Перейти к содержимому


Фотография

Сервер пишет "Запускается..."

Запускается

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:50

я считаю дело не в плагинах, за 4 месяца у меня такое произошло не больше 3 раз.

это не критично.

Сервер сам поднимался ?



#22 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:51

Сервер сам поднимался ?

Почитай эту тему: http://forum.myarena...saniia-servera/



#23 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:44

Спасибо- но я уже это читал.Прочитал,толку мало,о том что "планируется" у них авто подъем..ух.. так планы долго строятся.

Вот насчёт процессоров - нагрузки,боли ли менее объясняет суть проблемы. А не как Т.п. пишет что проблема в плагинах. В теме у парня сравнил плагины,свои и его,схожих почти нет,кроме стандартных и тех которые уже проверены годами. У него простой сервер у меня Зм .Проблемы одинаковые.


Сообщение отредактировал StreeTT: 27 Октябрь 2013 - 0:39


#24 Generalka

Generalka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 8:51

Сервер сам поднимался ?

Ага

#25 kamarik174

kamarik174

    Пользователь

  • Ожидает активации
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 8:59

У меня такая же проблема плагины перебирал все то сразу запускается то просто пишет запускается



#26 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 9:20

Спасибо- но я уже это читал.Прочитал,толку мало,о том что "планируется" у них авто подъем..ух.. так планы долго строятся.
Вот насчёт процессоров - нагрузки,боли ли менее объясняет суть проблемы. А не как Т.п. пишет что проблема в плагинах. В теме у парня сравнил плагины,свои и его,схожих почти нет,кроме стандартных и тех которые уже проверены годами. У него простой сервер у меня Зм .Проблемы одинаковые.


Ты вообще читать умеешь? Там же написано почему зависает!! Что тебе еще обьяснять?
А зависнуть приложение
может, например, если где-то
в его коде происходит
зацикливание и приложение
повисает в этом вечном цикле.
Либо, например, удаленный
запрос без таймаута и т.д.
И хостинг к этому отношения
никакого не имеет. Где бы вы
это приложение не запустили,
как только дело дойдет до
этого участка кода, произойдет
все тоже самое.

#27 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:37

Ты вообще читать умеешь? Там же написано почему зависает!! Что тебе еще обьяснять?
А зависнуть приложение
может, например, если где-то
в его коде происходит
зацикливание и приложение
повисает в этом вечном цикле.
Либо, например, удаленный
запрос без таймаута и т.д.
И хостинг к этому отношения
никакого не имеет. Где бы вы
это приложение не запустили,
как только дело дойдет до
этого участка кода, произойдет
все тоже самое.

Тог да,вопрос  тебе на засыпку)))Почему у меня 2 сервера один ко одному!А зависает только один!А второй за год его работы,еще не разу не замечал зависания или какую то анамалию)

Разница только в кол ве слотов


Сообщение отредактировал Psihoserver: 27 Октябрь 2013 - 13:38

  • StreeTT это нравится

#28 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:25

Тог да,вопрос  тебе на засыпку)))Почему у меня 2 сервера один ко одному!А зависает только один!А второй за год его работы,еще не разу не замечал зависания или какую то анамалию)
Разница только в кол ве слотов

Это ответ не мой соответственно вопрос не ко мне, а к Бэндеру. Значит на втором сервере не доходило до того кода и зависания не происходило.

#29 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:06

Сам то в это веришь?

#30 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:23

Сам то в это веришь?


Я верю администрации. Если на то пошло выложи свою версию, если она конечно есть.

#31 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:50

Я смотрю включен фтп режим... хостинг опять виноват... еррор логов нет... какой же у нас номер тикета или айди сервера?



#32 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:14

Я смотрю включен фтп режим... хостинг опять виноват... еррор логов нет... какой же у нас номер тикета или айди сервера?

ID сервера: 6306 Конечно включен,иначе зачем нужен вообще сервер.. Подскажите кого винить,если я виноват,с радостью приму сей факт.Главное выяснить в чём проблема..


Сообщение отредактировал StreeTT: 28 Октябрь 2013 - 16:15


#33 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:52

Как можно не заметить еррор лог на 10МБ???? Как минимум с этим плагином проблема zr_zombieclaws_v2.smx



#34 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:55

Как можно не заметить еррор лог на 10МБ???? Как минимум с этим плагином проблема zr_zombieclaws_v2.smx

А что если я скажу,что на момент падения этих эрроров не было ? А что если я добавлю что ранее (когда такое было) этого плагина не стояло,а что если я скажу о том что у человека у которого такая же беда и вовсе нет таких плагинов на сервере ?э

 

вот тут я это показал -> http://forum.myarena...etsia/?p=127723


Сообщение отредактировал StreeTT: 28 Октябрь 2013 - 16:58


#35 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:27

А что если я скажу,что на момент падения этих эрроров не было ? А что если я добавлю что ранее (когда такое было) этого плагина не стояло,а что если я скажу о том что у человека у которого такая же беда и вовсе нет таких плагинов на сервере ?э
 
вот тут я это показал -> http://forum.myarena...etsia/?p=127723

Проблемы не из за одного определенного плагина это и дураку понятно. У тебя как и других серверовладельцев стоит много плагинов которые не обновлялись очень давно. И вот эти плагины приводят к зависанию. Хотя возможно это даже связано из недавним переходом на стим пайп потому что до этого перехода зависаний небыло. И если ты не понимаешь сути проблемы не нужно обвинять хостинг.

#36 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:52

Проблемы не из за одного определенного плагина это и дураку понятно. У тебя как и других серверовладельцев стоит много плагинов которые не обновлялись очень давно. И вот эти плагины приводят к зависанию. Хотя возможно это даже связано из недавним переходом на стим пайп потому что до этого перехода зависаний небыло. И если ты не понимаешь сути проблемы не нужно обвинять хостинг.

во 1х. я еще никого не обвинил. Я ищу помощи - совета,плагины многие ставил с П У (они не обновлены и это не моя вина а хостинга раз на то пошло) во 2х. Эти плагины так же работали на другом моём сервере и такого уг не было..Возможно это из-за стим пайпа,надо же как-то совместно это выяснить.Я ничего не у кого не требую,а прошу. Проблема не единичная и до сих пор актуальна,тему никто не поднимает,а я считаю что нужно это выяснить и попробовать решить 


Сообщение отредактировал StreeTT: 28 Октябрь 2013 - 19:53


#37 optіmus

optіmus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:07

во 1х. я еще никого не обвинил. Я ищу помощи - совета,плагины многие ставил с П У (они не обновлены и это не моя вина а хостинга раз на то пошло) во 2х. Эти плагины так же работали на другом моём сервере и такого уг не было..Возможно это из-за стим пайпа,надо же как-то совместно это выяснить.Я ничего не у кого не требую,а прошу. Проблема не единичная и до сих пор актуальна,тему никто не поднимает,а я считаю что нужно это выяснить и попробовать решить


Опять таки некто тебя же не заставляет ставить плагины из пу, это сделано для удобства и вины ихней нет, по скольку неизвестно из за каких именно и вобще из за плагинов или нет. Выяснить нужно но как? Удалениям плагинов в которых ошибки? Да это как пальцем в небо. Раньше были тоже эрроры но сервер не зависал.

#38 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:14

Опять таки некто тебя же не заставляет ставить плагины из пу, это сделано для удобства и вины ихней нет, по скольку неизвестно из за каких именно и вобще из за плагинов или нет. Выяснить нужно но как? Удалениям плагинов в которых ошибки? Да это как пальцем в небо. Раньше были тоже эрроры но сервер не зависал.

Вообщем спорить я не вижу смысла..что то доказывать тоже,для меня главное попытаться выяснить причину - если это возможно.



#39 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:27

Ответ я дал выше. С этим с начало разберитесь.



#40 StreeTT

StreeTT

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:46

Мда.. Не в этом плагине дело,что за бред ?


Сообщение отредактировал StreeTT: 28 Октябрь 2013 - 23:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных