Перейти к содержимому


Фотография

тредик о Solaris


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Cyber Freak

Cyber Freak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 23:18

пишу на стороннем форуме, и (скорее всего) будет бесполезно.
я опытный игрок l4d2, правда уже на захожу

задротство уже все было перепробовано без границ

впервые стал играть в l4d2 в 2012-ом году

перешел в versus где-то в 14-ом.

завязал с игрой в мае 23-его.
имелся раньше такой проект как солярис (solaris), суть проекта, что они презирают всех как нубов, и сам их корпоративный дух отличается чрезмерной агрессивностью.
речь даже не об игровой агрессивности, а просто о вещах где-то за пределами последнего намека на адекватность.
кто-то что-то с этим когда-нибудь сделает?
насколько я знаю, они унижают людей и унижают друга друга, о чем пишут не стесняясь.
даже их админы в группе хамят в два счета сразу же в ответ на такие претензии выписывают бан.

там админы группы как-то транслитом пишут маты и просто оскорбляют каждого, кто именно высказывает претензии

поскольку там оч много было пригоревших и раскатанных, их дудосили (ddos), но все дудосы они малоэффективны. так что солярщики просто поднимались через какое-то время

насколько я понял этот суровый проект прошел через неописуемое дерьмо, где обновлялись сорс моды, сама игра, но они просто апдейты пилили, чтобы продолжить задротить и плагины заставить работать все требуемое время

насколько я понял, там еще и политические санкции прошли и ограничения модератора стима, они просто сами по себе продолжали работу

 

там еще запилены у них на проекте всякие модификации территорий под себя, вроде полочки на лесенке крыши no mercy roof (c8m5_rooftop), чтобы застрелить грома (чару), который там мутит минус всегда, люди не знают как лезть на лестницу.

или спецом сделали еще на карусели (c2m3_coaster) запил для подкуривания на статическую ступеньку, которую даже не ждут люди, ибо по дефолту её там нет. закуренный туда уже оказывается не поднимаем, изолирован, даже не убитый, так до конца карты остается на ней. примечание что на дефолт карте c2m3 этой ступеньки нет. задача - зафиксировать беспомощного именно юзера. запилить в минус.

 

вот значит, некоторых проект этот уже бесит. может ли он быть закрыт навсегда, так же как закрылся dead silense (старый проект)?

есть еще проект Aurora и их создатель даже висел в моих френдах, он хороший человек. этот проект вроде получше. не такой шкварный.

собсно, проблема-то в чем?

агрессия - еще как-то терпимое явление, но речь, спич идет о чрезмерной агрессии. че-то аддцко-инфернальное, где там их логи банлистов страшно даже открыть.

и вот интересно? когда уже кто-либо че-то сделает с этим?

незаконного ничего вродь на проекте нету.

у них сообщение когда-то висело, что 13 мая проект закроется, дескать они прощаются. отписался какой-то местный хамоватый жлоб. оказалось правда, что эта публикация устаревшая была, лень было её  удалить, она написана была в 22-ом году, позже все равно касалась лишь временной заморозки проекта.


Сообщение отредактировал Cyber Freak: 07 Январь 2024 - 23:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных