Перейти к содержимому


Фотография

Помогите почему на сервере не грузит текстур паки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Hylic

Hylic

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:17

Перевожу с вашего на русский - сделал бы всё за меня.

Ну почьти я отблогодорил бы 


  • zelnet это нравится

#22 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:19

Ну почьти я отблогодорил бы 

Это не ко мне. Я дорогой специалист. :)



#23 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:27

А что нельзя все по человечески объяснить?

Я например тоже ничего не понял!

Зарегался я на веб хостинге загрузил архив с текстурпаком.... А что дальше делать???

просидел в справке 4 часа и не понял как узнать ссылку на этот архив.

Есть соображения по этому поводу?

А скорее всего у тебя их нет. опять будешь писать кучу рекомендаций смотрите там смотрите тут... вместо того чтобы конкретно подсказать.


  • Hylic это нравится

#24 Hylic

Hylic

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 3:19

А что нельзя все по человечески объяснить?

Я например тоже ничего не понял!

Зарегался я на веб хостинге загрузил архив с текстурпаком.... А что дальше делать???

просидел в справке 4 часа и не понял как узнать ссылку на этот архив.

Есть соображения по этому поводу?

А скорее всего у тебя их нет. опять будешь писать кучу рекомендаций смотрите там смотрите тут... вместо того чтобы конкретно подсказать.

чувак , Красавчик !!))) , Правильно сказал))



#25 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 3:43

А что нельзя все по человечески объяснить?

Я не могу объяснить более понятно.

 

Залить куда-нибудь текстур-пак. Ссылку на него вписать в конфиг. Куда уж понятнее?

 

Есть соображения по этому поводу?

А скорее всего у тебя их нет. опять будешь писать кучу рекомендаций смотрите там смотрите тут... вместо того чтобы конкретно подсказать.

Я не настаиваю на своих подсказках. Можете ими не пользоваться.

 

Зарегался я на веб хостинге загрузил архив с текстурпаком.... А что дальше делать???

просидел в справке 4 часа и не понял как узнать ссылку на этот архив.

Ссылка - это путь до архива.


Сообщение отредактировал deadanykey: 20 Апрель 2014 - 3:44


#26 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:27

Ну вот ты пишешь залить куданибудь текстурпак...

Залил я текстурпак на турбобит, взял ссылку и вставил в конфиг, пак не загружается.

Какие соображения по этому поводу?

По поводу, что такое ссылка я в курсе! Где смотреть этот путь в каом окне или на какую кнопку нажать чтобы мне показали эту самую ссылку?


Сообщение отредактировал zelnet: 30 Апрель 2014 - 23:29


#27 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 7:59

Ну вот ты пишешь залить куданибудь текстурпак...

Залил я текстурпак на турбобит, взял ссылку и вставил в конфиг, пак не загружается.

Какие соображения по этому поводу?

По поводу, что такое ссылка я в курсе! Где смотреть этот путь в каом окне или на какую кнопку нажать чтобы мне показали эту самую ссылку?

При первом входе на сервер игроку будет предложено скачать пак.

 

Ссылка на пак должна быть ПРЯМАЯ!


Сообщение отредактировал deadanykey: 01 Май 2014 - 8:00

  • 666fox666 это нравится

#28 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 7:38

При первом входе на сервер игроку будет предложено скачать пак.

 

Ссылка на пак должна быть ПРЯМАЯ!

 

Щя спросят что такое прямая ссылка. 

 

Прямая ссылка (direct link по английски) - это ссылка, которая дается для прямого доступа к файлу или документу в интернете, например если ты хочешь скачать программу, и просишь прямую ссылку на скачивание, тебе ее дают, ты на нее нажимаешь и программа тут же начинает скачиваться, никаких дополнительных кнопок "скачать" жать не надо

Вот например прямая сслыка на скачиание Mail-Агента http://exe.agent.mai...magentsetup.exe

Не прямые ссылки - это ссылки через ява-скрипты или редирект (_http://www.catalog.r...phtml?link=666)


  • deadanykey и Mister_E это нравится

#29 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:23

Щя спросят что такое прямая ссылка. 

 

Прямая ссылка (direct link по английски) - это ссылка, которая дается для прямого доступа к файлу или документу в интернете, например если ты хочешь скачать программу, и просишь прямую ссылку на скачивание, тебе ее дают, ты на нее нажимаешь и программа тут же начинает скачиваться, никаких дополнительных кнопок "скачать" жать не надо

Вот например прямая сслыка на скачиание Mail-Агента http://exe.agent.mai...magentsetup.exe

Не прямые ссылки - это ссылки через ява-скрипты или редирект (_http://www.catalog.r...talog.phtml?lin

Ненужно казаться умнее чем ты на самом деле. Что такое прямая ссылка мне известно!

Я задал конкретный вопрос!!!

раз уж ты упомянул что можно залить на веб хостнг майарены архив, я предпологаю то, что ты знаешь как этим пользоваться...

Именно об этом я тебя и спрашивал.

я создал учетку, залил на FTP архив но понятия не имею в каком окне или в какой строке панели отображается эта самая ссылка (прямая).

В место того, чтобы помоч разобраться с интерфейсом веб панели ты начинаешь умнмчать не по делу!!!

Если незнаешь так и скажи "Я незнаю". Тогда я обращусь к другому человеку...



#30 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:36

Ненужно казаться умнее чем ты на самом деле. Что такое прямая ссылка мне известно!

Я задал конкретный вопрос!!!

раз уж ты упомянул что можно залить на веб хостнг майарены архив, я предпологаю то, что ты знаешь как этим пользоваться...

Именно об этом я тебя и спрашивал.

я создал учетку, залил на FTP архив но понятия не имею в каком окне или в какой строке панели отображается эта самая ссылка (прямая).

В место того, чтобы помоч разобраться с интерфейсом веб панели ты начинаешь умнмчать не по делу!!!

Если незнаешь так и скажи "Я незнаю". Тогда я обращусь к другому человеку...

Вы тут слюной не брызгайте. Человек Вам нормально ответил.

Никто Вам не обязан объяснять основы Web.

 

Ссылка - это путь до файла. Так же, как путь до файла на Вашем компьютере. Это для простейших случаев.

 

В какую папку залит файл?



#31 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:00

Ненужно казаться умнее чем ты на самом деле. Что такое прямая ссылка мне известно!

Я задал конкретный вопрос!!!

раз уж ты упомянул что можно залить на веб хостнг майарены архив, я предпологаю то, что ты знаешь как этим пользоваться...

Именно об этом я тебя и спрашивал.

я создал учетку, залил на FTP архив но понятия не имею в каком окне или в какой строке панели отображается эта самая ссылка (прямая).

В место того, чтобы помоч разобраться с интерфейсом веб панели ты начинаешь умнмчать не по делу!!!

Если незнаешь так и скажи "Я незнаю". Тогда я обращусь к другому человеку...

 

А о чем тут говорить... Если вы не способны выполнять простейшие действия, может быть и аренда сервера это не ваше?

Особенно если не способны адекватное реагировать на слова/действия других. 

В данном топике уже все размусоленно на столько, что сообразит даже мой пульт от телевизора :)

Просто попросите кого нибудь сделать вам все за вас. 


  • deadanykey, uJIb9 и 666fox666 это нравится

#32 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 2:31

Ребята!!!

Ненадо мне рассказывать что такое ссылка или путь к папке или файлу! Я это давно знаю без вас! Я вижу вы реально невкуряете что я у вас спрашиваю.

Для подтверждения того что я не "Олень" как вы изволите думатьрассказываю и показываю!

total.jpg

Тут красной рамкой выделено то что называется путь к файлу! Я это знаю, и как найти этот путь тоже знаю. И по поводу web ссылок тоже знаю скриншоты приводить не буду. Я спаришиваю у человека который с уверенностью сказал что можно залить на веб хостнг майарены архив и оттуда взять ссылку для конфига. ГДЕ отображается эта ссылка в виде http://бла/бла/мояпапка с файлом? Я вижу только открытую папку перед собой и кучу настроек но нигде не вижу самого адреса (ссылку)

Чтобы не быть голословным покажу картинку!

tekstury.jpg

Строка с адресом под номером 1 не помогает.

строка под словом Менеджер файлов 2 тоже не прокатывает, даже если вконце добавить название архива. Проверено через браузер , закачка файла не идет.

Так где мне тут смотреть путь(прямую ссылку)?

Покажите на скриншоте, обведите жирной красной рамкой (в случае если сами знаете). А если незнаете просто закрыть тему и не морочьте людям голову!


Сообщение отредактировал zelnet: 29 Май 2014 - 2:59


#33 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 5:18

Скрытый текст

Какой быстрый ответ.

 

Вы меня утомили, хоть вас и долго не было (кстати, почему? Определяли прямую ссылку?)

То есть сопоставить ДВА очень похожих окна (Total Commander и ISPManager) Вы совершенно не в состоянии?

В окне ISP адрес вверху ничего не напоминает? Который Вы пометили "2".

 

[Тут должна быть картинка "Всё_очень_плохо.жпг"]

 

     А теперь внимание на экран!

 

Ваша ссылка: www.zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip

 

Ну, конечно, если Вы не пошутили с именем архива на скрине.

 

 

Ну всё, я красавчик  :)

 

Наберите эту строку в своём браузере (да не в строке поиска, а в адресной строке - обычно это самое верхнее поле в окне браузера).

Архив выкачается к Вам на компьютер. Так Вы проверите живость ссылки.

 

 

P.S. Я уже Вам рекомендовал почитать основы Web, но, как я вижу, зря советовал...

 

 

Ненадо мне рассказывать что такое ссылка или путь к папке или файлу! Я это давно знаю без вас! Я вижу вы реально невкуряете что я у вас спрашиваю.

"Невкуряет" пока кто-то из нас. Но не я  ;)

 

 

Для подтверждения того что я не "Олень" как вы изволите думатьрассказываю и показываю!

Вы как раз обратное подтверждаете.

 

 

Я спаришиваю у человека который с уверенностью сказал что можно залить на веб хостнг майарены архив и оттуда взять ссылку для конфига.

ГДЕ отображается эта ссылка в виде http://бла/бла/мояпапка с файлом? Я вижу только открытую папку перед собой и кучу настроек но нигде не вижу самого адреса (ссылку)

 

Я тот самый человек, который Вам с уверенностью ответил. Причём неоднократно. Перечитайте переписку. Кто Вам виноват в Вашем незнании?

 

Есть ещё ссылки, которые не имеют явного адреса. Это Вам для общего развития. Ужос, да?


Сообщение отредактировал deadanykey: 29 Май 2014 - 8:50

  • 666fox666 это нравится

#34 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:41

Какой быстрый ответ.

 

Вы меня утомили, хоть вас и долго не было (кстати, почему? Определяли прямую ссылку?)

То есть сопоставить ДВА очень похожих окна (Total Commander и ISPManager) Вы совершенно не в состоянии?

В окне ISP адрес вверху ничего не напоминает? Который Вы пометили "2".

 

[Тут должна быть картинка "Всё_очень_плохо.жпг"]

 

     А теперь внимание на экран!

 

Ваша ссылка: www.zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip

 

Ну, конечно, если Вы не пошутили с именем архива на скрине.

 

 

Ну всё, я красавчик  :)

 

Наберите эту строку в своём браузере (да не в строке поиска, а в адресной строке - обычно это самое верхнее поле в окне браузера).

Архив выкачается к Вам на компьютер. Так Вы проверите живость ссылки.

 

 

P.S. Я уже Вам рекомендовал почитать основы Web, но, как я вижу, зря советовал...

 

 
 

"Невкуряет" пока кто-то из нас. Но не я  ;)

 

 
 

Вы как раз обратное подтверждаете.

 

 
 

Я тот самый человек, который Вам с уверенностью ответил. Причём неоднократно. Перечитайте переписку. Кто Вам виноват в Вашем незнании?

 

Есть ещё ссылки, которые не имеют явного адреса. Это Вам для общего развития. Ужос, да?

Красавчик!!!

Я уже сказал это не работает не грузится она!

вставляю ссылку www.zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip и мне браузер показывает вот такое окно.

Как я и сказал выше, ПРОВЕРЕНО НЕ РАБОТАЕТ!

stranica_ne_najdena.jpgnet_fajla.jpg

oshibka.jpg

Специально проверил в разных браузерах.

К томуже прежде чем писать и уличать в невежестве, самому ссылку проверить надо было и убедиться что основы web у Вас не на том уровне о котором вы подозреваете.

Ещё варианты есть?

Сразу оговорюсь мне ваши таланты по боку, мне нужно добиться результатов а не выслушивать ваши умные речи. Коротко и ясно подскажите и большего я от Вас не требую.

Все что Вы рассказали до сего момента не имеет никаких результатов.


Сообщение отредактировал zelnet: 29 Май 2014 - 12:06


#35 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:45

Красавчик!!!

Я уже сказал это не работает не грузится она!

Ещё варианты???

У меня больше нет вариантов. Я бессилен.

 

Закиньте в корень своего хостинга любой текстовый файл. Попробуйте его прочитать -> www.zelnet.myarena.ru/ВАШ_ТЕКСТОВЫЙ_ФАЙЛ.

 

Дайте мне логин/пароль от Вашего хостинга (от Web), я сам взгляну.


Сообщение отредактировал deadanykey: 29 Май 2014 - 11:47


#36 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:11

Народ кто читает тему, есть специалисты в этой теме?

Плиз расскажите что нужно делать, пошагово.

Только одно условие ненужно рассказывать какие вы все красавчики и как хорошо вы знаете web!

Мне нужна насколько можно короткая и действенная инструкция. Очень нужно!

Предлагать все написанное выше нет смысла, все пройдено безрезультатно.

Возможно где-то в вышесказанном есть шаг который я пропустил и по этому ничего не получилось?


Сообщение отредактировал zelnet: 29 Май 2014 - 12:21


#37 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:36

tekstury.jpg

 

1. Это URL сайта. В твоем случае это zelnet.myarena.ru и папка на сайте minecraft

2. Это имя файла.

 

Соответственно адрес этого файла будет

zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip

А полный URL с протоколом, который и нужно прописать - 

http://zelnet.myaren...ft/Zelnet-1.zip



#38 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:16

tekstury.jpg

 

1. Это URL сайта. В твоем случае это zelnet.myarena.ru и папка на сайте minecraft

2. Это имя файла.

 

Соответственно адрес этого файла будет

zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip

А полный URL с протоколом, который и нужно прописать - 

http://zelnet.myaren...ft/Zelnet-1.zip

У него или самого архива нет (по-крайней мере с таким именем) либо он что-то прокосячил с настройками Web-хостинга.

 

ISPManager случайно не съедает длинные имена файлов (как в Проводнике Win)?


Сразу оговорюсь мне ваши таланты по боку, мне нужно добиться результатов а не выслушивать ваши умные речи.

Для начала научитесь слушать. Вам уже наподробнейшим образом всё разжевали.



#39 zelnet

zelnet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:57

У него или самого архива нет (по-крайней мере с таким именем) либо он что-то прокосячил с настройками Web-хостинга.

 

ISPManager случайно не съедает длинные имена файлов (как в Проводнике Win)?


Для начала научитесь слушать. Вам уже наподробнейшим образом всё разжевали.

Я очень внимательно слушаю и делаю так как говорят, но почему-то ничего не работает. И совершенно не обязательно было выше упомянутому участнику так долго рассказывать какой он умный а я тупой, так ведь?

"У него или самого архива нет (по-крайней мере с таким именем) либо он что-то прокосячил с настройками Web-хостинга" .Архив там есть, скрин свежий сделан вовремя создания ответа. А поповоду хостинга.... Ну незнаю как там можно накосячить, еслиб я его сам создавал от нуля и подключ, то там можно накосячить. Там все просто открываешь менеджер файлов и нажимаешь кнопку загрузить архив. Там косячить негде..

"ISPManager случайно не съедает длинные имена файлов (как в Проводнике Win)?" А с этого места если можно по подробнее? если он етот путь съедает как его посмотреть в полном варианте?

А то что ссылка должна быть zelnet.myarena.ru/minecraft/Zelnet-1.zip я додумался, но когда она не захотела работать тут я и обратился на форум (Думал я что-то непонял)  и попросилл помощи.

Чтож видимо не судьба, извините что отнял время. Игралиж люди без текстур...

К стати интересно, автор темы решил этот вопрос или тоже забил?


Сообщение отредактировал zelnet: 29 Май 2014 - 20:08


#40 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:12

"У него или самого архива нет (по-крайней мере с таким именем) либо он что-то прокосячил с настройками Web-хостинга" .Архив там есть, скрин свежий сделан вовремя создания ответа. А поповоду хостинга.... Ну незнаю как там можно накосячить, еслиб я его сам создавал от нуля и подключ, то там можно накосячить. Там все просто открываешь менеджер файлов и нажимаешь кнопку загрузить архив. Там косячить негде..

Я Вам предлагал дать мне логин/пароль.


Сообщение отредактировал deadanykey: 29 Май 2014 - 20:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных