Перейти к содержимому


Фотография

Видео в панели управления

Выполнено

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:27

Чтобы на форуме возникало меньше вопросов
Записать основные видео и выложить в пу
Допустим в разделе карты
Ниже вставить видео,как правильно добавлять карты
Ну и т.д.
В другие разделы
Я не говорю что на каждый плагин,а на самое основное



#2 VREDITEL

VREDITEL

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:40

Все самое основное есть в Вики. Пусть не Видеоуроки, но очень подробно все расписано + картинки.

А все остальное есть в интернете.

Сообщение отредактировал VREDITEL: 17 Март 2013 - 16:50


#3 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:41

Все самое основное есть в Вики. Пусть не Видеоуроки, но очень подробно все расписано + картинки.

Пытайся уловить суть из предложенного...

#4 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:47

Все самое основное есть в Вики. Пусть не Видеоуроки, но очень подробно все расписано + картинки.

Хоть изложено,но на форуме тем много

#5 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:10

Хоть изложено,но на форуме тем много

да им хоть тыч пальцем и тыщу раз объясни, хоть приедь к ним домой и пальцем показывай чё надо делать, они всё равно либо ничего не поймут, либо просто будут писать
  • ☆★☆БАТЯ☆★☆™ это нравится

#6 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:17

да им хоть тыч пальцем и тыщу раз объясни, хоть приедь к ним домой и пальцем показывай чё надо делать, они всё равно либо ничего не поймут, либо просто будут писать

Ибо 80% "серверостроителей" школьники...

#7 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:42

Думаю если сделать так,станет намного легче
А кто уж и по видео не понимает
То уж простите,сервер не ваше

#8 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:59

в чем выгода для myarena?

#9 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 19:28

в чем выгода для myarena?

Как это в чем выгода?
Это облегчит работу тп
На форуме станет меньше ср"ча
Всяких умных любителей пописать

#10 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 19:43

Как это в чем выгода?
Это облегчит работу тп
На форуме станет меньше ср"ча
Всяких умных любителей пописать

Меньше срача и глупых вопросов не станет никогда...

#11 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:24

И в ТП попрут тикеты типа Я сделал по видео но не работает. Вы худший хостинг

#12 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 0:41

Пусть это не избавит от потока одних и тех же вопросов, но это уменьшит их на какой процент, а также увеличит доступность изучаемого материала. Я за любую документацию, инструкции, видеоуроки.
Вопрос только в отсутствии рабочих кадров, которые смогут достаточное количество времени уделять на создание качественного контента.

#13 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 2:07

Пусть это не избавит от потока одних и тех же вопросов, но это уменьшит их на какой процент, а также увеличит доступность изучаемого материала. Я за любую документацию, инструкции, видеоуроки.
Вопрос только в отсутствии рабочих кадров, которые смогут достаточное количество времени уделять на создание качественного контента.

Заинтересовал :)

Понятное дело, конечно, что нужно искать материал, на который готовить урок, самому, но неплохо было бы, если бы говорили, чего не хватает.

#14 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 6:12

Пусть это не избавит от потока одних и тех же вопросов, но это уменьшит их на какой процент, а также увеличит доступность изучаемого материала. Я за любую документацию, инструкции, видеоуроки.
Вопрос только в отсутствии рабочих кадров, которые смогут достаточное количество времени уделять на создание качественного контента.

Почему отсутствие?

#15 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 9:03

Пусть это не избавит от потока одних и тех же вопросов, но это уменьшит их на какой процент, а также увеличит доступность изучаемого материала. Я за любую документацию, инструкции, видеоуроки.
Вопрос только в отсутствии рабочих кадров, которые смогут достаточное количество времени уделять на создание качественного контента.

Из 10 только 1 наверно и поймет. все остальные 9 все равно спросят и скажут, что не получилось, а не получилось потому что даже не пробовали.

#16 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:00

Тогда просто на просто игнорировать
Да кстати
Думаю что от видео + к вам будет идти доход
То есть от просмотров видео
Хоть еще + заработок вам
+ подписки на канал,в которых тоже в дальнейшем можно выкладывать новости

#17 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 0:02

Заинтересовал :)

Понятное дело, конечно, что нужно искать материал, на который готовить урок, самому, но неплохо было бы, если бы говорили, чего не хватает.

Да, в том то и дело, что требуется человек, который полностью знаком с освещаемым вопросом. Чтобы в процессе объяснения не только рассказать для чего это и зачем, но и чтобы описать все возможно встречаемые ошибки и метод их решения. Тут нужно либо какой-то конкретный сценарий писать, либо для начала совместное написание текстовой инструкции по заданной теме, а в дальнейшем наложение на нее нюансов для переработки в видеоформат.

Из 10 только 1 наверно и поймет. все остальные 9 все равно спросят и скажут, что не получилось, а не получилось потому что даже не пробовали.

Не нравится мне эта логическая цепочка. Если так судить, то можно удалить вики, убрать описание параметров в конфигах в ПУ и вообще убрать какой-либо поясняющий материал, ибо все равно не поймут.
Только тогда спрашивать будут не 9 из 10, а все 146% пользователей. Цель как раз-таки и в том, чтобы снизить порог вхождения.
Отсутствие какого-либо вспомогающего материала - задают вопросы 10 из 10. Добавление русского описание к командам и параметрам - спрашивают уже 9 из 10. Добавление инструкции по настройке и установке - спрашивают уже 8 из 10. Добавление видеоурока и интеграция его в панель управления - спрашивают 7 из 10.
Что проще, каждый раз отвечать на одни и те же вопросы от основания и до конца? Или все-таки ссылаться на вспомогательный материал и корректировать ошибки, допущенные пользователем, на каком-то конкретном шаге?
Тот же специалист технической поддержки, как и любой другой человек не может знать ответов, на все вопросы, поступаемые к нему. А имея под рукой подходящий материал, проще сопровождать по нему пользователей.

#18 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 0:03

Да, в том то и дело, что требуется человек, который полностью знаком с освещаемым вопросом. Чтобы в процессе объяснения не только рассказать для чего это и зачем, но и чтобы описать все возможно встречаемые ошибки и метод их решения. Тут нужно либо какой-то конкретный сценарий писать, либо для начала совместное написание текстовой инструкции по заданной теме, а в дальнейшем наложение на нее нюансов для переработки в видеоформат.

Для начала нужна тема. А если не знаком с материалом, то гугл всегда поможет. Да и логику никто не отменял.

#19 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:11

Да, в том то и дело, что требуется человек, который полностью знаком с освещаемым вопросом. Чтобы в процессе объяснения не только рассказать для чего это и зачем, но и чтобы описать все возможно встречаемые ошибки и метод их решения. Тут нужно либо какой-то конкретный сценарий писать, либо для начала совместное написание текстовой инструкции по заданной теме, а в дальнейшем наложение на нее нюансов для переработки в видеоформат.
Не нравится мне эта логическая цепочка. Если так судить, то можно удалить вики, убрать описание параметров в конфигах в ПУ и вообще убрать какой-либо поясняющий материал, ибо все равно не поймут.
Только тогда спрашивать будут не 9 из 10, а все 146% пользователей. Цель как раз-таки и в том, чтобы снизить порог вхождения.
Отсутствие какого-либо вспомогающего материала - задают вопросы 10 из 10. Добавление русского описание к командам и параметрам - спрашивают уже 9 из 10. Добавление инструкции по настройке и установке - спрашивают уже 8 из 10. Добавление видеоурока и интеграция его в панель управления - спрашивают 7 из 10.
Что проще, каждый раз отвечать на одни и те же вопросы от основания и до конца? Или все-таки ссылаться на вспомогательный материал и корректировать ошибки, допущенные пользователем, на каком-то конкретном шаге?
Тот же специалист технической поддержки, как и любой другой человек не может знать ответов, на все вопросы, поступаемые к нему. А имея под рукой подходящий материал, проще сопровождать по нему пользователей.

Я создал тему,пример тому,хоть какое то видео
Но его не прикрепляют по неизвестной мне причине
+ к тому привязанные темы которые мало кого интересуют,привязаны

#20 optimus

optimus

    Постоянный пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 9:56

Я создал тему,пример тому,хоть какое то видео
Но его не прикрепляют по неизвестной мне причине
+ к тому привязанные темы которые мало кого интересуют,привязаны

Хватит тебе выпрашивать что бы прикрепили твое немое видео! Тебе же сказали что им надо чтобы все было оформлено грамотным человеком все аккуратно а не как попало! И я думаю если бы они были не такого мнения как я они уже его прикрепили а так они его считают совершенно бесполезным! Ну а теперь давай опять критику в мою сторону!



Темы с аналогичным тегами Выполнено

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных