Перейти к содержимому


Фотография

Не работает мониторинг в AMXBANS 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tier69

tier69

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 1:47

Если кто столкнулся с этой проблемой, отпишитесь пожалуйста.
Вопрос такой, было все хорошо, до одного времени. Не возможно забанить пользователя-нарушителя через WEB сайт AMXBANS6. Так как выходит ошибка, что сервер не доступен, хотя на самом деле это не так.
Если кто знает, что и почему. Отпишитесь. С уважением, Дмитрий! 8-)

#2 tier69

tier69

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:09

Не уж то ни у кого такого нет??? :o

#3 balaban

balaban

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:43

Видимо нет :)

#4 tier69

tier69

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 1:44

Все прекрасно настроил. Даже из дома проверил, что работает все досконально. А на этом хостинге не хочет, ошибочка видимо я так понимаю в самом SQL сервере.
MySQL Версия mysqlnd 5.0.7-dev - 091210 - $Revision: 304625 $ (и стоит восклицательный знак).

Дома у меня немного старее версия MySQL Версия 5.0.51a (стоит зеленая галочка). В результате этого, дома с этими же параметрами проверяю работу сервера все прекрасно наботает, а вот на хостинге не хочет.

#5 bullet1349

bullet1349

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 19:50

Все прекрасно настроил. Даже из дома проверил, что работает все досконально. А на этом хостинге не хочет, ошибочка видимо я так понимаю в самом SQL сервере.
MySQL Версия mysqlnd 5.0.7-dev - 091210 - $Revision: 304625 $ (и стоит восклицательный знак).

Дома у меня немного старее версия MySQL Версия 5.0.51a (стоит зеленая галочка). В результате этого, дома с этими же параметрами проверяю работу сервера все прекрасно наботает, а вот на хостинге не хочет.

Из-за новой версии MySql проблемы появляются я так понял, или же дело в плохой доступности сервера

#6 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 2:23

У меня похожее было. Сервер на myarena а веб чать плагина на другом хостинге. Я написал хостеру, чтоб открыли UDP порты 2700-27999, они открыли и всё заработало


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных