Перейти к содержимому


Фотография

Не перекидывается server.cfg по FTP

FTP GTA SAMP SAMP server gta samp создание сервера gta samp удалённый доступ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 serega1103

serega1103

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:33

Здравствуйте. Проблема такая. Заливаю я файлы сервера по FTP на хостинг, все файлы успешно передаются, кроме одного - server.cfg. Сначала заливал с FileZilla, но там у меня проблемы какие-то были, когда файлы загружались ADSL-модем не выносил походу и вылетал. Перешёл я на Total Commander, заливаю файлы, передаются, передаются, а server.cfg нет, что то брыкается там, ошибка была - 550 permission denied в диалоговом окне, спрашивает потом: "Ошибка при передаче. Продолжить? server.cfg" - ответы "Да" и "Нет", жмёшь "Да" файл всё равно не передаётся, а в логе после попытки передачи файла server.cfg пишет такое

Скрытый текст
. Также пробовал перекинуть файл server.cfg через FileZilla, вот что написало в логе:
Скрытый текст
. Пробовал решить проблему так: скопировал server.cfg с другого готового сервера и вставил в него свои строчки, скидывал через оба FTP-клиента и результат такой же, разве что в логе некоторые слова отличаются. Прошу помочь. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал serega1103: 01 Июль 2014 - 18:42


#2 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:49

Этот файл нельзя закачать по FTP. Редактируйте его в панели управления в разделе Конфиги


  • serega1103 это нравится

#3 serega1103

serega1103

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:00

Этот файл нельзя закачать по FTP. Редактируйте его в панели управления в разделе Конфиги

Проблему уже решил. За ответ спасибо, другим возможно пригодится.





Темы с аналогичным тегами FTP, GTA SAMP, SAMP, server gta samp, создание сервера gta samp, удалённый доступ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных