Перейти к содержимому


Фотография

Админа в sourcebans


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shulgin233

Shulgin233

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:20

Здравствуйте!Я поставил sourcebans,и попытался добавить админа.При вводе SteamID STEAM_1:1:xxxxxxxx выдаёт ошибку: "

 
 
Введите действительный Steam ID или Community ID.

"

если пишу STEAM_0:1:xxxxxxxx,то пропишется.Но проблема в том что я выдаю админку через sourcebans ещё и на сервере.Сервер же админку не выдаёт.Как сделать что бы в STEAMID можно было писать 1:1,а не только 0:1?



#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:23

Здравствуйте!Я поставил sourcebans,и попытался добавить админа.При вводе SteamID STEAM_1:1:xxxxxxxx выдаёт ошибку: "

 
 
Введите действительный Steam ID или Community ID.

"

если пишу STEAM_0:1:xxxxxxxx,то пропишется.Но проблема в том что я выдаю админку через sourcebans ещё и на сервере.Сервер же админку не выдаёт.Как сделать что бы в STEAMID можно было писать 1:1,а не только 0:1?

http://forum.myarena...lenii/?p=150152


  • mrstark это нравится

#3 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:08

Здравствуйте!Я поставил sourcebans,и попытался добавить админа.При вводе SteamID STEAM_1:1:xxxxxxxx выдаёт ошибку: "

 
 
Введите действительный Steam ID или Community ID.

"

если пишу STEAM_0:1:xxxxxxxx,то пропишется.Но проблема в том что я выдаю админку через sourcebans ещё и на сервере.Сервер же админку не выдаёт.Как сделать что бы в STEAMID можно было писать 1:1,а не только 0:1?

делай проще выдавай не по стем id а по комьюнити id это такой длинный номер в профле в ссылке)



#4 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:02

В панели управления эта ошибка уже исправлена. Ставьте сурсбан из панели управления веб хостингом


  • HatredNsk это нравится

#5 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:12

В панели управления эта ошибка уже исправлена. Ставьте сурсбан из панели управления веб хостингом

он наверное шаблон качал вот почему у него такая проблемма.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных