Перейти к содержимому


Фотография

Оружие в разминочном раунде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 uaqq

uaqq

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:35

Господа, может знает кто как изменить кол-во патронов у оружия в разминочном раунде или сделать их бесконечными? У меня в разминочном раунде стоит Zeus x27 и по умолчанию у него 1 патрон.


Сообщение отредактировал uaqq: 12 Октябрь 2014 - 13:36


#2 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 16:14

скорее разряд а не патрон, точно не знаю но думаю нельзя именно на него повлиять



#3 uaqq

uaqq

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 16:51

скорее разряд а не патрон, точно не знаю но думаю нельзя именно на него повлиять

Видел на сервере разминочный раунд с этим оружием и 24 патронами.



#4 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:05

может об этом разговор [CS:GO] Zeus Round

 

Видел на сервере разминочный раунд с этим оружием и 24 патронами.


Сообщение отредактировал HatredNsk: 12 Октябрь 2014 - 17:05


#5 uaqq

uaqq

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:20

 

может об этом разговор [CS:GO] Zeus Round

 

 

This plugin allows server admins to set the next round to be a Zeus (taser) round.

Этот плагин позволяет админу сервера устанвоить следующий раунд на Zeus (taser).


Сообщение отредактировал uaqq: 12 Октябрь 2014 - 18:21


#6 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:10

This plugin allows server admins to set the next round to be a Zeus (taser) round.

Этот плагин позволяет админу сервера устанвоить следующий раунд на Zeus (taser).

ну больше не чего не нашёл только это :rolleyes:



#7 matisse

matisse

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:07

Господа, может знает кто как изменить кол-во патронов у оружия в разминочном раунде или сделать их бесконечными? У меня в разминочном раунде стоит Zeus x27 и по умолчанию у него 1 патрон.

Вот недавно у себя так сделал, поставил плагин Weapon Restrict 3.1.6 ( он есть в ПУ). Дальше в файле prewarmup.cfg  пишешь sv_infinite_ammo 1 (бесконечные заряды на разминке), в файле postwarmup.cfg пишешь sv_infinite_ammo 0 (и выключаешь заряды в конце разминки, если не сделать, то у всех будут бесконечные патроны после разминки). Соответственно в warmup.cfg указываешь именно taser. 

Все!



#8 uaqq

uaqq

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:38

Вот недавно у себя так сделал, поставил плагин Weapon Restrict 3.1.6 ( он есть в ПУ). Дальше в файле prewarmup.cfg  пишешь sv_infinite_ammo 1 (бесконечные заряды на разминке), в файле postwarmup.cfg пишешь sv_infinite_ammo 0 (и выключаешь заряды в конце разминки, если не сделать, то у всех будут бесконечные патроны после разминки). Соответственно в warmup.cfg указываешь именно taser. 

Все!

А другим методом указать можно кол-во зарядов? А то высвечивается 1/0 зарядов и игроки могут тупо жать на кнопку и стрелять сколько угодно, а по дефолту это оружие так не должно стрелять.



#9 matisse

matisse

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:42

А другим методом указать можно кол-во зарядов? А то высвечивается 1/0 зарядов и игроки могут тупо жать на кнопку и стрелять сколько угодно, а по дефолту это оружие так не должно стрелять.

А вот так не знаю. Ну да это будет похоже на "Звездные войны". Когда все зажмут кнопку)



#10 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 6:38

Вы не можите плагин Weapon Restrict 3.1.6 Установить и поставить какие оружия сюда



#11 uaqq

uaqq

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:59

Актуально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных