Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к админам. xakep-css.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 1:41

Если администрация Myarena начнет хвататься за права, то всех вычислят и поймают)))

#22 balaban

balaban

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 1:47

С таким успехом мы можем пройтись по веб хостингу и посмотреть у кого есть лицензии на продукты.

#23 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 8:45

Начнем.

Бендер Родригес,насколько я уже слышал , гуляет по сети брут для взлома поролей , от вашей системы MyArena.

Да есть, с помощью неё у беспечных школьников и уводят пароли от аккаунтов, пороль взломать не возможно, только если вы сами его не раскажите или у вас на компе троян, который просто передает инфу о паролях, так обычно и ломают. Вывод, все взломы по вине самого же пользователя, у кого голова на плечах есть, их не взламывают.

Так-же RconBruteForce.И я не думаю что чаще всего они ламают платформой lua.

Смак, кас, ркон_локер, полная защита сервера от взлома.

Мне кажеться проще и еффективнее скрипты на addon , мой акк постоянно ламает Noggano , я снимаю уже больше года сервера , и длинна пороля у меня состовляет 19 символов.

Ответ выше, проверяйся на вирусы, меняй пароли от почты и всего остального. Будите следить, что ставите взломов не будет. Меня в моей жизни взломали один раз и то потому что с бадуна не на ту кнопку нажал.

Вывод: ддосят и взламывают тех, кто не ставит защиту на сервер, а принудительно ставить эти плагины мы не можем, а то опять крики начнутся.

#24 Проповедник

Проповедник

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:39

Гавнохакеры.Нубы взламывают нубов.

#25 Xakep

Xakep

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:04

Начнем.

Бендер Родригес,насколько я уже слышал , гуляет по сети брут для взлома поролей , от вашей системы MyArena.

Да есть, с помощью неё у беспечных школьников и уводят пароли от аккаунтов, пороль взломать не возможно, только если вы сами его не раскажите или у вас на компе троян, который просто передает инфу о паролях, так обычно и ломают. Вывод, все взломы по вине самого же пользователя, у кого голова на плечах есть, их не взламывают.

Так-же RconBruteForce.И я не думаю что чаще всего они ламают платформой lua.

Смак, кас, ркон_локер, полная защита сервера от взлома.

Мне кажеться проще и еффективнее скрипты на addon , мой акк постоянно ламает Noggano , я снимаю уже больше года сервера , и длинна пороля у меня состовляет 19 символов.

Ответ выше, проверяйся на вирусы, меняй пароли от почты и всего остального. Будите следить, что ставите взломов не будет. Меня в моей жизни взломали один раз и то потому что с бадуна не на ту кнопку нажал.

Вывод: ддосят и взламывают тех, кто не ставит защиту на сервер, а принудительно ставить эти плагины мы не можем, а то опять крики начнутся.


Вы думаете я какой-либо нуб?
Чтобы принимать чужие , трояны , стилеры и т п.
У меня Docktor Web + другие программы которые вообще после того как отключишь антивирусик , он даже стилер не примет.
И думаю , не чего не изменит если хакеры брутят , через proxy , и их не банят.

#26 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:55

Сервер у него забрали, заблокировали на форуме. Ни когда НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.

#27 Mentor

Mentor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:46

Кстати, насколько я понял, когда тел.номер привязан к акку, то удалить акк или серверы без подтверждения и т.п нельзя?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных