Перейти к содержимому


Фотография

[CS:S][CS:GO] [SM] [VIP] Very Important Person 20.10.2023

vip css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12089

#11641 Valerapod13

Valerapod13

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 7:53

Мне кажется, нет такого, а так то да, классно было бы, на группы VIP разбивать, одним 110 hp, 2 гренки, скорость x2, а другим уже 115 hp, 3 гренки, скорость x3 и т.д.

так можно сделать то, что ты говоришь, а вот что я хочу тоже можно но я не знаю как, у меня на старом паблике было такое,

но щас новый сервак поэтому я не помню(не знаю) как сделать 



#11642 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 10:17

так можно сделать то, что ты говоришь, а вот что я хочу тоже можно но я не знаю как, у меня на старом паблике было такое,

но щас новый сервак поэтому я не помню(не знаю) как сделать 

Такого в плагине не предусмотрено



#11643 Fl1ckers

Fl1ckers

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 21:15

Почему у меня по дефолту модель Error бегает? контент хостинг обновил



#11644 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 9:07

Почему у меня по дефолту модель Error бегает? контент хостинг обновил

Так хорошо обновили, что пишет ошибку

#11645 Dozy

Dozy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 9:21

Есть ли плагин, для !lk (личный кабинет) покупки ViP? Очень нужен :\



#11646 therasim

therasim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 23:54

Как перевести плагин на английский?


Античит SMAC от ультры стоит?

Нет



#11647 dimas2323123

dimas2323123

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 21:23

как поменять модели вип игроков? когда я меняю модель захожу на сервер открываю меню и написано скин недоступно



#11648 JONICKCSSARENA

JONICKCSSARENA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 7:03

Все бы нечего, но было бы не плохо конфиг для более детальной настройкию



#11649 By_3000

By_3000

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 12:14

а медик работает и как? на E зажимаешь линия поевляется а не лечит не хрена и стрелял и близко подходил и не чего(


а медик работает и как? на E зажимаешь линия поевляется а не лечит не хрена и стрелял и близко подходил и не чего(

 всё спасибо



#11650 Region61rus

Region61rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:02

Доброго времени суток а как сделать так что бы вип игроки не могли  включать вип настройки ?



#11651 FUJIN

FUJIN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 19:52

Доброго времени суток а как сделать так что бы вип игроки не могли  включать вип настройки ?

Не совсем понятен вопрос, если имеете ввиду, например, не могли включить повышенный урон, быструю установку бомбы, так просто не даёте соответствующий флаг доступа, тогда у них вообще данный пункт в настройках не появится.



#11652 Region61rus

Region61rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 21:00

нет это понятно я имею виду что бы я настроил им все хп урон вообщем все эти настройки, я имею виду что бы они не могли вообще в меню настроек заходить выстовлят себе хп или скины какие им флаги выданы не могли зайти в меню ностроки  а то я прописываю вип игроку он наберает вип и у него меню выскакивет с настройками просто если продавать випки они то могут сами потом и скорость выстовлять и хп и все остольное с флагами доступа я имею виду что бы только я мог выстовить им все хп скорость и так далия выдать и все что бы у них не было доступа к флагом я был на другом серваке админом там у меня випка была но я не мог в настройки зайти даже меню не выбевала а у меня на серваке вип игрок может включить вип меню,,,,, как убрать уних вип меню или от кулючить?



#11653 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 23:30

нет это понятно я имею виду что бы я настроил им все хп урон вообщем все эти настройки, я имею виду что бы они не могли вообще в меню настроек заходить выстовлят себе хп или скины какие им флаги выданы не могли зайти в меню ностроки а то я прописываю вип игроку он наберает вип и у него меню выскакивет с настройками просто если продавать випки они то могут сами потом и скорость выстовлять и хп и все остольное с флагами доступа я имею виду что бы только я мог выстовить им все хп скорость и так далия выдать и все что бы у них не было доступа к флагом я был на другом серваке админом там у меня випка была но я не мог в настройки зайти даже меню не выбевала а у меня на серваке вип игрок может включить вип меню,,,,, как убрать уних вип меню или от кулючить?

Загадка. Сколько запятых в тексте?

#11654 Region61rus

Region61rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 0:09

Ты мне по сути лучше ответ был бы



#11655 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 9:10

Так ничего не понятно, что вы написали. Выражайте свои мысли яснее.

#11656 BALBESYOU

BALBESYOU

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:33

Как можно убрать BH с випки кто купил её и кто пользуется !viptest и убрать авто оружие тоже..Просто каждый раз кто то берет !viptest админ выключает ему сам в ручную...Как то можно убрать его...И автооружие на карте авп у вип оружие ак-47 и так далее



#11657 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 16:11

Как можно убрать BH с випки кто купил её и кто пользуется !viptest и убрать авто оружие тоже..Просто каждый раз кто то берет !viptest админ выключает ему сам в ручную...Как то можно убрать его...И автооружие на карте авп у вип оружие ак-47 и так далее

Прочитать описания плагина и настроить его.



#11658 mrcrimea1996

mrcrimea1996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:57

Помогите пожалуйста, как настроить иммунитет для vip игроков на AWP? мне надо, что бы иммунитет именно для vip работал так AWP 5х5 (2) 7х7 (3) возможно ли как то настроить?
Заранее спасибо,



#11659 FUJIN

FUJIN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 20:59

Помогите пожалуйста, как настроить иммунитет для vip игроков на AWP? мне надо, что бы иммунитет именно для vip работал так AWP 5х5 (2) 7х7 (3) возможно ли как то настроить?
Заранее спасибо,

Пока тоже не совсем понятен вопрос. 5х5 (2) - я думаю тут имеется ввиду, когда 10 игроков на сервере - разрешены 2 AWP, по одному на каждую команду, это всё можно прописать в конфиге weapon restrict. Возможно Вы хотите ограничить AWP так же для VIP игроков, если да, то думаю, это невозможно.



#11660 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 22:01

Помогите пожалуйста, как настроить иммунитет для vip игроков на AWP? мне надо, что бы иммунитет именно для vip работал так AWP 5х5 (2) 7х7 (3) возможно ли как то настроить?
Заранее спасибо,

Никак, написать плагин только



Темы с аналогичным тегами vip, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (7)