Перейти к содержимому


Фотография

Ищу кодера

оружие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 13:04

Ищу кодера с адекватной ценой, который напишет плагин, чтобы выпилить почти все оружие и рукапашку, которое мне не нужно, включая пропаны, бензины и т.п хлам. Так как стрипер полностью не выпиливает оружие и т.п ему, а  декомпилировать каждую карту и брать hammerid очень долго и нудно мне. Да если кто-то скажет что есть один плагин от Jonny(itemspawnremover), но у него почти все выпилино, включая аптечки, таблетки, дебрифиляторы(а медикаменты очень нужны), к тому же у него пропаны, бензины и т.п хлам стоит, да и еще старый код. Вообщем кто готов, пишите.


Сообщение отредактировал iloio: 18 Апрель 2022 - 13:06


#2 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 13:18

Зачем плагин, если можно скриптом все удалить. Если надо, вечером могу скинуть скрипт.

#3 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 15:33

Зачем плагин, если можно скриптом все удалить. Если надо, вечером могу скинуть скрипт.

Да, давайте. Буду очень блогадарен)


Сообщение отредактировал iloio: 18 Апрель 2022 - 15:33


#4 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 16:43

Ищу кодера с адекватной ценой, который напишет плагин, чтобы выпилить почти все оружие и рукапашку, которое мне не нужно, включая пропаны, бензины и т.п хлам. Так как стрипер полностью не выпиливает оружие и т.п ему, а  декомпилировать каждую карту и брать hammerid очень долго и нудно мне. Да если кто-то скажет что есть один плагин от Jonny(itemspawnremover), но у него почти все выпилино, включая аптечки, таблетки, дебрифиляторы(а медикаменты очень нужны), к тому же у него пропаны, бензины и т.п хлам стоит, да и еще старый код. Вообщем кто готов, пишите.

Если stripper собран нормально и рабочий под версию игры, то проблем с удалением не должно быть! Обычно если что-то пропускает значит stripper старый, или имена файлов на удаление не правильное.

 



#5 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:03

Если stripper собран нормально и рабочий под версию игры, то проблем с удалением не должно быть! Обычно если что-то пропускает значит stripper старый, или имена файлов на удаление не правильное.

 

да я сам новичек в этом деле. просто почитал что можно с hammerid 100% удалить не нужное, но открывать каждый bsp и декомпилировать карты, да фиг с этим, можно и готовые декомпилированые карты скачать, но все равно искать каждый айди оружие, это очень муторное дело. А стрипер с арены установил. Ну глядя ваш глобал, кроме фильтрации, я другие функции не понял...


Зачем плагин, если можно скриптом все удалить. Если надо, вечером могу скинуть скрипт.

скините скрипт?)



#6 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 18:15

Что не нужно удалять в скрипте?  А точнее что надо удалить а что оставить.


Сообщение отредактировал Slaven555: 18 Апрель 2022 - 18:25


#7 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:18

Что не нужно удалять в скрипте? А точнее что надо удалить а что оставить.

ружье, хромовой дробовик, аптечки и таблетки нужно оставить. а все остальные оружие и рукопашное оружие, адреналины, пропаны, газовые пропаны, бензины, фейверки все это надо удалить. Если можете потом в сообщение скините скрипт

Если stripper собран нормально и рабочий под версию игры, то проблем с удалением не должно быть! Обычно если что-то пропускает значит stripper старый, или имена файлов на удаление не правильное.

вот все также и сделал, но на некоторых карт и миссий они все есть

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал iloio: 18 Апрель 2022 - 20:01


#8 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:40

ружье, хромовой дробовик, аптечки и таблетки нужно оставить. а все остальные оружие и рукопашное оружие, адреналины, пропаны, газовые пропаны, бензины, фейверки все это надо удалить.

Прикрепленный файл  remove_weapon.rar   750байт   14 Количество загрузок:

распаковать в папку addons. Режим игры "Соор"


Сообщение отредактировал Slaven555: 18 Апрель 2022 - 20:41


#9 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 22:37

attachicon.gif remove_weapon.rar

распаковать в папку addons. Режим игры "Соор"

понял, спасибо большое)


attachicon.gif remove_weapon.rar

распаковать в папку addons. Режим игры "Соор"

блин, только заметил что оружие есть на карте c1m1_hotel у хозяина магазина оружие, там все виды у него))) и есть пропаны с бензином. ну бензины не надо выпиливать впринципе. И охотничая снайперка тоже есть в некоторых местах


Сообщение отредактировал iloio: 18 Апрель 2022 - 22:48


#10 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 2:54

attachicon.gif remove_weapon.rar

распаковать в папку addons. Режим игры "Соор"

Отредактировал ваш скрипт, снайперка не спавнится больше, а оружие в магазине стрипером выпилил через hammerid. Только пропаны остались, но впринципе это тоже не беда. Спасибо большое вам. Кстате, у меня последние 2 вопроса есть простых. Вы не подскажете как можно оповещять людей в чате? Например когда игрок заходит в игру, он видит текст чата. Как такое можно сделать? Желательно например, чтобы текст зеленым или оранжевым был. И как можно удалить интро в самых первых миссиях?


Сообщение отредактировал iloio: 19 Апрель 2022 - 2:58


#11 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 8:37

Пропуск интро https://forums.allie...d.php?p=2686527
Первый вопрос не совсем понял.

Сообщение отредактировал Slaven555: 19 Апрель 2022 - 8:38


#12 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 18:04

Пропуск интро https://forums.allie...d.php?p=2686527
Первый вопрос не совсем понял.

ну когда игрок заходит в меню, у него в чате писало какое то привествие например



#13 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 18:52

ну когда игрок заходит в меню, у него в чате писало какое то привествие например

такое https://forums.allie...ad.php?t=155705



#14 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 20:48

спасибо



#15 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 3:55

attachicon.gif remove_weapon.rar

распаковать в папку addons. Режим игры "Соор"

блин, пропаны очень сильно мешают... Че я только не пробовал, пропаны все равно они не удаляются. Походу они работают не по принципу weapon_spawn, а по модели


Сообщение отредактировал iloio: 27 Апрель 2022 - 4:24


#16 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 9:16

блин, пропаны очень сильно мешают... Че я только не пробовал, пропаны все равно они не удаляются. Походу они работают не по принципу weapon_spawn, а по модели

filter:
{
"model" "models/props_junk/propanecanister001a.mdl"
}
В global_filters.cfg

Сообщение отредактировал Slaven555: 27 Апрель 2022 - 9:16


#17 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 9:22

filter:
{
"model" "models/props_junk/propanecanister001a.mdl"
}
В global_filters.cfg

Спасибо попробую. Я хотел спросить кстате, с арены который стоит стрипер, он стабильный вообще илм лучше с bailopan ввзять его? Просто он не все фильтрует, а точнее не на всех картах

Сообщение отредактировал iloio: 27 Апрель 2022 - 9:22


#18 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 9:43

Спасибо попробую. Я хотел спросить кстате, с арены который стоит стрипер, он стабильный вообще илм лучше с bailopan ввзять его? Просто он не все фильтрует, а точнее не на всех картах

Что стоит, Linux или Windows?
Если первое то скину сборку.

#19 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:36

Что стоит, Linux или Windows?
Если первое то скину сборку.

Настолько я знаю на Myarena сервера все на Linux. Только если VDS может быть на Windows, что мало вероятно для iloio)

По поводу расширений то не стоит использовать то что с панели Myarena. Если для CS это ещё как-то работает, то для l4d2 это будет проблемным и доказать потом тех.поддержки что эта проблема с их стороны просто невозможно. Они проблему с VPK файлами так и не исправили, хотя уверяли что исправили) А по факту проблема осталась на слотовых тарифах!


Сообщение отредактировал dr_lex: 27 Апрель 2022 - 18:36


#20 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 19:25

Что стоит, Linux или Windows?
Если первое то скину сборку.

да линукс

Настолько я знаю на Myarena сервера все на Linux. Только если VDS может быть на Windows, что мало вероятно для iloio)

По поводу расширений то не стоит использовать то что с панели Myarena. Если для CS это ещё как-то работает, то для l4d2 это будет проблемным и доказать потом тех.поддержки что эта проблема с их стороны просто невозможно. Они проблему с VPK файлами так и не исправили, хотя уверяли что исправили) А по факту проблема осталась на слотовых тарифах!

да кстате я заметил что у них проблема с vpk файлами. Я утром сервер несколько раз перезагружал, чтобы скрипт, который Slaven555 мне скинул заработал. А ещё у них с кварами проблема, когда рестарт даёшь, если сразу на эту карту зайти, то квар во все не работает. Чтобы это всё заработало, надо просто после рестарта сразу же сменить на любую карту из панели.


Сообщение отредактировал iloio: 27 Апрель 2022 - 22:47




Темы с аналогичным тегами оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных