Перейти к содержимому


Фотография

Финальное событие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 9:46

Скажите, какой хук есть в финальном событие, когда только же начинается катсцена? Пробовал "finale_vehicle_leaving", но этот хук спустя где-то 5-8 секунд запускается, а мне надо отловить моментальную катсцену, когда игрок или команда, только при только зашли в любой спасательный транспорт. Пробовал даже ставить EventHookMode_Pre, тоже не помогло


Сообщение отредактировал valedar: 17 Ноябрь 2022 - 9:57

  • Elllymn и Lesdure это нравится

#2 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:38

Нашёл, если кому интересно, это gameinstructor_nodraw.

Тема не актуальна больше.



#3 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 15:21

Скажите, какой хук есть в финальном событие, когда только же начинается катсцена? Пробовал "finale_vehicle_leaving", но этот хук спустя где-то 5-8 секунд запускается, а мне надо отловить моментальную катсцену, когда игрок или команда, только при только зашли в любой спасательный транспорт. Пробовал даже ставить EventHookMode_Pre, тоже не помогло

 

У меня этот хук мгновенно срабатывает, что на официальных картах, что на допках



#4 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 13:09

У меня этот хук мгновенно срабатывает, что на официальных картах, что на допках

Когда спасательный транспорт приезжал и выжившие только сели в лодку, считай даже до доли секунды перед тем как сесть, это хук не срабатывает вот пример Last Stand маяк, там с начало лодка уедит, потом через секунды 4 уже finale_vehicle_leaving идёт. А gameinstructor_nodraw это помоему катсцена, этот хук срабатывает даже на самой первой карте, когда идёт катсцена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных