Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с f4 menu ( вкладка магазин)

f4 menu f4 menu меню ф4 меню ф4 магазин коды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Y_Ne_Znay_Nik

Y_Ne_Znay_Nik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 8:25

Здраствуйте у меня появилась проблема ! Я добавил мани принтеры на свой сервер, но там надо покупать для них апгрейд !

Но я не понимаю как добавить определённый энтити во вкладку магазин ! Помогите пожалуйсто решить эту проблему ! Спасибо заранее !


  • Lesdure это нравится

#2 Ego Core

Ego Core

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 23:00

Если ты про DarkRP то тебе нужен darkrpmodification который ты можешь найти в гугле "darkrpmodification github" и установив его в папку addons.

После переходим в "ПапкаАддонаКоторыйТыУстановил/lua/darkrp_customthings" и открываем файл entities.lua и там создаем все наши энтити.

Однако если слишком лень все писать прям с 0. То вот тебе сайт где ты можешь собрать энтити как гребаный конструктор - https://csite.io/too...d-darkrp-entity

 

Но если навыков знания английского 0... То лучше не занимайся серверами а сначала выучи английский на базовом уровне.



#3 Y_Ne_Znay_Nik

Y_Ne_Znay_Nik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 17:36

Если ты про DarkRP то тебе нужен darkrpmodification который ты можешь найти в гугле "darkrpmodification github" и установив его в папку addons.

После переходим в "ПапкаАддонаКоторыйТыУстановил/lua/darkrp_customthings" и открываем файл entities.lua и там создаем все наши энтити.

Однако если слишком лень все писать прям с 0. То вот тебе сайт где ты можешь собрать энтити как гребаный конструктор - https://csite.io/too...d-darkrp-entity

 

Но если навыков знания английского 0... То лучше не занимайся серверами а сначала выучи английский на базовом уровне.

Спасибо





Темы с аналогичным тегами f4 menu, f4, menu, меню, ф4 меню, ф4, магазин, коды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных