Перейти к содержимому


Фотография

Написание мапы

пишу мапы maps

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 nutella

nutella

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:48

Здравствуйте юзеры форума.
Ищу человека который может написать для меня мапу для сервера с модом Jail (тюрьма)
Естественно за хорошую мапу заплачу.
Кто предоставляет данные услуги - пишите в лс.

#2 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:56

Отписал в ЛС

#3 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:44

Карта на заказ? вау :huh: не дешёвое удовольствие, тем более смотря какой маппер её делать будет.

Естественно за хорошую мапу заплачу.

А что если тот у кого ты заказал, сделает карту , потратит своё время , а ты скажешь фу мне не нравиться.

Сообщение отредактировал sergey: 30 Март 2013 - 23:45


#4 GaGaUz

GaGaUz

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:48

У Сергея закажи, норм мапы делает...

#5 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:50

У Сергея закажи, норм мапы делает...

Не нужно тут sergey , сделать то это я сделаю , но на это уйдёт дня 2-3 , и важны каждые мелочи .

#6 GaGaUz

GaGaUz

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:55

Не нужно тут sergey , сделать то это я сделаю , но на это уйдёт дня 2-3 , и важны каждые мелочи .

я предложил маппера просто предложил)

#7 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 0:19

цена создания карты?от........?

#8 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 0:35

цена создания карты?от........?

хм. да цена любой может быть хоть от 1 рубля , я могу тебе сделать обычную коробку, поставить там 1 Т и 1 СТ сделать место закладки бомбы , сделать небо ,и всё, считай карта готова. B)

Ну вот вам пример, между прочим такой карты не у кого нету :P - http://rghost.ru/44910934 (приват карта)

Сообщение отредактировал sergey: 31 Март 2013 - 2:03


#9 IceMeN

IceMeN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 10:20

цена создания карты?от........?

Стоимость карты зависит только от потраченного на ее разработку времени и стоимости рабочего часа у разработчика...
Поэтому вряд ли кто-то будет меньше чем за 100 рублей создавать что-то похожее на карту... А если речь идет о действительно достойном проекте, то цена будет совершенно другой...

Ну вот вам пример, между прочим такой карты не у кого нету :P - http://rghost.ru/44910934 (приват карта)

Хоть бы текстуры вшил в свою "приват" карту...
Изображение

#10 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 10:26

Ну создать surf Карту Рублей за 500можно?

#11 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 10:46

С твоим ником и 2сообщениями чтото слабо верится,

#12 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:32

Стоимость карты зависит только от потраченного на ее разработку времени и стоимости рабочего часа у разработчика...
Поэтому вряд ли кто-то будет меньше чем за 100 рублей создавать что-то похожее на карту... А если речь идет о действительно достойном проекте, то цена будет совершенно другой...

Хоть бы текстуры вшил в свою "приват" карту...
Изображение

она этим и праватна, что на ней текстуры розовые)

ну я могу создать))
за рублей 400
и за пару дней

Регистрация: Сегодня, 11:30 (впечатлило)

Стоимость карты зависит только от потраченного на ее разработку времени и стоимости рабочего часа у разработчика...
Поэтому вряд ли кто-то будет меньше чем за 100 рублей создавать что-то похожее на карту... А если речь идет о действительно достойном проекте, то цена будет совершенно другой...

Хоть бы текстуры вшил в свою "приват" карту...
Изображение

У тебя контра не 34 версия? тогда понятно почему текстуры розовые, они стандартные и не как не могут быть розовыми.

Ну создать surf Карту Рублей за 500можно?

IceMeN правильно сказал, про то что стоимость карты зависит от времени, если я на карту потратил 360 минут (6 часов, беспрерывной работы) хотя многие и за 6 часов не чего сделать не смогут.

#13 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:38

Ну думаю, стоимость карты по затраченному времени - весьма сомнительная оценка, ибо что мешает запилить её(карту) за день, а клиенту скинуть через 3-4 дня и сказать: - Да я три дня не спал с твоим заказом!... Думаю, стоимость надо расчитывать по сложности самой карты, элеменов на ней, текстур и прочего, но никак не от времени, якобы потраченного на её изготовление, тем более если маппер так себе - то он и с простой картой пыхтеть будет два три дня.
На данном этапе, пока вижу Серёга цену себе набивает. :)

Сообщение отредактировал ☆★☆БАТЯ☆★☆™: 31 Март 2013 - 12:38


#14 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:49

Ну думаю, стоимость карты по затраченному времени - весьма сомнительная оценка, ибо что мешает запилить её(карту) за день, а клиенту скинуть через 3-4 дня и сказать: - Да я три дня не спал с твоим заказом!... Думаю, стоимость надо расчитывать по сложности самой карты, элеменов на ней, текстур и прочего, но никак не от времени, якобы потраченного на её изготовление, тем более если маппер так себе - то он и с простой картой пыхтеть будет два три дня.
На данном этапе, пока вижу Серёга цену себе набивает. :)

Я карты на заказ не делаю, и цену себе я не ставлю, и если уж мне совсем заняться не чем будет то я и бесплатно карту сделаю, да, да только ради того что бы мне сказали "Спасибо большое"
  • ☆★☆БАТЯ☆★☆™, XaM_44_RuS и Freez это нравится

#15 IceMeN

IceMeN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 22:16

У тебя контра не 34 версия? тогда понятно почему текстуры розовые, они стандартные и не как не могут быть розовыми.

34-ая версия... И все стандартные материалы в ней есть, следовательно это не стандартный...
_____________________

Ну думаю, стоимость карты по затраченному времени - весьма сомнительная оценка, ибо что мешает запилить её(карту) за день, а клиенту скинуть через 3-4 дня и сказать: - Да я три дня не спал с твоим заказом!... Думаю, стоимость надо расчитывать по сложности самой карты, элеменов на ней, текстур и прочего, но никак не от времени, якобы потраченного на её изготовление, тем более если маппер так себе - то он и с простой картой пыхтеть будет два три дня.
На данном этапе, пока вижу Серёга цену себе набивает. :)

Оценивать по сложности карты тоже не вариант...
Можно за час сделать управляемый вертолет и попросить за него N рублей. А можно 2 часа делать схожие здания, создание которых не требует больших знаний, зато из-за объема работы займет больше времени, чем тоже создание вертолета...
P.S. Написанное выше приведено только для примеры и не является реальными сроками работы.
Получается, что маппер потратит в два раза больше своего личного времени для радости клиента, а получит за это в два раза меньшую оплату? Согласись, что это тоже не правильно... Поэтому сейчас стоимость большинства услуг оценивается именно по количеству часов, которые были потрачены на работу.
Ну, а то что ты сказал

ибо что мешает запилить её(карту) за день, а клиенту скинуть через 3-4 дня и сказать: - Да я три дня не спал с твоим заказом!

Это зависит от самого разработчика... Никто от этого не застрахован... Поэтому лучше обращаться к тем людям, которые имеют некий "авторитет" и отзывы по работе в данной сфере.

Сообщение отредактировал IceMeN: 31 Март 2013 - 22:22

  • ☆★☆БАТЯ☆★☆™ это нравится

#16 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 22:24

Ну впинципе - согласен.



Темы с аналогичным тегами пишу мапы, maps

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных