Перейти к содержимому


Фотография

[CS:S][CS:GO] [SM] [VIP] Very Important Person 20.10.2023

vip css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12094

#10421 Alex Braun

Alex Braun

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:46

Уважаемые пользователи, уважаемая администрация форума, помогите мне вот с такой вот штукой! Уже несколько дней подряд у меня на сервере генерируются вот такие файлы от вашей випки. Что это? С уверенностью могу сказать, что раньше их никогда не было. Не то что чтобы они как то влияли на работу плагина вип с вашего форума, но всё же хотелось бы узнать, у кого такое было и как это избежать в будущем. Скрины я приложу. Спасибо всем кто мне поможет в этом разобраться.

Скрытый текст
Скрытый текст



#10422 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:03

Уважаемые пользователи, уважаемая администрация форума, помогите мне вот с такой вот штукой! Уже несколько дней подряд у меня на сервере генерируются вот такие файлы от вашей випки. Что это? С уверенностью могу сказать, что раньше их никогда не было. Не то что чтобы они как то влияли на работу плагина вип с вашего форума, но всё же хотелось бы узнать, у кого такое было и как это избежать в будущем. Скрины я приложу. Спасибо всем кто мне поможет в этом разобраться.

Скрытый текст
Скрытый текст

Не знаю с чем конечно это связано. Но как то помогло следующее - Перезалить VIP с  свеже-скаченного Архива. После перезагрузить сервер и данные файлы больше не появляются.



#10423 Alex Braun

Alex Braun

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:49

Не знаю с чем конечно это связано. Но как то помогло следующее - Перезалить VIP с  свеже-скаченного Архива. После перезагрузить сервер и данные файлы больше не появляются.

ничего не изменилось



#10424 Sherlock

Sherlock

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:12

К данной вип такие модули не написать, нет нужных нативов у самого плагина. Возможно только сделать модули которые будут проверять есть ли у игрока (Какой-то флаг VIP) что бы разрешить использовать какую-то функцию из тех которые вы указали. 

 

GoDtm666

Пили нативы =) Мы ждём 

ну а если сделать по флагу вип как это сделать?



#10425 JustFanku

JustFanku

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:22

Можете на видео записать данный момент?

к сожалению нет возможности так как сам лично этого не видел но вип игроки за команду КТ говорят что видят как по радару движется С4



#10426 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:37

ну а если сделать по флагу вип как это сделать?

К сожалению посмотрел inc фаил там нет функции GetVipUsersFlags.

За то есть -

/**
 * Проверка в наличии групп в базе: data/vip/users_groups.ini
 * Пример: isVipUsersGroups("group basic")
 */

native bool:isVipUsersGroups(String:group[]);

 

Можно запилить плагин к випке который будет выдавать что-то игрокам с вашей указанной группой которая есть в   "users_groups.ini".



#10427 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:59

Уважаемые пользователи, уважаемая администрация форума, помогите мне вот с такой вот штукой! Уже несколько дней подряд у меня на сервере генерируются вот такие файлы от вашей випки. Что это? С уверенностью могу сказать, что раньше их никогда не было. Не то что чтобы они как то влияли на работу плагина вип с вашего форума, но всё же хотелось бы узнать, у кого такое было и как это избежать в будущем. Скрины я приложу. Спасибо всем кто мне поможет в этом разобраться.

Скрытый текст
Скрытый текст

У автора закончилась аренда домена где вип проверяет обновления. Ничего смертельного в этих файлах нет.

#10428 Sherlock

Sherlock

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 10:59

К сожалению посмотрел inc фаил там нет функции GetVipUsersFlags.

За то есть -

/**
 * Проверка в наличии групп в базе: data/vip/users_groups.ini
 * Пример: isVipUsersGroups("group basic")
 */

native bool:isVipUsersGroups(String:group[]);

 

Можно запилить плагин к випке который будет выдавать что-то игрокам с вашей указанной группой которая есть в   "users_groups.ini".

Я так понимаю что плагин помимо запилить, надо ещё ещё и подредактировать?



#10429 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:39

Я так понимаю что плагин помимо запилить, надо ещё ещё и подредактировать?

Ну как минимум название группы своей вписать, но хотя это все можно вынести в конфиг. 

Но повторюсь, тот кто тебе предлагает сделать, оказывается людей на большие бабки кинул 



#10430 Sherlock

Sherlock

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 14:01

Ну как минимум название группы своей вписать, но хотя это все можно вынести в конфиг. 

Но повторюсь, тот кто тебе предлагает сделать, оказывается людей на большие бабки кинул 

Вот исходник палгина (всплеск воды при попадании по игроку) можно ли его сделать чтоб плагин работал только у випов например: у игрока есть вип и когда он стреляет по игроку и попадает то появляется эфект, но игроков без вип нет этой функции и когда они будут попадать по игроку то этот эфект не срабатывает. Или изменить исходник или сделать конфиг как ты описываешь, можно?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  water_hurt.sp   499байт   5 Количество загрузок:


#10431 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:41

Вот исходник палгина (всплеск воды при попадании по игроку) можно ли его сделать чтоб плагин работал только у випов например: у игрока есть вип и когда он стреляет по игроку и попадает то появляется эфект, но игроков без вип нет этой функции и когда они будут попадать по игроку то этот эфект не срабатывает. Или изменить исходник или сделать конфиг как ты описываешь, можно?

Можно. Но я бы сделал так же менюшку для этого плагина и других. чтобы можно было отключать - включать это все, так как не всем нравится такое



#10432 Sherlock

Sherlock

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:28

Можно. Но я бы сделал так же менюшку для этого плагина и других. чтобы можно было отключать - включать это все, так как не всем нравится такое

А ты можешь сделать? если да, то сколько будет стоить?



#10433 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:04

Доброго времени суток!
Есть-ли возможность узнать какой флаг, использует эта VIP ?
Объясню подробнее. Слышал, что в VIP от R1CO можно скины через Custom Weapons привязывать к якобы флагу его VIP. Можно-ли это сделать с данной випкой. Я не знаю, правильно я сформулировал вопрос, но надеюсь вы меня поймете!



#10434 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:17

Доброго времени суток!
Есть-ли возможность узнать какой флаг, использует эта VIP ?
Объясню подробнее. Слышал, что в VIP от R1CO можно скины через Custom Weapons привязывать к якобы флагу его VIP. Можно-ли это сделать с данной випкой. Я не знаю, правильно я сформулировал вопрос, но надеюсь вы меня поймете!

Можно сделать проверку на вип. если у человека есть вип, то у них будет доступ. 
Как варик



#10435 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:54

Можно сделать проверку на вип. если у человека есть вип, то у них будет доступ. 
Как варик

Перефразирую:
Есть вот допустил флаг Админа Z (полный доступ) я по этому флагу, делаю группу скинов в Custom Weapons. 
А в VIP от R1CO можно генерировать конкретный флаг (вроде просто буквку) и плагин это засчитает за какой-то флаг. и по этой "букве" можно привязать группу скинов в CW



#10436 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:12

Перефразирую:
Есть вот допустил флаг Админа Z (полный доступ) я по этому флагу, делаю группу скинов в Custom Weapons.
А в VIP от R1CO можно генерировать конкретный флаг (вроде просто буквку) и плагин это засчитает за какой-то флаг. и по этой "букве" можно привязать группу скинов в CW

Там можно флаг админа присвоить группе вип.
Тут у вип флаги отличаются, здесь только аналогичный модуль ставить как в вип коре, что бы при определённой группе давался бы кустом флаг какой либо.

#10437 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:37

Там можно флаг админа присвоить группе вип.
Тут у вип флаги отличаются, здесь только аналогичный модуль ставить как в вип коре, что бы при определённой группе давался бы кустом флаг какой либо.

Если будет время, напиши подробнее!
Моя цель - сделать чтоб некоторые скины оружия, были доступны только випам (именно в этой випке от Godtm666)

#10438 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 0:43

Если будет время, напиши подробнее!
Моя цель - сделать чтоб некоторые скины оружия, были доступны только випам (именно в этой випке от Godtm666)

у тебя випка эта или как? 



#10439 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 1:35

у тебя випка эта или как?

Да-да, именно эта!
Я же тут пишу!

#10440 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 1:42

Да-да, именно эта!
Я же тут пишу!

так а для чего делать по админ флагу если можно сделать как я написал? 
все равно нужно будет доп плагин писать чтобы випке давать админ флаг.


  • Phatal92 это нравится



Темы с аналогичным тегами vip, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных