Перейти к содержимому


Фотография

Не запускается сервер с модами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SAHEKg

SAHEKg

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 15:51

 Читать ниже - обновление.

Всем привет. я знаю, что есть отдельная тема для установки модов, но я сделал все как там сказано и прочитал комменты, но так и не смог починить сервер. Вот в чем заключается моя проблема:

Я скачал фордж для сервера и переместил эти файлы в файлы сервака (заменив при этом бывший там craftbukkit на тот, который скачался ко мне на компьютер при установке форджа). Я сделал все действия, описанные в закрепленной теме, на своем компьютере (создал батник и запустил серв через него. там возникла проблема с тем, что командная строка не понимала команду "java", но это проблему я решил). Все вроде бы работает нормально. После этого я запустил сервер, и на нем создались все нужные папки (mods, plugins ...). Я поместил в них моды (те же, что и на компьютере), но при запуске сервера вылезает  "[main/FATAL] [minecraft/Main]: Failed to start the minecraft server joptsimple.UnrecognizedOptionException: nojline is not a recognized option" (слово "nojiline" я видел в одном из вариантов батника в интернете, но я не представляю, как повлиять на процесс запуска сервера myarena). Что мне делать? Я уже перепробовал все, что мог (я имею очень мало опыта в такой работе с файлами и просто не знаю, что мне делать). Помогите пожалуйста.

Обновление

Я решил проблему с nojiline и в консоли видно, что запуск сервера заходит намного дальше, но там все еще проблема. В какой-то момент в командной строке прописывается mstop, и сервер выключается, хотя никаких фатальных ошибок не прописано в консоли, есть только предупреждения.

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА


Сообщение отредактировал SAHEKg: 01 Май 2021 - 17:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных