Перейти к содержимому


Прошу помочь с плагином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2012 - 9:20

Просьба моя покажется странной, но всё же вынужден просить помощи) Начну сначала: делаю другу сайт для сервера CS 1.6 (к сожалению хостинг сервера он использует не май арена, а другой :( ) и уговорил его взять веб хостинг на май арене (хороший хостинг =)). Он очень сильно просил установить ему психостатс (впервые с ним сталкиваюсь). Установил веб скрипт без проблем (спасибо огромное всеми нами любимому onotole за видео урок), но а где можно взять сам плагин для сервера? Просто в конце видео-инструкции нужно установить сам плагин на сервер, но ничего нормального в инете я не нашёл. Может кто поделится?

#2 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:34

Если сервер КС находится не на майарене, то статистика устанавливается совершенно по другому.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:41

То есть даже установка на веб часть будет совсем другая? (веб хостинг май арены)

#4 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:51

Установка вебчасти та же, но вот конфигурация другая... Дело в том, что, если сервер КС и вебчасть Psychostats находятся на разных машинах, то нужно отдельно поднимать сервер статистики, который будет собирать логи игрового сервера и транслировать их так, чтобы веб-часть могла их собирать по определенному адресу.

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:24

Печально =( Спасибо что объяснили причину, теперь буду знать. *Ушёл гуглить* =)

#6 valerun

valerun

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:44

Можно установить,если сервер и веб часть находиться на разных машинах,сам плагин можно найти в архифах статы,там должна быть веб часть и сами плагины для админок


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных