал zeus_56: 11 Январь 2015 - 7:46


#7 vasilisk9898

vasilisk9898

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 11:57

ну впринципе все вышеперечисленные плагины,не влияют на звук?потому что  именно эти плагины мне нужны



#8 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:22

ну впринципе все вышеперечисленные плагины,не влияют на звук?потому что  именно эти плагины мне нужны

RevEmu 3 

Удали этот не нужный шлак,у тебя с ним проблемы будут,он влияет на звуки сервера! да и вообще не вижу смысла,ставить эмулятор на игру в которую играют чисто из-за шмота!



#9 vasilisk9898

vasilisk9898

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:38

RevEmu 3 

Удали этот не нужный шлак,у тебя с ним проблемы будут,он влияет на звуки сервера! да и вообще не вижу смысла,ставить эмулятор на игру в которую играют чисто из-за шмота!

Но я счтаю,что ReVEmu3 нужен, т.к. на ксс сервере стоял этот плагин и подавляющее большинство заходило именно с No Steam клиента.как нибудь можно решить эту проблему?



#10 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:27

Но я счтаю,что ReVEmu3 нужен, т.к. на ксс сервере стоял этот плагин и подавляющее большинство заходило именно с No Steam клиента.как нибудь можно решить эту проблему?

Нет нельзя! ReVEmu - В css был нужен,так-как люди в counter strike:source играли исключительно из-за удовольствия и по этому основная часть геймеров было no-steam ! в CS:GO абсолютно другая ситуация,основная часть геймеров играют исключительно из-за ШМОТА который потом продать можно! а на no-steam клиенте ты не продашь ничего,да и не выиграешь тоже! более 90% игроков в CS:GO юзают лицуху,так что смысла его ставить нету вообще!


Сообщение отредактировал zeus_56: 11 Январь 2015 - 13:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных