Перейти к содержимому


Фотография

MyArena.ru Супер Хост


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 leo123123123

leo123123123

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 18:58

Я вашим Хостингом Пользуюсь уже 2 месяца качеством очень доволен 8-).По Сравнение С ForTeam.ru,MyArena.ru намного лучше!Очень Удобная Панель управления(1 щелчок) и плагин установлен!Отзывчивая тех.поддержка!По сравнение с дургими хостингами майарене по качеству нету равных это лично мое мнение пусть кто что хочет думает!Myarena.ru RULLEZ

#2 FrOoSt

FrOoSt

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 23:02

На каком то сайте проводились голосования за лучшие игровые хостинги. Изначально (1 голосование) майарена была на предпоследнем месте. Все следующие голосования она поднималась все выше и выше, на последнем проводимом голосовании майарена уступила только Фортиму. К чему я это говорю, да к тому, что ребята работают над улучшением хостинга. За что им огромное спасибо. Я с вами уже 8 месяц ;)

#3 leo123123123

leo123123123

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 8:30

Нет Все же MyArena.ru в ближайщее время обделает ForTeam.ru если сравнивать машины по мощности на которых и стоят сервера то у Myarena.ru сервер намного мощнее ForTeam.ru делает Myarena.ru только по IP (локациям)-у них их гораздо больше!Что Косается Myarena.ru,то тут можно выбиратЬ любой IP Адрес по твоему желания и ставить выделенный IP или порт!а на других хостингах наподобе фортим сервачок ненту такого!MyArena.ru УСПЕХОВ ВАМ В РАЗВИТИИ ВАШЕГО СУПЕР ИГРОВОГО ХОСТИНГА!

#4 FrOoSt

FrOoSt

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 13:10

На вкус и цвет товарищей нет. Я тоже отдам свое предпочтение Myarene. Forteam так сказать зажрался.

#5 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 19:58

это ещё цветочки :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных