Перейти к содержимому


Фотография

Импорт большой базы данных

база данных импорт 413 Request Entity Too Large БД большая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yuz0f

yuz0f

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 19:37

Здравствуйте, кто нибудь знает как решить проблему с ошибкой - 413 Request Entity Too Large при импорте базы данных размером более 1,2 гб.

 

Делаю все на веб-хостинге тариф Продвинутый


  • MMexhiva это нравится

#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 20:09

Здравствуйте, кто нибудь знает как решить проблему с ошибкой - 413 Request Entity Too Large при импорте базы данных размером более 1,2 гб.

 

Делаю все на веб-хостинге тариф Продвинутый

Самое логичное решение - увеличение лимита на загрузку. Но я не думаю что это получится сделать доступными средствами.

 

Остается только покупать VDS. 


  • yuz0f это нравится

#3 yuz0f

yuz0f

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 20:48

Самое логичное решение - увеличение лимита на загрузку. Но я не думаю что это получится сделать доступными средствами.

 

Остается только покупать VDS. 

 

Я когда общался с другими админами на другом хосте мне там сказали что можно установить программу, которая поделит мой дамп на куски по 50мб, либо попробовать использовать на своём компе mysql например через ПО DataGrip, только тут новая проблема я не могу разобраться как это сделать через какую нибудь программу т.к инструкции основном для локальных серверов а мне нужен получается для майарены способ найти залить бд



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 20:52

Я когда общался с другими админами на другом хосте мне там сказали что можно установить программу, которая поделит мой дамп на куски по 50мб, либо попробовать использовать на своём компе mysql например через ПО DataGrip, только тут новая проблема я не могу разобраться как это сделать через какую нибудь программу т.к инструкции основном для локальных серверов а мне нужен получается для майарены способ найти залить бд

Ну насчёт деления ничего сказать не могу, никогда не приходилось этим заниматься.

А по поводу того ка на арену залить я уже все выше сказал.

#5 yuz0f

yuz0f

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 1:41

Ну насчёт деления ничего сказать не могу, никогда не приходилось этим заниматься.

А по поводу того ка на арену залить я уже все выше сказал.

 

Короче смог решить это проблему через DataGrip, только для этого пришлось скачать отдельно mysql на компьютер и через него залил бд 





Темы с аналогичным тегами база данных, импорт, 413 Request Entity Too Large, БД, большая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных