Перейти к содержимому


Фотография

Долго грузит файлы с контент-хостинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:26

Что такое администраторы myarena. Почему файлы с контент-хостинга так долго грузит ? Чем дальше тем хуже становиться хостинг. Еще около года назад было все супер. Почему все стало так плохо. Извиняюсь конечно, но вы там уже совсем зажрались. И это не только мое мнение, многие игроки так считают. Может хватит думать уже только о себе. Подумайте о своих клиентах которые у вас арендуют сервера. Некоторые из них уже не один месяц, кто-то годами. Может все таки вы уже станете улучшать хостинг, а не наоборот в грязь его валить !
  • Elllymn и Fast_Build_s это нравится

#2 4ak. :D

4ak. :D

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:31

Что такое администраторы myarena. Почему файлы с контент-хостинга так долго грузит ? Чем дальше тем хуже становиться хостинг. Еще около года назад было все супер. Почему все стало так плохо. Извиняюсь конечно, но вы там уже совсем зажрались. И это не только мое мнение, многие игроки так считают. Может хватит думать уже только о себе. Подумайте о своих клиентах которые у вас арендуют сервера. Некоторые из них уже не один месяц, кто-то годами. Может все таки вы уже станете улучшать хостинг, а не наоборот в грязь его валить !

Что то не так делаешь.

#3 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:38

Если Вы не можете что-то настроить, это не повод обливать хостинг.

#4 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:55

Что такое администраторы myarena. Почему файлы с контент-хостинга так долго грузит ? Чем дальше тем хуже становиться хостинг. Еще около года назад было все супер. Почему все стало так плохо. Извиняюсь конечно, но вы там уже совсем зажрались. И это не только мое мнение, многие игроки так считают. Может хватит думать уже только о себе. Подумайте о своих клиентах которые у вас арендуют сервера. Некоторые из них уже не один месяц, кто-то годами. Может все таки вы уже станете улучшать хостинг, а не наоборот в грязь его валить !

Ахахахах.
1. Значит хостингу всего 2,5 года. За эти 2,5 они добились больше чем те хостинги которым по 5 лет.
2. Хостинг постоянно обновляется, постоянно добавляются новые игры и модернизируется все остальное.

Поверь, администрация далеко не "зажравшаяся". Все для людей, все для клиентов.
Если тебе не нравится скорость загрузки- ставь на яндекс диск или гугл сайтс. Тебя никто не заставляет держать файлы здесь.

#5 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:59

Вова, Он просто напросто не смог сделать сам, ему никто не захотел помочь, вот он и вымещает свое зло. Не обращай внимания.
У несколько тысяч серверов всё качается нормально, а сервер топикстартера, он особенный

#6 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:02

Вова, Он просто напросто не смог сделать сам, ему никто не захотел помочь, вот он и вымещает свое зло. Не обращай внимания.
У несколько тысяч серверов всё качается нормально, а сервер топикстартера, он особенный

Я понял в чем дело: Просто администрация специально ограничила ему доступ, чтобы на его серверах никто не играл
100500%

#7 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:43

Вова, Он просто напросто не смог сделать сам, ему никто не захотел помочь, вот он и вымещает свое зло. Не обращай внимания.
У несколько тысяч серверов всё качается нормально, а сервер топикстартера, он особенный

Я понял в чем дело: Просто администрация специально ограничила ему доступ, чтобы на его серверах никто не играл
100500%


с каких пор, ты стал задрачиватся на форуме? :)
вернее помогать ;)

#8 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:49

с каких пор, ты стал задрачиватся на форуме? :)
вернее помогать ;)

На парах порой делать нечего, а есть темы, на которые не отвечали, но ответ на которые я знаю
Так по тихоньку и пошло.

#9 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 9:57

Я все настроил как положено. С домашнего сервера быстрее грузит. Хотя тот сервер находится тоже в Москве !

#10 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:02

Ты такой гений.. Загрузи ты файлы, без FD, к себе на комп, они быстрее загрузятся..
Интересно, а почему так оО
Идиот..

#11 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:04

Ты че там умник что ли ?

#12 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:20

Ты че там умник что ли ?

ну, укроп как минимум знает ответы на стандартные вопросы этого типа, даже больше.
=> в этом вопросе он умнее тебя.

#13 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:29

Ну пускай тогда скажет в чем проблема. Почему так долго грузит ?

#14 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:48

Ну пускай тогда скажет в чем проблема. Почему так долго грузит ?

потому что у тебя интернет медленный? Потому что у тебя дохера файлов к загрузке? Потому что ты чтото не правильно настроил?
выбирай

#15 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:51

Интернет норм. 1 карту загружаю. Настроил правильно.

#16 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:01

IP сервера дай, посмотреть, как у тебя грузится

#17 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:17

Ты че там умник что ли ?

Да уж поумней буду. Логически думай. Почему у тебя с "локали" грузит быстрее, чем с "инэта" ?
А не потому ли это, что файлы на твоем же ПК и скорость зависит от скорости харда, а не интернета?
Файлы качаться долго могут по нескольким причинам:

[*:1j3b8nkp]Отсутствие быстрого интернета
[*:1j3b8nkp]Кривая настройка сервера
[*:1j3b8nkp]Отсутствие извилин в мозгу

#18 aduck936852

aduck936852

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:51

Ты че там умник что ли ?

Да уж поумней буду. Логически думай. Почему у тебя с "локали" грузит быстрее, чем с "инэта" ?
А не потому ли это, что файлы на твоем же ПК и скорость зависит от скорости харда, а не интернета?
Файлы качаться долго могут по нескольким причинам:

[*:2c9tkl1o]Отсутствие быстрого интернета
[*:2c9tkl1o]Кривая настройка сервера
[*:2c9tkl1o]Отсутствие извилин в мозгу

Если честно! Тебя больше половины форума не переваривают, от того что ты пиздишь, и много не по теме! просто тролишь ! когда можно просто помочь и ответить на вопрос! и откуда тебе столько постов!??? я просто уверен что ты их сам себе накрутил! и еще я заметил что кто то снижает мои количество сообщений!!!

#19 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:54

Если честно! Тебя больше половины форума не переваривают, от того что ты пиздишь, и много не по теме! просто тролишь ! когда можно просто помочь и ответить на вопрос! и откуда тебе столько постов!??? я просто уверен что ты их сам себе накрутил! и еще я заметил что кто то снижает мои количество сообщений!!!

Тебя больше половины форума не переваривают

Изображение

просто тролишь ! когда можно просто помочь и ответить на вопрос!

Все зависит от вопроса.

и откуда тебе столько постов!??? я просто уверен что ты их сам себе накрутил!

http://vk.com/doc16000495_137035079?hash=dfdd4f0eb2449e34eb&dl=8ea682ae9abb2bbb97

и еще я заметил что кто то снижает мои количество сообщений!!!

Умник. Как ты только догадался. Тут всеобщий заговор, против тебя.

з.ы. Ты презираешь мое количество постов, тем не менее сам удивляешься, что у тебя их недостаточно.. Ты убог..

#20 Stas1997

Stas1997

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:51

Укроп, а сервер о котором я говорил находиться не у меня на компе. И я живу не в Москве если что. Так что умничал бы по меньше !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных