Перейти к содержимому


Фотография

Партнерство с css.setti.info


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:31

ты читал что я написал! то что ты написал это все наоборот !

#42 FrOoSt

FrOoSt

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 13:50

Фуфло полное причём за неделю дерёте чёта сильно многа
да и то что тут 100руб в день она через смс делаеться за 106руб на 3 дня я лучше потрачу ети 500руб но на 18-20 дней
Заметно что все деньги гребут даже и тут стали


Примерно полгода назад может быть и держался ваш сервер в бусте 3 дня. Сейчас он не более суток держится.

Касаемо 500р - это добавление сервера в буст на 7 дней а никак не 18-20.

Между делом: А кто поднял цену? на css.setti вроде не указано ничего

#43 balaban

balaban

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 14:54

Повышение цен на Setti Boost (Новости компании)
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что цены на Setti Boost Day увеличены до 100 рублей, Setti Boost Weekly увеличены до 500 рублей

#44 =ezid s rostova=

=ezid s rostova=

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 15:35

Повышение цен на Setti Boost (Новости компании)
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что цены на Setti Boost Day увеличены до 100 рублей, Setti Boost Weekly увеличены до 500 рублей

так что теперь...500 рублей будет стоить на Myarene?

#45 balaban

balaban

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 16:11

Уже стоит буст на неделю 500 рублей и на сутки 100.

#46 =ezid s rostova=

=ezid s rostova=

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 18:22

Фуфло полное причём за неделю дерёте чёта сильно многа
да и то что тут 100руб в день она через смс делаеться за 106руб на 3 дня я лучше потрачу ети 500руб но на 18-20 дней
Заметно что все деньги гребут даже и тут стали


Примерно полгода назад может быть и держался ваш сервер в бусте 3 дня. Сейчас он не более суток держится.

Касаемо 500р - это добавление сервера в буст на 7 дней а никак не 18-20.

Между делом: А кто поднял цену? на css.setti вроде не указано ничего


не кого не полгода я вот неделю назад делал всё норм тока что на 3е сутку меньше и меньше народу
и то что 500руб в буст а я совсем про другое то что за эти деньги на 18-20 дней можна сделать :idea:

ссылку где можно тоже сам ое сделать за 500р и чтоб был такой же онлайн как при бусте на неделю!

#47 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 16 Август 2011 - 19:11

Блин этот setti совсем уже зажрался!!! Я конечно понимаю, что у них давно уже не осталось ни одного конкурента и поставь они цену даже 200 рублей за сутки, без денег они не останутся, ну это уж слишком. Насколько я знаю (сам я в эти времена ещё не пользовался бустом) раньше буст был больше чем на 3 дня, потом сделали 106 руб на 3 дня, а теперь уже 100 рублей за 1 день. Но сейчас ещё и недельный буст подорожал... Прям зла на них нехватает! =) Хоть бери и свой мастерсервер создавай и засовывай его во все сборки серверов, до которых сможешь дотянуться :lol:

#48 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 19:14

это все ху*** я лично не буду и не покупал эту хрень тока просто так деньги тратить !!! Надо самому постараться так и бесплатно будет даже если у меня Source все равно.

#49 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 16 Август 2011 - 19:20

это все ху*** я лично не буду и не покупал эту хрень тока просто так деньги тратить !!! Надо самому постараться так и бесплатно будет даже если у меня Source все равно.

почему же сразу х****? Вещь очень полезная, которая позволяет гораздо быстрее раскрутить сервер с нуля, да и вообще обеспечивает приход новых игроков

#50 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:21

Блин этот setti совсем уже зажрался!!!

Пользуюсь услугами smsfortumo.ru, ресурсом, через который setti бустит сервера посредством смс. Из тех 106 рублей, которые забирают со счёта на их личный счёт идёт только 45 или 42 рубля, не помню точно.

#51 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 16 Август 2011 - 22:46

Блин этот setti совсем уже зажрался!!!

Пользуюсь услугами smsfortumo.ru, ресурсом, через который setti бустит сервера посредством смс. Из тех 106 рублей, которые забирают со счёта на их личный счёт идёт только 45 или 42 рубля, не помню точно.

Ну все знают какие у нас бешеные комисси в России. Сетти вполне могут сделать буст не только по смс, но и через платёжные системы типа вебмани и установить на них цену, скажем в те же самые 80 рублей. Для нас это будет дешевле да и они будут получать полную сумму, а не 50% (если конечно напрямую сделают). Но это их дело, и мы тут никак не повлияем :?

#52 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 22:54

Ну все знают какие у нас бешеные комисси в России.

Ващет Setti к России не имеет никакого отношения

#53 Гость__*

Гость__*
  • Гость

Отправлено 17 Август 2011 - 0:46

Ну вообще то я имел ввиду российских операторов. Это у нас такая цена. Вот я читал в инете, что отправить смску на буст с латвийского оператора (вроде бы, хотя может я немного спутал) по нашим деньгам будет около 50 руб. Некоторые даже всерьёз этим занимались-им люди кидали чуть меньше сотни, а они им смс отправляли на буст и оставались в плюсе по деньгам

#54 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 8:00

Сегодня попробую зайти через разные нерусские прокси на сетти. Посмотрю, как фортумо генерит цены для других стран =)

#55 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:06

1.Цена повысилась только при оплате через ПУ(причина банальна,набить свой карман лаве :twisted: )
2."ВНИМАНИЕ: Добавленные в буст сервера более интересны для взломщиков/хакеров/ддосеров, чем все остальные. Если вы не можете должным образом защитить свой сервер, то не пользуйтесь данной услугой " это цитата с вкладке раскрутка!Я взял буст на 7 дней,онлайн на высоте...Потом как ваш хостинг начали ддосить,пропал весь онлайн ...пинг бешенный,падал сервер....А все почему????Да потому что набрали в обслуживания как говорится по объявлению,какого х... вы взялись сотрудничать с сетти,если не предусматрели возможной угрозы атаки"Если вы не можете должным образом защитить свой ХОСТИНГ"?????

#56 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:17

это сугубо твоё мнение
мы его не разделяем

#57 FrOoSt

FrOoSt

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:19

1.Цена повысилась только при оплате через ПУ(причина банальна,набить свой карман лаве :twisted: )
2."ВНИМАНИЕ: Добавленные в буст сервера более интересны для взломщиков/хакеров/ддосеров, чем все остальные. Если вы не можете должным образом защитить свой сервер, то не пользуйтесь данной услугой " это цитата с вкладке раскрутка!Я взял буст на 7 дней,онлайн на высоте...Потом как ваш хостинг начали ддосить,пропал весь онлайн ...пинг бешенный,падал сервер....А все почему????Да потому что набрали в обслуживания как говорится по объявлению,какого х... вы взялись сотрудничать с сетти,если не предусматрели возможной угрозы атаки"Если вы не можете должным образом защитить свой ХОСТИНГ"?????



:D :D :D :D :D :D :D вы экстрасенс?! "Так какого х..." вы наезжаете на администрацию? Все мы люди, все мы многого не знаем, так что умничать тут не надо.

#58 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:21

это сугубо твоё мнение
мы его не разделяем

Да ты что,правда???????
А знаешь как зарабатывать деньги????
Вообще то,мы платим за услуги деньги!И услуги должны быть оказаны в полной мере,и качественно!!!Разве нет?

#59 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:23

1.Цена повысилась только при оплате через ПУ(причина банальна,набить свой карман лаве :twisted: )
2."ВНИМАНИЕ: Добавленные в буст сервера более интересны для взломщиков/хакеров/ддосеров, чем все остальные. Если вы не можете должным образом защитить свой сервер, то не пользуйтесь данной услугой " это цитата с вкладке раскрутка!Я взял буст на 7 дней,онлайн на высоте...Потом как ваш хостинг начали ддосить,пропал весь онлайн ...пинг бешенный,падал сервер....А все почему????Да потому что набрали в обслуживания как говорится по объявлению,какого х... вы взялись сотрудничать с сетти,если не предусматрели возможной угрозы атаки"Если вы не можете должным образом защитить свой ХОСТИНГ"?????



:D :D :D :D :D :D :D вы экстрасенс?! "Так какого х..." вы наезжаете на администрацию? Все мы люди, все мы многого не знаем, так что умничать тут не надо.

Я плачу за это деньги,а они профессионалы(я так думал) и это их работы,думать и предусматривать!!!!

#60 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:25

Я ни чего сверхъестественного не прошу,что б ответственно подходили к своей работе,и таких промахов не было!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных