Перейти к содержимому


Фотография

Новая ПУ сервером со стандартными командами майна

пу панель управления команды майнкрафт консоль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 VELVET

VELVET

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:43

Всем привет!

 

Хотел уточнить один момент:

 

 - в новой панели управления сервером, в закладке "консоль"  есть стандартные команды, вероятно, присущие только майну: например, whitelist on/off и reload;

 

Я тут столкнулся с проблемой, что когда в дороге нужно что-то срочно сделать через консоль с помощью мелкого экрана телефона, то телефон может неправильно обработать прикосновение и сработает одна из этих команд (т.к. эти команды находятся прямо с полем ввода команд)...

В итоге я сегодня случайно включил вайт-лист и игроки не могли войти на сервер...

 

Никто не сталкивался с такой проблемой или может уже обсуждали где?

Что говорит администрация и легко ли обсуждаются подобные изменения в интерфейсе?

 

В общем, моя просьба и предложение:

 

 - убрать все критичные команды из эдакого меню "быстрого доступа": в частности - включение/отключение вайт-листа и, видимо, релоад, т.к. эта команда делает на некоторое время неактивными некоторые важные плагины, отвечающие за безопасность и неприкосновенность внутриигровой частной собственности;

 - может, есть ещё какие важные команды в этой менюшке быстрого доступа, которые нежелательно исполнять при случайном нажатии?

 - или, может, хотя подтверждать выполнение этих быстро-команд нажатием на кнопку "выполнить"??

 

Заранее спасибо!

 

P.S.: вопрос задал в разделе майна, т.к. вероятно, не во всех играх есть такие жёсткие команды, которые одним нажатием обрубают вход игроков...

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал VELVET: 29 Декабрь 2013 - 11:46


#2 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:13

По поводу этого пиши в тему "Предложения по развитию"

Лично от себя добавлю, что после изменений в ПУ, в консоле майнкрафта команды срабатывают не всегда с первого раза. Сначала пишет "неизвестная команда" и только потом выполняет(после второго нажатия на кнопку "выполнить")
Например:
1)Ввожу команду в консоль say привет
2) Нажимаю "Выполнить"
3) Мне пишет типо неизвестная команда
4) Снова нажимаю "Выполнить"
5) В чате выдаёт это
[Server] приветsay привет
Как то так

#3 remedy123

remedy123

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:09

Хммм...В теме где написано "Новая панель" столь много хороших отзывов.А вот когда поближе оценили панель началось  :lol:



#4 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:49

Хммм...В теме где написано "Новая панель" столь много хороших отзывов.А вот когда поближе оценили панель началось  :lol:

С первого взгляда она кажется почти идеальной, а если немного попользоваться, то начинают выявляться недостатки.



#5 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:53

С первого взгляда она кажется почти идеальной, а если немного попользоваться, то начинают выявляться недостатки.


Без этого никак. Идеально с первого разу сделать невозможно.

#6 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 21:31

Хммм...В теме где написано "Новая панель" столь много хороших отзывов.А вот когда поближе оценили панель началось  :lol:

Везде есть свои ошибки, а вот если ты смеёшься над этим, то не дай своей репутации упасть, напиши панель лучше, или никак?



#7 remedy123

remedy123

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 6:24

Везде есть свои ошибки, а вот если ты смеёшься над этим, то не дай своей репутации упасть, напиши панель лучше, или никак?

Я пока-что не привык-это во первых.Во-втором с какого фига ты понял что я "Оскорбляю(унижаю)" панель?-хм.Ты не так понял...Я им-введу что люди хвалили а теперь...Ты взгляни на это сообщение получше



#8 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:35

Я пока-что не привык-это во первых.Во-втором с какого фига ты понял что я "Оскорбляю(унижаю)" панель?-хм.Ты не так понял...Я им-введу что люди хвалили а теперь...Ты взгляни на это сообщение получше

Лично мне смайл в конце твоего сообщения говорит об обратном, хотя ладно, чего базар на пустом месте разводить)



#9 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:41

Я пока-что не привык-это во первых.Во-втором с какого фига ты понял что я "Оскорбляю(унижаю)" панель?-хм.Ты не так понял...Я им-введу что люди хвалили а теперь...Ты взгляни на это сообщение получше

 

Читал отзывы, большинство пользователей уточняли, что все хорошо НА ПЕРВЫЙ взгляд. А сейчас есть небольшие недочеты, но, вроде, глобальных проблем нет....

 

По поводу команд, лично мое предложение, чтобы команда не выполнялась сразу при нажатии, а чтобы при нажатии на неё в списке, она просто вставлялась в поле для ввода команды. И чтобы можно было свои команды добавить, тогда будет все отлично :)



#10 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:59

Читал отзывы, большинство пользователей уточняли, что все хорошо НА ПЕРВЫЙ взгляд. А сейчас есть небольшие недочеты, но, вроде, глобальных проблем нет....
 
По поводу команд, лично мое предложение, чтобы команда не выполнялась сразу при нажатии, а чтобы при нажатии на неё в списке, она просто вставлялась в поле для ввода команды. И чтобы можно было свои команды добавить, тогда будет все отлично :)

Тогда уже лучше добавить обширную настройку, а именно возможность добавлять свои команды и возможность выбора что делать при нажатии на команду ввода в строку или сразу выполнить.

#11 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:19

Тогда уже лучше добавить обширную настройку, а именно возможность добавлять свои команды и возможность выбора что делать при нажатии на команду ввода в строку или сразу выполнить.

Ну, про добавление я уже сказал, а вот с выбором, что делать при нажатии действительно лучше будет :)



#12 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 13:43

Тогда уже лучше добавить обширную настройку, а именно возможность добавлять свои команды и возможность выбора что делать при нажатии на команду ввода в строку или сразу выполнить.


Возможность добавлять/удалять команды, вот это респект. Мне например команда на вайтлист не нужна, я попросту ею не пользуюсь

Сообщение отредактировал 666fox666: 01 Январь 2014 - 13:43




Темы с аналогичным тегами пу, панель управления, команды, майнкрафт, консоль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных