Перейти к содержимому


Фотография

При лерпе 0 зомбаки логают

!LERP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 14:58

Pringles, это версия tickrate enabler такая. Неполная, или не-корректно отрабатывает.

Если речь о кряканом сервере, то на такой к примеру, я вообще нигде не находил исходников, собрав с которых тикрейт работал бы так, как ты говоришь (чтоб одинаковые цифры были).

Уже собранные со-шки, да, находил нормальные, но только под L4D1 и без сурцов. Одни из таких, на арене.



#22 Pringles

Pringles

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:19

Pringles, это версия tickrate enabler такая. Неполная, или не-корректно отрабатывает.

Если речь о кряканом сервере, то на такой к примеру, я вообще нигде не находил исходников, собрав с которых тикрейт работал бы так, как ты говоришь (чтоб одинаковые цифры были).

Уже собранные со-шки, да, находил нормальные, но только под L4D1 и без сурцов. Одни из таких, на арене.

А с соурсмода https://forums.allie...ad.php?t=299669 -  разве это не является самой хорошей версией - ее вроде сам создатель этой темы с тиком сделал? А вообще это критично про разные цифры в тикрейте?

Потому-что, они и должны быть одинаковыми.

Это я уже понял) 


Сообщение отредактировал Pringles: 11 Январь 2021 - 18:01


#23 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:42

Pringles, я 5 разных исходников пробовал (включая тот, что по твоей ссылке).

На пиратке ни один норм не заводится.

На лицензии да, всё хорошо.



#24 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:24

А в чем может быть причина если разные числа в тикрейте? Вписывают в консоль net_graph 4 и появляются значения. И на всех серверах который был цифры тикрейта они  одинаковые. 

66 или 100 или 128

66        100        128

66        100        128

66        100        128

У меня же идет как то так

128

100

66

100

Если ровно 66, то странно очень. Попробуй rate 100000 прописать или в параметрах запуска указать. Если 3 число всегда 30, 60, 100 в зависимости от тикрейта сервера, то это нормально. Если оно прыгает туда сюда и нестабильно - проверь комп. Такое выкидывает игра обычно после фризов, статтеров и прочих вещей.


  • Pringles это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных