Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка серверов MyArena.Ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 remedy123

remedy123

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:59

Вообщем добрый день!-Я бы вот хотел предложить идею по иновации раскрутки серверов от MyArena.Например: Сервер Css v34.Вы можете купить раскрутку: Эконом(Действует на 5 мониторингах - окраска+вип место=250руб.месяц),Зажиточный тариф(Действует на 10 мониторингах - окраска+топ+вип = 500руб) Вот по примеру этого!-ведь людям будет удобнее брать раскрутку прямо на самой Myaren'e,чем лазать по мониторингам,регаться и т.д.Идея я думаю весьма заманчива!А договорится вы можете с ними.К примеру там будет стоить VIP+TOP+Цвет: 200 (допустим) - а на myarena 210.Я думаю вы подумаете над моим предложением :)



#2 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:07

Думаю, для CS:S v34 вообще не будет интегрированной раскрутки в панели управления.



#3 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:24

Честно говоря - бред сивой кобылы :D


  • uJIb9 и DIVANNNN это нравится

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:12

Вообщем добрый день!-Я бы вот хотел предложить идею по иновации раскрутки серверов от MyArena.Например: Сервер Css v34.Вы можете купить раскрутку: Эконом(Действует на 5 мониторингах - окраска+вип место=250руб.месяц),Зажиточный тариф(Действует на 10 мониторингах - окраска+топ+вип = 500руб) Вот по примеру этого!-ведь людям будет удобнее брать раскрутку прямо на самой Myaren'e,чем лазать по мониторингам,регаться и т.д.Идея я думаю весьма заманчива!А договорится вы можете с ними.К примеру там будет стоить VIP+TOP+Цвет: 200 (допустим) - а на myarena 210.Я думаю вы подумаете над моим предложением :)

 

А давайте MyArena будет сама раскручивать сервер, сама продавать ваши админки, сама следить за сервером и еще настраивать его!

А вы только деньги будете зарабатывать не делая ничего.  А что не плохо вы платите 1000 рублей за сервер, MyArena все сама делает и платит вам 5000 рублей. 

Ведь так же еще удобнее.


  • Mattko, Paxila и cssourse95 это нравится

#5 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:17

 

А давайте MyArena будет сама раскручивать сервер, сама продавать ваши админки, сама следить за сервером и еще настраивать его!

А вы только деньги будете зарабатывать не делая ничего.  А что не плохо вы платите 1000 рублей за сервер, MyArena все сама делает и платит вам 5000 рублей. 

Ведь так же еще удобнее.

 

Можно вообще упразднить посредников в виде сервера  :D


Сообщение отредактировал 666fox666: 03 Март 2014 - 19:18


#6 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:18

 

А давайте MyArena будет сама раскручивать сервер, сама продавать ваши админки, сама следить за сервером и еще настраивать его!

А вы только деньги будете зарабатывать не делая ничего.  А что не плохо вы платите 1000 рублей за сервер, MyArena все сама делает и платит вам 5000 рублей. 

Ведь так же еще удобнее.

 

Давайте, давайте! Ура! (хлопает в ладоши). Я согласен. Куда за деньгами приходить?



#7 Madkon

Madkon

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:48


А давайте MyArena будет сама раскручивать сервер, сама продавать ваши админки, сама следить за сервером и еще настраивать его!

А вы только деньги будете зарабатывать не делая ничего. А что не плохо вы платите 1000 рублей за сервер, MyArena все сама делает и платит вам 5000 рублей.

Ведь так же еще удобнее.

какие 5000р ? Что-то мне не верится, что кто-то здесь зарабатывает в CS 5000р

#8 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 0:11

какие 5000р ? Что-то мне не верится, что кто-то здесь зарабатывает в CS 5000р

Поверь, здесь много таких людей, в том числе и я. И не только в CS и CSS можно заработать больше 5000 руб.



#9 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 0:16

Вот для кс 1.6 есть возможность покупать из пу, почему бы не сделать и для новой ксс?

#10 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 7:08

Вам дали ответ. Арена предлагает то, что проверено и имеет смысл. раскрутки на данный вид игры нестабилен и непонятен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных