Перейти к содержимому


Фотография

Как самому создать свой мод в left4dead 2?

мод блендер Blender left4dead сделать_свой_мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vitaminka Exxe.Kuti_Ert666

Vitaminka Exxe.Kuti_Ert666

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 5:46

Предупреждаю, может быть много текста. Рассчитываю на советы знатоков и экспертов.
Ближе к делу. Решила создать свой мод для l4d, нашла одну единственную инструкцию в инете, где писалось как загрузить оригин. мод персонажа из игры, а как правильно его поменять, какие нюансы учитывать и как его экспортировать в игру - ответа не было. Автор обещал выпустить вторую часть, но с тех пор прошло уже несколько месяцев, и сколько ещё ждать - не знаю. Поэтому пишу сюда. В инструкции написано, как правильно сделать импорт персонажа из игры в программу Blender для дальнейшего его изменения, но как правильно вносить свои коррективы, не было написано. У меня все получилось сделать. Вопрос в другом. Действительно, как к этому подойти?
1) Мой загруженный в Blender персонаж выглядит бесцветным (логично, это же скелет) и при том, что персонаж темнокожий, как его сделать светлокожим, если он бесцветный? Далее.
2) Одежда, она уже есть на персонаже, но я хочу сделать свою, и как же удалить то, что есть на нем и правильно сделать что-то своё?
3) Внешность. Лицо и тело поменять довольно просто, но как сделать это правильно, просто взять и поменять? Или тоже есть нюансы?
4) Экспорт мода в игру. Как в конце всех проделанных манипуляций правильно экспортировать свой уже готовый мод в игру, чтобы все работало?



#2 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 14:37

Вопрос вообще "не профильный" для обитателей этого форума.
Вряд-ли кто-нибудь поможет.
От себя могу порекомендовать промониторить тут и здесь, кто занимается тем, что вам нужно и написать им в личку.





Темы с аналогичным тегами мод, блендер, Blender, left4dead, сделать_свой_мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных