Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по PayPal

paypal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:48

Искал хостинг серверов кс, которые принимают PayPal.... Гуглю и увидел это http://www.myarena.ru/paysystems.html смотрю есть paypal и отзывы хорошие, зарегался, хочу пополнить баланс и paypal не вижу.... Обмен. юзать не хочу тк там идут % и кошель регать надо и дольше времени уйдет на оплату... Слыхал типо закрыли PayPal из-за того что взломали ебау и для безопасности его закрыли... Если реально по этому, то подумайте логично! Вот взломали кошелек paypal - зачем им покупать сервер кс, когда они с палки заливают на кошель и "налят"? Они лучше с карты стырят всю зп (20 тысяч рублей) и все, чем покупать сервер с которого ещё не факт что-то заработаешь... Закрывать paypal из-за взлома ебау - идиотизм.... Кардерам не нужен сервер кс 1.6, им нужны деньги! И АМС "myarena" выгоднее добавить оплату через paypal к не только я столкнулся с такой проблемой... С paypal у вас было бы больше клиентов, а значит и денег...


Сообщение отредактировал servercsmajack: 26 Сентябрь 2014 - 13:49

  • Anthonwooma, MMexhiva, DavidVop и 5 другим это нравится

#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:55

Искал хостинг серверов кс, которые принимают PayPal.... Гуглю и увидел это http://www.myarena.ru/paysystems.html смотрю есть paypal и отзывы хорошие, зарегался, хочу пополнить баланс и paypal не вижу.... Обмен. юзать не хочу тк там идут % и кошель регать надо и дольше времени уйдет на оплату... Слыхал типо закрыли PayPal из-за того что взломали ебау и для безопасности его закрыли... Если реально по этому, то подумайте логично! Вот взломали кошелек paypal - зачем им покупать сервер кс, когда они с палки заливают на кошель и "налят"? Они лучше с карты стырят всю зп (20 тысяч рублей) и все, чем покупать сервер с которого ещё не факт что-то заработаешь... Закрывать paypal из-за взлома ебау - идиотизм.... Кардерам не нужен сервер кс 1.6, им нужны деньги! И АМС "myarena" выгоднее добавить оплату через paypal к не только я столкнулся с такой проблемой... С paypal у вас было бы больше клиентов, а значит и денег...

Какая разница, для чего деньги кардерам. Если выяснится, что краденные деньги пришли именно сюда, то и изымать их будут отсюда.

Из какой Вы страны?



#3 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:04

Какая разница, для чего деньги кардерам. Если выяснится, что краденные деньги пришли именно сюда, то и изымать их будут отсюда.

Из какой Вы страны?

Ну допустим из России...



#4 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:11

Ну допустим из России...

В чем заключается проблема оплатить напрямую с карты?



#5 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:13

В чем заключается проблема оплатить напрямую с карты?

Карта привязана к paypal, я всегда все оплачиваю через paypal... Сейчас у меня сервер кс стоит на vds (оплатил через paypal), но решил купить игровой хостинг, а не вдс, вот сейчас в поиске.... Через paypal безопасней платить...



#6 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:15

Карта привязана к paypal, я всегда все оплачиваю через paypal... Сейчас у меня сервер кс стоит на vds (оплатил через paypal), но решил купить игровой хостинг, а не вдс, вот сейчас в поиске.... Через paypal безопасней платить...

Она может быть привязана к чему угодно, при этом, у нее не пропадает возможность оплаты напрямую.

Каким это образом через PayPal безопасней? При выборе варианта оплаты "Банковская карта", Вы попадаете на защищенный шлюз оплаты. 



#7 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:21

Она может быть привязана к чему угодно, при этом, у нее не пропадает возможность оплаты напрямую.

Каким это образом через PayPal безопасней? При выборе варианта оплаты "Банковская карта", Вы попадаете на защищенный шлюз оплаты. 

Есть вирус, который фоткает экран каждые 10 секунд... Когда я буду вводить номер карты, срок карты и CSC, то вирус заскринит это и он оплатит моей картой в любом месте, в любое время и сколько раз, то в paypal там логин и пароль (даже если узнает логин и пароль) - надо покупать с города/области аккаунта и после 2 платежей - проверка безопасности, что дает безопасность....



#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:29

Есть вирус, который фоткает экран каждые 10 секунд... Когда я буду вводить номер карты, срок карты и CSC, то вирус заскринит это и он оплатит моей картой в любом месте, в любое время и сколько раз, то в paypal там логин и пароль (даже если узнает логин и пароль) - надо покупать с города/области аккаунта и после 2 платежей - проверка безопасности, что дает безопасность....

Что то, как показывает практика, выводят краденные деньги с PayPal и никаких затруднений.

Вирусы? Пользуйтесь антивирусами либо успевайте за 10 секунд ввести данные. И, да, CSV код под звездочками. Его хоть заскринься, хоть закопируйся.

Что то мне подсказывает, что Вам не нужен сервер. Вы просто решили отстоять права PayPal, который убран по вполне аргументированной причине.



#9 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:32

Что то, как показывает практика, выводят краденные деньги с PayPal и никаких затруднений.

Вирусы? Пользуйтесь антивирусами либо успевайте за 10 секунд ввести данные. И, да, CSV код под звездочками. Его хоть заскринься, хоть закопируйся.

Что то мне подсказывает, что Вам не нужен сервер. Вы просто решили отстоять права PayPal, который убран по вполне аргументированной причине.

С кредитки лучше выводят..... Вот только загуглить "раздача карт" и будет в гугле куча раздач карт, а вот с paypal этого нету, с paypal выводят краден. деньги, но труднее....



#10 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:35

С кредитки лучше выводят..... Вот только загуглить "раздача карт" и будет в гугле куча раздач карт, а вот с paypal этого нету, с paypal выводят краден. деньги, но труднее....

"Раздача аккаунтов paypal" - не, не слышал? :)

Не говорите ерунду.

В данной теме нет ни одного довода, который стоил бы рассмотрения в пользу возвращения Paypal.



#11 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:36

"Раздача аккаунтов paypal" - не, не слышал? :)

Не говорите ерунду.

В данной теме нет ни одного довода, который стоил бы рассмотрения в пользу возвращения Paypal.

Во первых после 2 платежей - блок акка! Во вторых там раздачи в 2013, где уже сменили пароли)



#12 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:39

Во первых после 2 платежей - блок акка! Во вторых там раздачи в 2013, где уже сменили пароли)

На приватных форумах регулярно выкладываются свежие аккаунты.

Какая то у Вас беспредметная переписка.



#13 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:47

На приватных форумах регулярно выкладываются свежие аккаунты.

Линком не поделитесь? Хочу лично в этом убедиться.



#14 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:49

На приватных форумах регулярно выкладываются свежие аккаунты.

Какая то у Вас беспредметная переписка.

Они долго не живут тк у меня например было - 2 платежа и блок акка... И не думаю что кто-то из кардеров будет покупать сервер



#15 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:52

Они долго не живут тк у меня например было - 2 платежа и блок акка... И не думаю что кто-то из кардеров будет покупать сервер

Выше ответ по этому поводу дан.



#16 servercsmajack

servercsmajack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:10

Выше ответ по этому поводу дан.

Скажу одно - зря убрали оплату paypal, хотя бы уберите надпись с сайта "сервис поддерживает оплату через paypal"



#17 YouAreNext

YouAreNext

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:32

Есть вирус, который фоткает экран каждые 10 секунд... Когда я буду вводить номер карты, срок карты и CSC, то вирус заскринит это и он оплатит моей картой в любом месте, в любое время и сколько раз, то в paypal там логин и пароль (даже если узнает логин и пароль) - надо покупать с города/области аккаунта и после 2 платежей - проверка безопасности, что дает безопасность....

Какой банк не поддерживает подтверждение оплаты по телефону в 2014 году?



#18 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:57

Я тоже оплачивал через PayPal, но через карточку напрямую не сложно. Нажимаю "оплатить с банковской карты" там уже все данные введены, остается только CSV код ввести. Все быстро)
  • YouAreNext это нравится

#19 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:59

Есть игроки, которые добровольно хотят помогать серверу, чтобы проще было оплачивать аренду. Локации разные - США, Германия, Вьетнам... Но они не знают что такое WebMoney и просят что либо придумать с PayPal о.О

Подскажите пожалуйста каким образом можно получать средства на PayPal (Donate) и затем трансфертить их, например, в Яндекс / Вебмани / Киви / карту сбера?

Или может существует более простая схема: забугорный PayPal >> WM / Yandex / Visa / Qiwi ?



#20 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:52

Не тот форум.





Темы с аналогичным тегами paypal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных