Перейти к содержимому


Фотография

Не работает админка

Sorcemod metamod admin help sm_admin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 17:46

Ребят помогите пожалуйста! Вообщем решил создать сервер сначала собрать локальный проверить а потом уже на хост залить. Решил сначала соурсмод обновить до последней версии после зашёл в admins_simple.ini вписал туда свой steam id чтобы проверить работает ли админка, запустил сервер, зашёл, ввёл в чате !admin админ панель не высвечивается, даже нету такой строчки "[SM] У вас нету доступа к этой команде!" потом решил через консоль клиента админку вкл. ввёл sm_admin пишет что не известная команда! Что делать, помогите пожалуйста????!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужно то могу скрины скинуть!



#2 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:40

Ребят помогите пожалуйста! Вообщем решил создать сервер сначала собрать локальный проверить а потом уже на хост залить. Решил сначала соурсмод обновить до последней версии после зашёл в admins_simple.ini вписал туда свой steam id чтобы проверить работает ли админка, запустил сервер, зашёл, ввёл в чате !admin админ панель не высвечивается, даже нету такой строчки "[SM] У вас нету доступа к этой команде!" потом решил через консоль клиента админку вкл. ввёл sm_admin пишет что не известная команда! Что делать, помогите пожалуйста????!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужно то могу скрины скинуть!

Арендуйте сервер здесь. В ПУ управления Sourcemod устанавливается нажатием одной кнопки. А админка устанавливается выполнением 3 действий. И еще отзывчивая техподдержка, прямо из панели управления.

http://www.myarena.ru/?idp=408449 - Вот моя РЕФФЕРАЛЬНАЯ ссылка :-)



#3 Nova

Nova

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 11:49

Ребят помогите пожалуйста! Вообщем решил создать сервер сначала собрать локальный проверить а потом уже на хост залить. Решил сначала соурсмод обновить до последней версии после зашёл в admins_simple.ini вписал туда свой steam id чтобы проверить работает ли админка, запустил сервер, зашёл, ввёл в чате !admin админ панель не высвечивается, даже нету такой строчки "[SM] У вас нету доступа к этой команде!" потом решил через консоль клиента админку вкл. ввёл sm_admin пишет что не известная команда! Что делать, помогите пожалуйста????!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужно то могу скрины скинуть!

Скинь скрины meta list и sm plugins list.



#4 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 12:38

Скинь скрины meta list и sm plugins list.

т.е. тебе нужна информация которую выдаст консоль сервера?



#5 Nova

Nova

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 13:28

т.е. тебе нужна информация которую выдаст консоль сервера?

Да. Возможно не работает Metamod или Sourcemod.


Сообщение отредактировал Nova: 09 Май 2020 - 13:28


#6 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 15:07

Скинь скрины meta list и sm plugins list.

01048b845b50.png



#7 Nova

Nova

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 15:08

01048b845b50.png

Ни Metamod, ни SourceMod не загружены. Проверяй правильность установки.



#8 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 16:16

Ни Metamod, ни SourceMod не загружены. Проверяй правильность установки.

0a0b9223c43e.png
Думаю это успех. А вот написано Listing 1 plugin: [01] <ERROR> - это т.е. не установлен модуль sourcemod?
Nova объясните пожалуйста ещё как установить дальше соурсмод)


Сообщение отредактировал Nescafe: 12 Май 2020 - 16:22


#9 Nova

Nova

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 20:56

0a0b9223c43e.png
Думаю это успех. А вот написано Listing 1 plugin: [01] <ERROR> - это т.е. не установлен модуль sourcemod?
Nova объясните пожалуйста ещё как установить дальше соурсмод)

Я так понимаю, игра - CS:S v34, для неё не подойдёт SourceMod с официального сайта, качай отсюда. Устанавливай и проверяй.


Сообщение отредактировал Nova: 12 Май 2020 - 20:56

  • Nescafe это нравится

#10 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 23:45

Я так понимаю, игра - CS:S v34, для неё не подойдёт SourceMod с официального сайта, качай отсюда. Устанавливай и проверяй.

5f57e894be31.png
Спасибо помогло) сначала пытался установить SM 9 версии, но потом думал что метамод 10 версии не будет поддерживать более старую и поставил SM 10 версию тоже)))
Спасибо огромное :)  :)  :)



#11 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 8:37

Скрытый текст

Спасибо помогло) сначала пытался установить SM 9 версии, но потом думал что метамод 10 версии не будет поддерживать более старую и поставил SM 10 версию тоже)))
Спасибо огромное :)  :)  :)


Скрытый текст



#12 Nescafe

Nescafe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:31

Странно, может я опять накосячил!





Темы с аналогичным тегами Sorcemod, metamod, admin, help, sm_admin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных