Перейти к содержимому


Фотография

hlstatsx

VIP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dragon1263

dragon1263

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:41

Здраствуйте давно я сюда не обращался за помощью,Не знает не кто как сделать чтобы в топе за первых 5 мест выдовалась автоматом VIP в hlstatsx.ВИП ЕСТЬ.За ранее спасибо L4d2 versus



#2 PawnLomaster

PawnLomaster

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 1:02

Здраствуйте давно я сюда не обращался за помощью,Не знает не кто как сделать чтобы в топе за первых 5 мест выдовалась автоматом VIP в hlstatsx.ВИП ЕСТЬ.За ранее спасибо L4d2 versus

Надеюсь ты ручками писать в коде будешь. А так есть такая крутая штука в SQL как вычисление количества подходящих значений.
Вот примерно как он выглядит. От сердца отрываю
 

SELECT COUNT(*) as `Ранг`, (SELECT `Столбец_Счета` FROM `Таблица` WHERE `СтимИД` = 'стимИДКлиента') as `Счёт` FROM `Таблица` WHERE `Столбец_Счета` >= (SELECT `Столбец_Счета` FROM `Таблица` WHERE `СтимИД`= 'стимИДКлиента' ORDER BY `Столбец_Счета` DESC)

Замени всё russian на нужные значения и в итоге у тебя и таблицы будет извлекаться позиция игрока относительно первого места (ранг короче) и его счёт. Криво, косо, но работает. Думаю ты придумаешь, что делать с этой инфой


Сообщение отредактировал PawnLomaster: 09 Май 2020 - 1:03


#3 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 20:29

Можно чуть проще:

 

SELECT COUNT(*)+1 FROM `Таблица` WHERE `Столбец_Счета` > ( SELECT `Столбец_Счета` FROM `Таблица` WHERE `СтимИД` = 'стимИДКлиента')




Темы с аналогичным тегами VIP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных