Перейти к содержимому


Фотография

[CS:S][CS:GO] [SM] [VIP] Very Important Person 20.10.2023

vip css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12096

#10521 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 15:45

Автор сказал что собирается вырезать бан вообще из випки

да и правильно, он там и нафиг не нужен


  • Nekro это нравится

#10522 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:24

У меня очень интересный и назойливый баг.
В общем у меня перемещает випов в другую команду в начале раунда, т.е когда 3 випа их иногда спавнит на другом спавне, т.е они автоматом перешли в другую тиму, но спавнятся на месте старой.
Флаг "перемещение между командами" убрал.



#10523 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 20:08

Привет.

Страниц в топике много, прочел не все, возможно где-там уже есть решение моей проблемы с VIP игроками, у который динамический IP, но все же, буду признателен за помощь.

 

Установил плагины:

Very Important Person_Beta_0.0.5rc28 Новый 03.03.2018

"VIP Activation Code" (1.0.0) by GoDtm666

 

 

Игрок через активацию кода получил VIP

!vip_code bFvVy6dgf0003
 
На завтра сменился IP и SteamID соответственно, заходит на сервер и статуса VIP уже нет :(
 
 

 

Подскажите пожалуйста как прописать доступ игроку, если у него не постоянный IP.

Заранее благодарен.

 

P.S. Прошу не пинать гневно =)


Возможно ли в данной Вип выдать сразу несколько групп 1 человеку, что бы они при этом работали как одно целое?

Не вижу смысла группами это делать, можно прописать flags конкретному игроку, где уже будут все необходимые для него параметры.


Сообщение отредактировал wandergame: 14 Декабрь 2018 - 20:54


#10524 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 1:15

Привет.
Страниц в топике много, прочел не все, возможно где-там уже есть решение моей проблемы с VIP игроками, у который динамический IP, но все же, буду признателен за помощь.

Установил плагины:
Very Important Person_Beta_0.0.5rc28 Новый 03.03.2018
"VIP Activation Code" (1.0.0) by GoDtm666


Игрок через активацию кода получил VIP
!vip_code bFvVy6dgf0003

На завтра сменился IP и SteamID соответственно, заходит на сервер и статуса VIP уже нет :(



Подскажите пожалуйста как прописать доступ игроку, если у него не постоянный IP.
Заранее благодарен.

P.S. Прошу не пинать гневно =)

Не вижу смысла группами это делать, можно прописать flags конкретному игроку, где уже будут все необходимые для него параметры.

Вип выдается по id, и ip на id не влияет. Путь он установит стабильную версию клиента игры и всё будет хорошо

У меня очень интересный и назойливый баг.
В общем у меня перемещает випов в другую команду в начале раунда, т.е когда 3 випа их иногда спавнит на другом спавне, т.е они автоматом перешли в другую тиму, но спавнятся на месте старой.
Флаг "перемещение между командами" убрал.

Баланс випов регулируется в конфиге плагина.

#10525 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 1:33

Вип выдается по id, и ip на id не влияет. Путь он установит стабильную версию клиента игры и всё будет хорошо
Баланс випов регулируется в конфиге плагина.

если провайдер такой, разве ему поможет другая сборка КСС?
Те более SteamID генерируется от IP самим сервером.

 

Было бы удобно как и админки с логином/паролем делать и ВИП, тем более пароль в ней есть. Осталось только привязать в нику игрока :(


Сообщение отредактировал wandergame: 15 Декабрь 2018 - 1:34


#10526 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 1:54

если провайдер такой, разве ему поможет другая сборка КСС?
Те более SteamID генерируется от IP самим сервером.

Было бы удобно как и админки с логином/паролем делать и ВИП, тем более пароль в ней есть. Осталось только привязать в нику игрока :(

Ещё раз повторяю, что steam_id НЕ генерируется от ip. У него слетает стим потому что плохой патч стоит, его надо заменить на более новый или сразу скачать нормальный клиент.

#10527 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:56

Ещё раз повторяю, что steam_id НЕ генерируется от ip. У него слетает стим потому что плохой патч стоит, его надо заменить на более новый или сразу скачать нормальный клиент.

Ну не знаю, на серверах SteamID генерируется от IP игрока, и если несколько игроков с одного IP пытаются зайти, то зайдет только 1й т.к. у второго точно такой же генерируется SteamID и сервер его не пускает уже.

Если есть, что посоветовать на счет патча для КС игроков, буду признателен.

 

P.S. И не вижу причину почему бы не сделать ВИП по логину и паролю, дописать только в плагине "nick", а то каждому игроку сидеть и рассказывать потом что нужно поменять патч, которого и у меня нет. =(


Сообщение отредактировал wandergame: 15 Декабрь 2018 - 13:57


#10528 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:29

Ну не знаю, на серверах SteamID генерируется от IP игрока, и если несколько игроков с одного IP пытаются зайти, то зайдет только 1й т.к. у второго точно такой же генерируется SteamID и сервер его не пускает уже.
Если есть, что посоветовать на счет патча для КС игроков, буду признателен.

P.S. И не вижу причину почему бы не сделать ВИП по логину и паролю, дописать только в плагине "nick", а то каждому игроку сидеть и рассказывать потом что нужно поменять патч, которого и у меня нет. =(

С чего вы вообще взяли, что стим от ip идёт? Сейчас всё идёт иначе, такое было лет 12 назад. Сейчас стим генируется от жёсткого диска и тому подобного. А с одного ip не заходит небось потому что античит не разрешает.

#10529 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:06

С чего вы вообще взяли, что стим от ip идёт? Сейчас всё идёт иначе, такое было лет 12 назад. Сейчас стим генируется от жёсткого диска и тому подобного. А с одного ip не заходит небось потому что античит не разрешает.

Да, сейчас SteamID генерируется эммулятором от IP игрока, а не пускает игроков с одного IP не античит, пишет, что игрок с таким SteamID уже есть на сервере.

Так все же по сути проблемы, я уже понял, что VIP по паролю игрокам сейчас не предусмотрен.

Какое есть решение (ссылку если не сложно) что бы игрокам поменять патч?

P.S. и о каком эммуляторе идет речь, что он генерируется SteamID от железа ПК?



#10530 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:12

Да, сейчас SteamID генерируется эммулятором от IP игрока, а не пускает игроков с одного IP не античит, пишет, что игрок с таким SteamID уже есть на сервере.
Так все же по сути проблемы, я уже понял, что VIP по паролю игрокам сейчас не предусмотрен.
Какое есть решение (ссылку если не сложно) что бы игрокам поменять патч?
P.S. и о каком эммуляторе идет речь, что он генерируется SteamID от железа ПК?

Какая у вас игра и какой эмулятор?

#10531 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:24

Какая у вас игра и какой эмулятор?

css v34

rev



#10532 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 17:14

css v34
rev

Таки кто же с ревью на 34 сидит? Поставьте нормальный эмулятор, мой вам совет.

#10533 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:43

Таки кто же с ревью на 34 сидит? Поставьте нормальный эмулятор, мой вам совет.

Какой по вашему мнению нормальный?



#10534 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 0:45

Решил пока что опробовать метод замены папки bin у игроков (patch_CSS_v3945_RevEmu) через некоторое время будет видно помогло это игрокам с динамическим IP или нет.

Если патч поможет, то пропишу пароли каждому на VIP ку и так будет, но все равно было бы хорошо учесть при обновлении плагина возможность прописывать VIP еще и по нику/паролю, путем добавления в конфиг "nick".


Сообщение отредактировал wandergame: 16 Декабрь 2018 - 0:45


#10535 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 5:01

путем добавления в конфиг "nick".

Ник и так туда заносится. 

 

то пропишу пароли каждому на VIP ку 

лол, еще паролями кто-то пользуется ?)



#10536 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:31

Ник и так туда заносится. 

 

лол, еще паролями кто-то пользуется ?)

1) Да, ник заноситься, но он играет только 1 роль, что бы было видно в админке ВИПки, видеть ник игрока. И имеет запись в конфиге "name".

 

2) Пароль думаю не помешает, были на сервере игроки, которые меняли свой SteamID под кого-то из админов и пробовали себя за таковых выдать, но админка по IP или ник/пароль им мешала осуществить свой зловещий план. А сейчас речь идет, что бы "зафиксировать" SteamID игроку, и кто мешает без пароля этим пользоваться?:)

 

 

P.S. по факту моего топика! Патч поставили игроки с динамическим IP, и SteamID пока остался. Единственный момент смены SteamID, это когда лаганет инет и игрок снова входит на сервер, пока с сервера еще выкинуло, игроку дописывается к нику (1) и только тогда меняется SteamID.

 

Спасибо, что подсказали идею пропатчить КС игрокам, пусть это не очень удобно в выдаче VIP игрокам с динамическим IP, но в данный момент пока единственное решение проблемы.



#10537 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:47

1) Да, ник заноситься, но он играет только 1 роль, что бы было видно в админке ВИПки, видеть ник игрока. И имеет запись в конфиге "name".

2) Пароль думаю не помешает, были на сервере игроки, которые меняли свой SteamID под кого-то из админов и пробовали себя за таковых выдать, но админка по IP или ник/пароль им мешала осуществить свой зловещий план. А сейчас речь идет, что бы "зафиксировать" SteamID игроку, и кто мешает без пароля этим пользоваться?:)


P.S. по факту моего топика! Патч поставили игроки с динамическим IP, и SteamID пока остался. Единственный момент смены SteamID, это когда лаганет инет и игрок снова входит на сервер, пока с сервера еще выкинуло, игроку дописывается к нику (1) и только тогда меняется SteamID.

Спасибо, что подсказали идею пропатчить КС игрокам, пусть это не очень удобно в выдаче VIP игрокам с динамическим IP, но в данный момент пока единственное решение проблемы.

Прикрепленные файлы



#10538 wandergame

wandergame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:34

 

 

 

Спасибо, но я пока решил остаться на Rev, ведь на другой эмулятор все равно нужен патч, так что не вижу смысла переходить, если не решает проблемы =)



#10539 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:34

2) Пароль думаю не помешает, были на сервере игроки, которые меняли свой SteamID под кого-то из админов и пробовали себя за таковых выдать, но админка по IP или ник/пароль им мешала осуществить свой зловещий план. А сейчас речь идет, что бы "зафиксировать" SteamID игроку, и кто мешает без пароля этим пользоваться? :)

Ну то что воруют это да, очень часто. 
Но я например забыл вообще про прописывание паролей и тд. просто через админку выдал защиту и забыл 



#10540 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:46

Вип выдается по id, и ip на id не влияет. Путь он установит стабильную версию клиента игры и всё будет хорошо
Баланс випов регулируется в конфиге плагина.

Не регулируется.
Я просмотрел так такого кфг там нет, есть только в папке кфг, но и там нет.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Kilian133: 19 Декабрь 2018 - 18:47




Темы с аналогичным тегами vip, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных