Перейти к содержимому


Фотография

[CS:S][CS:GO] [SM] [VIP] Very Important Person 20.10.2023

vip css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12094

#11841 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:40

Заранее извиняюсь, может где-то упустил, MySQL поддерживается?

Нет



#11842 kewn

kewn

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:46

Мне вот очень интересно ******! Почему не один не ответил на мой вопрос???? Я же вроде на форум за помощью пришел!!! Попросил скины перезалить ***! НА четко поставленный вопрос также ***!

Появился еще один и также будет ***! Почему нет поддержки ребят? И я не один такой! 



#11843 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 7:33

Мне вот очень интересно ******! Почему не один не ответил на мой вопрос???? Я же вроде на форум за помощью пришел!!! Попросил скины перезалить ***! НА четко поставленный вопрос также ***!
Появился еще один и также будет ***! Почему нет поддержки ребят? И я не один такой!

А где написано что гарантия ответа - 100%? Может тут уже не осталась тех кто сидит на этом плагине с пакетом скинов из первого поста.

#11844 kewn

kewn

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 7:49

А где написано что гарантия ответа - 100%? Может тут уже не осталась тех кто сидит на этом плагине с пакетом скинов из первого поста.


Я задал два вопроса. Не на один не ответили. Появился ещё один. Но задавать его вообще нет смысла. Такое ощущение, что автору уже пофигу на свой же труд. Випка крутая из-за своего функционала, а как исправлять косяки? Автор исходник не выложил хотя стоило бы. И самое удивительное что ркон команды работают не адекватно.

#11845 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 9:18

Я задал два вопроса. Не на один не ответили.

Я тоже много вопросов знакомым задаю и никто не может дать на них ответ. Как правило все вопросы из этой тему уже не раз задавались и отвечать каждый раз на эти вопросы не очень хочется.
 

Такое ощущение, что автору уже пофигу на свой же труд.

Может у автора просто нет времени чтобы отвечать на вопросы? У него могут быть свои дела, своя жизнь.
 

Випка крутая из-за своего функционала, а как исправлять косяки

Випка была крутая когда она только вышла, сейчас она нуждается в полной переработке(и это факт). Хочешь вип с исходником - ставь vip core
 

И самое удивительное что ркон команды работают не адекватно.

А причем тут ркон и команды плагина?

 



#11846 kewn

kewn

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 17:10


А причем тут ркон и команды плагина?

За это извиняюсь перепутал. Команды работаю не корректно. Прописываю випа по команде. Пишет что ваша Випка закончилась. Дословно не помню как точно, но суть такая. При попытке прописать випа с паролем не могу зайти на сервере. Хотя все команды писал и так и сяк.

Сообщение отредактировал kewn: 23 Ноябрь 2021 - 17:11


#11847 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:10

За это извиняюсь перепутал. Команды работаю не корректно. Прописываю випа по команде. Пишет что ваша Випка закончилась. Дословно не помню как точно, но суть такая. При попытке прописать випа с паролем не могу зайти на сервере. Хотя все команды писал и так и сяк.

А тебя не смущает что ты пытаешься выдать вип до 22.01.2015 @ 03:00:00 MSK (GTM +03:00)?

 

vip_users_add "KEWN" "STEAM_1:0:8414544" "" "Group" "VIP++" "1640275800"   Вип должна быть до 23.11.2021



#11848 kewn

kewn

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 22:45

А тебя не смущает что ты пытаешься выдать вип до 22.01.2015 @ 03:00:00 MSK (GTM +03:00)?

vip_users_add "KEWN" "STEAM_1:0:8414544" "" "Group" "VIP++" "1640275800" Вип должна быть до 23.11.2021


Сначала я не понял. Когда выкладывал данный вопрос. После чего я это заметил. Пробовал разные значения. Но толку нет.

#11849 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 8:43

Сначала я не понял. Когда выкладывал данный вопрос. После чего я это заметил. Пробовал разные значения. Но толку нет.

Разные это какие? Сам цифры пытался подобрать?для этого есть специальные калькуляторы по которым это время и надо смотреть

#11850 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 18:31

 

Оказывается данная команда не работает без "вип админки", т.е через консоль никак нельзя выдать, только на сервере. 

 

https://disk.yandex..../ZNQuCqerkm0NBQ

 

Скрины почему-то сюда не хотели загружаться 



#11851 KoPoJlEBcKuu_7pElllHuK

KoPoJlEBcKuu_7pElllHuK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 3:16

скиньте пж полную команду с примерными данными для выдачи вип с группой. В плагине выдается вип через команду, написано так: vip_users_add #{uid} 21600 Mega, но ничего не работает. ДАйте пж полную команду С ПРИМЕРОМ


GoDtm666 Большая просьба убрать unix время и поставить нормальное. Чтобы через время по секундам выдавать випку, а не через unix. Допустим у меня есть плагин который может выдавать игроку что-угодно через команду от сервера, но для того чтобы выдать вип нужно указать unix время, что не является удобным. ТАк как мне надо выдать на 12 часов, а сделать я это через unix не могу!

#11852 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 7:22


скиньте пж полную команду с примерными данными для выдачи вип с группой. В плагине выдается вип через команду, написано так: vip_users_add #{uid} 21600 Mega, но ничего не работает. ДАйте пж полную команду С ПРИМЕРОМ
GoDtm666 Большая просьба убрать unix время и поставить нормальное. Чтобы через время по секундам выдавать випку, а не через unix. Допустим у меня есть плагин который может выдавать игроку что-угодно через команду от сервера, но для того чтобы выдать вип нужно указать unix время, что не является удобным. ТАк как мне надо выдать на 12 часов, а сделать я это через unix не могу!

я выше кидал пример с полной командой. Ничего в unix сложного нет, открываешь калькулятор, рассчитываешь и вставляешь.
https://www.bl2.ru/p.../timestamp.html. очень сложно вставить дату и время?

#11853 rus-kalibr

rus-kalibr

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:36

А тут? 
expires" "1640656355" - что за цифра времяни



#11854 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:43

А тут? 
expires" "1640656355" - что за цифра времяни

https://ru.wikipedia...wiki/Unix-время



#11855 kewn

kewn

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:06

Оказывается данная команда не работает без "вип админки", т.е через консоль никак нельзя выдать, только на сервере. 

 

https://disk.yandex..../ZNQuCqerkm0NBQ

 

Скрины почему-то сюда не хотели загружаться 

Спасибо дружище) Просто хотел сделать выдачу по ркону с сайта а новая версия с 21 года нет файла с генератором ключей



#11856 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:19

Спасибо дружище) Просто хотел сделать выдачу по ркону с сайта а новая версия с 21 года нет файла с генератором ключей

Это можно и по другому немного сделать 



#11857 KoPoJlEBcKuu_7pElllHuK

KoPoJlEBcKuu_7pElllHuK

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 2:38

я выше кидал пример с полной командой. Ничего в unix сложного нет, открываешь калькулятор, рассчитываешь и вставляешь.
https://www.bl2.ru/p.../timestamp.html. очень сложно вставить дату и время?

Я уже в этом покопался. Проблема в том что мне нужно не на дату выдать привелегию, а на время. Т.е к примеру на 2 часа от любого дня, а не на расчитанную дату!



#11858 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 2:42

Я уже в этом покопался. Проблема в том что мне нужно не на дату выдать привелегию, а на время. Т.е к примеру на 2 часа от любого дня, а не на расчитанную дату!

Так по факту тоже самое происходить будет. Просто считать будет плагин.

 

Можно попробовать костыль сделать и через него выдавать(если руками считать лень). 


Сообщение отредактировал Kakoin: 28 Ноябрь 2021 - 2:42


#11859 igor1993

igor1993

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 3:55

Всем привет, вчера закинул вип плагин, но все работает кроме сохранение игроков настройки что делать?

#11860 ShrekProf

ShrekProf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:38

Как добавить в этот плагин viptest?





Темы с аналогичным тегами vip, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)