Перейти к содержимому


Фотография

Голосование на карты

карты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 maksim53771

maksim53771

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:50

Ребят помогите, как сделать так, что бы при смене карты в голосование выходило всегда разные, а то груба говоря сыграли нюк далее дд2 потом офис и опять нюк в голосование! Нужно что бы карта если была сыграна, то в следующий раз должна через карт 10



#2 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 0:50

была такая тема. поищи может найдешь а если нет то утром напишу если кто-то раньше не ответит

#3 f1m

f1m

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 2:10

Ребят помогите, как сделать так, что бы при смене карты в голосование выходило всегда разные, а то груба говоря сыграли нюк далее дд2 потом офис и опять нюк в голосование! Нужно что бы карта если была сыграна, то в следующий раз должна через карт 10

Поставь плагин Player Votes. Там все отлично указывается.



#4 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:30

ага если он туда залезит , потом у него не будет votebana если он не в той кодировке сохранит.и там вроде ненужно ничего изменять. сейчас я у себя пароюсь и скажу где нужно изменить

#5 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:28

Ребят помогите, как сделать так, что бы при смене карты в голосование выходило всегда разные, а то груба говоря сыграли нюк далее дд2 потом офис и опять нюк в голосование! Нужно что бы карта если была сыграна, то в следующий раз должна через карт 10

Ты уже создавал такую тему! и там тебе дали ответ.
http://forum.myarena...vanie/?p=117596



#6 f1m

f1m

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:30

ага если он туда залезит , потом у него не будет votebana если он не в той кодировке сохранит.и там вроде ненужно ничего изменять. сейчас я у себя пароюсь и скажу где нужно изменить

Слушай, че ты нубишь? Челу надо - сделает. Опробует все, но сделает. Если у тебя не работал voteban, то руки из жопы только у тебя.



#7 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:28

Слушай, че ты нубишь? Челу надо - сделает. Опробует все, но сделает. Если у тебя не работал voteban, то руки из жопы только у тебя.

хмм с чего ты решил что у меня не работал вотебан? я написал что будет если он сохранит не в той кодировке.

#8 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:16

Слушай, че ты нубишь? Челу надо - сделает. Опробует все, но сделает. Если у тебя не работал voteban, то руки из жопы только у тебя.

хнык-хнык





Темы с аналогичным тегами карты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных