Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к админам. xakep-css.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Mentor

Mentor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:19

Несколько раз уже слышу жалобы на сайт xakep-css.ru и вымогание денег за сервер . Вот тут можете почитать: http://www.myarena.r...php?f=15&t=5409

Как же так получилось, что сервера Myaren'ы нещадно ддосят, ломают и т.д., а админы молчат? В каждом сервисе есть тех.поддержка, жалобы на юзеров и т.д. В той же Webmoney. Достаточно предоставить доказательства вымогательства денег, предоставить WMID этого человека, как с ним разберутся на уровне вебмани. Далее. Сайт xakep-css.ru. Содержит ли он незаконные самопальные скрипты и т.д. для взлома серверов? Думаю, да. Тот же яндекс с удовольствием рассмотрит законность контента сайта и прикроет его от индексации и т.д. - уже лучше. Далее.

Думаю, неплохо где нибудь в пу сервера написать о нужности такого плагина, как KAC+SMAC, ведь многие админо-нубы не знают о скриптах взлома, и их сервера особо подвергаются таким вот вылазкам со стороны "крутых" хакеров. Хотелось бы оградить людей от ненужного волнения, как было в теме http://www.myarena.r...php?f=15&t=5409
С уважением, Ментор

#2 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:50

Мы не виноваты, что вас ддосят, ломают и прочие, если не ставите плагины защиты это не наша проблема. Спасение утопающих в первую очередь дело самих утопающих, запомните это и не надо ни в ком искать крайнего.

Думаю, неплохо где нибудь в пу сервера написать о нужности такого плагина

Зачем, вы все равно не читаете, то что вам пишут и не делаете, то что вам советуют, а следовательно ответ выше.

#3 Alena

Alena

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:55

Как то... угрожали мне Ддосом... если я забаню человека, я его забанила. И как вы думаете? Что произошло? Да ничего :D Потому что у меня на сервере стоит защита....

#4 Mentor

Mentor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:49

Это да) Про спасение утопающих тоже верно) Зато эту тему увидят многие администраторы, поймут что и как)

#5 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:55

Я не узнаю Myarenу раньше они разобрались с этими хакерамы только в путь а сейчас сидят и кроют себя тупыми отмазками типо нас ни кто не слушает и т.д. Народ ,а тем временем сервера то продолжают ломать! И портить жизнь людям тоже продолжают!
И что же мы так и будем продолжать сидеть и смотреть на это все? Myarena считают самым надежным хостингом, и это приносит значительное число народа на хостинг. Так что же будет если myaena утеряет этот статус? 1/4 народа уйдет точно на хостинг с более низкими ценами! А зачем платить больше за обслуживание котрое можно получить за другие деньги?

Все же я остаюсь при своем мнении то что нужно разобраться с ними! СРОЧНО!!!


#6 comred

comred

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:07

Alena, это твои?
Bios, твой сервак взламывали?
Год с небольшим арендую сервера на myarena, сервера всегда были полными, пару раз досили за все это время и это случалось только когда был отключен DAF. Никогда не ставил Evenscript и ManiAdmin. Из защиты только DAF, почему меня никто не ломает, я чувствую себя обделенным.

#7 Alena

Alena

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:18

Alena, это твои?

в Газенваген.

#8 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:29

Я не узнаю Myarenу раньше они разобрались с этими хакерамы только в путь а сейчас сидят и кроют себя тупыми отмазками типо нас ни кто не слушает и т.д. Народ ,а тем временем сервера то продолжают ломать! И портить жизнь людям тоже продолжают!
И что же мы так и будем продолжать сидеть и смотреть на это все? Myarena считают самым надежным хостингом, и это приносит значительное число народа на хостинг. Так что же будет если myaena утеряет этот статус? 1/4 народа уйдет точно на хостинг с более низкими ценами! А зачем платить больше за обслуживание котрое можно получить за другие деньги?

Все же я остаюсь при своем мнении то что нужно разобраться с ними! СРОЧНО!!!

Ты имеешь ввиду, что у Myarena.ru есть ЦРУ или ОМОН? Чтоб они следили за вашими серверами, кто и как играет.
Скажи мне пожалуйста для чего я тему подымал? Kigens Anti-Cheat 1.2.2.x CS:S v.34 часть обновлений от SMAC Для себя или? что? мой сервак уже 1 год сломать не могут, все читаки со своими мега взломами сидят вот тут
Или что ты скажешь? не нужен мне ни какой SourceMod... да тебе тогда О поможет Бог!.. Тебе предложат в поле бойни надеть брони желет.. и он будет тяжелый ты скажешь мне тяжело тащить его снимите я надену шубу лучше..

х -Теперь шутки в сторону, если к 15.11.11, ты не переведешь 500рублей на такой то счет, то тебе прийдется покупать новый сервер..

Это вымогательства, у друга тоже так вымогали.. ну что он обратился к полиции и дело решилось тюрьмой.

#9 Мураками

Мураками

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:38

Уже пятый месяц арендую сервер и ни разу не было такого каверза, пробовал сам себя взломать всё в пустую только бан получил
Так что не знаю, как они умудрились взлом сервер тем более на хостинге.

#10 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:41

Мураками, понимаешь у их на сервере не стоит защиты, вот и они и стали жертвами взлома школоты.
Мое предложение к Myarena.ru Ставить SourceMod принудительно без возможности удаления с анти-читом KAC или SMAC, и тогда точно вопросы и нытья о взломах серверах пропадут.

#11 SpawN

SpawN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:40

Мое предложение к Myarena.ru Ставить SourceMod принудительно без возможности удаления с анти-читом KAC или SMAC, и тогда точно вопросы и нытья о взломах серверах пропадут.

Не вариант. А вот запихнуть в ПУ SourceMod 1.3.8 и KAC от GoDtm666 было бы очень не плохо...

#12 Mentor

Mentor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:34

Это да) Но опять же, как говорил Бендер, хоть он и будет в пу, большинство не будет его ставить, т.к. нубы

#13 SpawN

SpawN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:51

Ну тут уже ничего не поделаешь...

#14 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:24

Я не узнаю Myarenу раньше они разобрались с этими хакерамы только в путь а сейчас сидят и кроют себя тупыми отмазками типо нас ни кто не слушает и т.д. Народ ,а тем временем сервера то продолжают ломать! И портить жизнь людям тоже продолжают!
И что же мы так и будем продолжать сидеть и смотреть на это все? Myarena считают самым надежным хостингом, и это приносит значительное число народа на хостинг. Так что же будет если myaena утеряет этот статус? 1/4 народа уйдет точно на хостинг с более низкими ценами! А зачем платить больше за обслуживание котрое можно получить за другие деньги?

Все же я остаюсь при своем мнении то что нужно разобраться с ними! СРОЧНО!!!

Ты имеешь ввиду, что у Myarena.ru есть ЦРУ или ОМОН? Чтоб они следили за вашими серверами, кто и как играет.
Скажи мне пожалуйста для чего я тему подымал? Kigens Anti-Cheat 1.2.2.x CS:S v.34 часть обновлений от SMAC Для себя или? что? мой сервак уже 1 год сломать не могут, все читаки со своими мега взломами сидят вот тут
Или что ты скажешь? не нужен мне ни какой SourceMod... да тебе тогда О поможет Бог!.. Тебе предложат в поле бойни надеть брони желет.. и он будет тяжелый ты скажешь мне тяжело тащить его снимите я надену шубу лучше..

х -Теперь шутки в сторону, если к 15.11.11, ты не переведешь 500рублей на такой то счет, то тебе прийдется покупать новый сервер..

Это вымогательства, у друга тоже так вымогали.. ну что он обратился к полиции и дело решилось тюрьмой.



* народ я хоть слово сказал что мой сервер взламывали? А по поводу вашего "Все читеры сидят тут" посмотрим)
(И КАС новый стоит у меня тоже)
Но * они уже просто в наглую ломают и вымогают бабки! Короче парни вам решать! Просто рано или поздно эти вот хакеры задосят до такой степени что будет грандиозный сбой и т.д.) Так что сидите дальше...

#15 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:48

1. Не нужно материться.
2. Ни чего они не задосят и не смогут сделать, выше уже писали, как и через, что они ломают и что защищает эти дырки. Обычные школьники ломают сервера других школьников, не нужно тут глупую панику поднимать.

#16 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 0:42

1. Не нужно материться.
2. Ни чего они не задосят и не смогут сделать, выше уже писали, как и через, что они ломают и что защищает эти дырки. Обычные школьники ломают сервера других школьников, не нужно тут глупую панику поднимать.



Да я не за взлом боюсь а за уничтожение сервера! Уж поверь они это могут зделать...

#17 JeRRy_Lee2

JeRRy_Lee2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 0:59

не хочу пугать, но мой сервер они все же пытали взломать..
как отразилось? в начале была подборка пароля, затем ему бан автоматом дали
И на сервере где то 1 час, пинг был около 2сотен, и все.

#18 Xakep

Xakep

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 1:24

Бендер Родригес,насколько я уже слышал , гуляет по сети брут для взлома поролей , от вашей системы MyArena.
Так-же RconBruteForce.И я не думаю что чаще всего они ламают платформой lua.
Мне кажеться проще и еффективнее скрипты на addon , мой акк постоянно ламает Noggano , я снимаю уже больше года сервера , и длинна пороля у меня состовляет 19 символов.
Noggano сейчас сидит на proxy , на сколько я знаю , что , когда заходишь на сервер , proxy не показывает , а показывает реальный айпи адрес.
Если у вас взламали сервер скиньте мне IP , STEAM_ID злоумышленника по этому скайпу steam_xakep , я разъберусь.

#19 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 1:30

Да эта школота допрыгаться, как допрыгалиссь хакеры типо.. которые досили вконтакте.. Штраф ..... и теперь сажают на 10 лет. Додосятся.. Если интересно про Ддос то в инете инфы полно как и что садят.

#20 Xakep

Xakep

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 1:34

Статья 272 УК РФ , неправомерный вред , личным данным , и т д


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных