Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь с Машинами

DarkRp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gameskyyt

gameskyyt

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 9:26

Привет, заранее спасибо за помощь.
Если говорить коротко и ясно, то я поставил аддон ACD (Not ad), все настроил, но есть проблема, в машину может сесть только 1 человек
Как это можно пофиксить?


Сообщение отредактировал gameskyyt: 30 Июнь 2021 - 9:27


#2 Ego Core

Ego Core

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 7:39

Привет, заранее спасибо за помощь.
Если говорить коротко и ясно, то я поставил аддон ACD (Not ad), все настроил, но есть проблема, в машину может сесть только 1 человек
Как это можно пофиксить?

Вот некоторые причины:

1. Может машина не поддерживает более 1 места.

2. Система Advanced Car Dealer(ACD*) никак не работает с движком машины. Работа ACD* заключается в подаче транспорта а не в его работе(движок/колеса и т.п...). Если тебе нужна система управления машинами то это тебе уже к VCMod



#3 gameskyyt

gameskyyt

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 10:37

Вот некоторые причины:

1. Может машина не поддерживает более 1 места.

2. Система Advanced Car Dealer(ACD*) никак не работает с движком машины. Работа ACD* заключается в подаче транспорта а не в его работе(движок/колеса и т.п...). Если тебе нужна система управления машинами то это тебе уже к VCMod

У меня он тоже есть, но есть проблема, я не понимаю как добавить туда машины :) (VCMod старый, ликнутый)



#4 Ego Core

Ego Core

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 12:17

У меня он тоже есть, но есть проблема, я не понимаю как добавить туда машины :) (VCMod старый, ликнутый)

Тогда никакой технической поддержки от меня не получишь. Т.к. старые/ликнутые версии не поддерживаются и могут быть сломаны/перекодированы другими пользователями.



#5 gameskyyt

gameskyyt

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:20

Тогда никакой технической поддержки от меня не получишь. Т.к. старые/ликнутые версии не поддерживаются и могут быть сломаны/перекодированы другими пользователями.

Спасибо за информацию, буду искать выход из этой ситуации, просто жалко 30$ :)



#6 Ego Core

Ego Core

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 9:20

Спасибо за информацию, буду искать выход из этой ситуации, просто жалко 30$ :)

Тогда начни с чего малого. Не нужно сразу пытаться делать "Грандиозный ТОП 1 ЛУЧШИЙ и т.д. и т.п." сервер. Можно сделать довольно добротный RP проект на основе аддонов которые в workshop и набрать онлайн как минимум 50 человек(на личном опыте). А там и глядишь найдутся те кто помогут материально для улучшения сервера.





Темы с аналогичным тегами DarkRp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных