Перейти к содержимому


Фотография

Не работают звуки сервера

Сервер Плагины CS:S Звуки Контент-хостинг

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Kiritron

Kiritron

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 22:24

Добрый вечер!
Я поставил контент-хостинг для сервера. И после загрузки я захожу на сервер с другом, и у нас большинство звуков НЕ РАБОТАЮТ! Вот ошибка со звуком приветствия Failed to load sound "welcome\welcome3.mp3", file probably missing from disk/repository.
Служба поддержки предлагала проверить работу MP3 в игре. На других серверах все звуки работают. Значит проблема с сервером и контент-хостингом. Что делать?


P.S. При заходе на сервер, всё время качаются одни и те же звуки.



#2 Shark_Nike

Shark_Nike

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 23:03

Добрый вечер!
Я поставил контент-хостинг для сервера. И после загрузки я захожу на сервер с другом, и у нас большинство звуков НЕ РАБОТАЮТ! Вот ошибка со звуком приветствия Failed to load sound "welcome\welcome3.mp3", file probably missing from disk/repository.
Служба поддержки предлагала проверить работу MP3 в игре. На других серверах все звуки работают. Значит проблема с сервером и контент-хостингом. Что делать?


P.S. При заходе на сервер, всё время качаются одни и те же звуки.

 

На веб хостинг залей...



#3 Nick

Nick

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 23:10

Добрый вечер!
Я поставил контент-хостинг для сервера. И после загрузки я захожу на сервер с другом, и у нас большинство звуков НЕ РАБОТАЮТ! Вот ошибка со звуком приветствия Failed to load sound "welcome\welcome3.mp3", file probably missing from disk/repository.
Служба поддержки предлагала проверить работу MP3 в игре. На других серверах все звуки работают. Значит проблема с сервером и контент-хостингом. Что делать?


P.S. При заходе на сервер, всё время качаются одни и те же звуки.

они на сервере не залиты если что. и на вебхостинг залей там в контент хостинге, если еще этого не сделал.



#4 Kiritron

Kiritron

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 7:25

Хочу ещё и отметить, что они и на сервере и на хостинге.


Сообщение отредактировал Kiritron: 16 Март 2014 - 8:02


#5 Stave

Stave

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 8:15

Добрый вечер!
Я поставил контент-хостинг для сервера. И после загрузки я захожу на сервер с другом, и у нас большинство звуков НЕ РАБОТАЮТ! Вот ошибка со звуком приветствия Failed to load sound "welcome\welcome3.mp3", file probably missing from disk/repository.
Служба поддержки предлагала проверить работу MP3 в игре. На других серверах все звуки работают. Значит проблема с сервером и контент-хостингом. Что делать?


P.S. При заходе на сервер, всё время качаются одни и те же звуки.

Помню была такая проблема на маньке, если звук не тех частот то он не работает в ксс.

 

 

Но если звуки скачиваются постоянно, значит указаны неправильные пути Web-host'a либо в конфигах

 

Любой адекватный плагин уже напрямую обращается к папке sound

 

Так что все ваши последующие пути должны начинаться именно с последующих категорий например: 

 

myserver/actions/start.mp3

myserver/quake/play.wav

myserver/roundendsounds/1.mp3

ну и т.д.

 

Могу помочь, но платно. в пределах разумного


Сообщение отредактировал onotole: 16 Март 2014 - 9:53


#6 Kiritron

Kiritron

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 8:21

Помню была такая проблема на маньке, если звук не тех частот то он не работает в ксс.

 

 

Но если звуки скачиваются постоянно, значит указаны неправильные пути Web-host'a либо в конфигах

 

Любой адекватный плагин уже напрямую обращается к папке sound

 

Так что все ваши последующие пути должны начинаться именно с последующих категорий например: 

 

myserver/actions/start.mp3

myserver/quake/play.wav

myserver/roundendsounds/1.mp3

ну и т.д.

 

Могу помочь, но платно. в пределах разумного: http://vk.com/stave

А если некоторые запускаются? Запускаются только некоторые, а другие с ошибкой в консоли выше. Что касается звуков в конце раунда, так их ни одного не слышно! При этом в консоли нет ошибки.


Сообщение отредактировал Kiritron: 16 Март 2014 - 9:04


#7 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 9:54

http://wiki.myarena....Контент-хостинг

ЧИТАТЬ КАЖДУЮ БУКВУ!!!! ИСКАТЬ ПО ФОРУМУ!!!!! По 100 раз в неделю одно и то же!!!





Темы с аналогичным тегами Сервер, Плагины, CS:S, Звуки, Контент-хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных