Перейти к содержимому


Фотография

отзыв от spinoz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:16

Для начала сравните свои вопросы не относящиеся к тех поддержке.
Вы хотите за минимальную цену, что бы за вас делали все, а вы только деньги за админки снимали, сидели и нечего не делая зарабатывали?

Хостинг не подразумевает под собой делать и настраивать сервера за вас.

#42 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:22

admin, верно говоришь. я три месяца мучился что бы хоть кто то админки купил а сейчас хорошо поднялся, сервер каждый день на первой странице мониторинга примерно в двадцатку входит

#43 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:29

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

#44 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:30

spinoz, что за компания ?

#45 Брокколи

Брокколи

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:32

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

Школьник, какой то...
Вот так и появляются необьективные отзывы.
"Они не помогли мне в настройке сервера, фу, какахи!!" - говно. "Они помогли мне в настройке, взяли мало денег, там все ништяк" - ляпота.
Отзыв ребенка, не более...

spinoz, что за компания ?

"Эскимо"...

#46 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:33

нельзя писать тут, обращайся в личку

#47 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:35

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

У них просто нет клиентов и рекламный ход, не обнадеживайте себя, скоро ваше счастье с тем хостингом прекратиться.

#48 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:35

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

Школьник, какой то...
Вот так и появляются необьективные отзывы.
"Они не помогли мне в настройке сервера, фу, какахи!!" - говно. "Они помогли мне в настройке, взяли мало денег, там все ништяк" - ляпота.
Отзыв ребенка, не более...

spinoz, что за компания ?

"Эскимо"...

еще один троль

#49 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:36

spinoz
Что бы назвать человека тролем, узнайте для начала, что это значит и в каких случаях это можно использовать.

#50 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:37

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

У них просто нет клиентов и рекламный ход, не обнадеживайте себя, скоро ваше счастье с тем хостингом прекратиться.

мечтайте, у той компании политика такая, друг подсказал он у них давно, просто они могут себе это позволить за такую цену, клиентов хватает

#51 Брокколи

Брокколи

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:38

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

У них просто нет клиентов и рекламный ход, не обнадеживайте себя, скоро ваше счастье с тем хостингом прекратиться.

мечтайте, у той компании политика такая, друг подсказал он у них давно, просто они могут себе это позволить за такую цену, клиентов хватает

Значит оборудование говно. Понимал бы ты, что нибудь, в экономике...

#52 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:40

spinoz
Что бы назвать человека тролем, узнайте для начала, что это значит и в каких случаях это можно использовать.

я знаю значение этого слова, и мне достаточно, что в паспорте у меня 22 года, а какой-то трололо судит обо мне, совсем не зная меня

#53 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:41

и оборудование отличное, друг никогда на лаги не жаловался, а он в этом понимает

#54 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:42

ха, откомментировали первый пост, крохоборы, заказал у другой компании сервер, так они мало того, что сам сервер настроили, поставили нужный мод, так еще и взяли 180 рублей за месяц за сервер на 10 слотов, причем компания по солидности как ваша, только по приятней в отношении к клиенту. И оферта у них, не как бы захапать побольше, а по честности и справедливости.

У них просто нет клиентов и рекламный ход, не обнадеживайте себя, скоро ваше счастье с тем хостингом прекратиться.

мечтайте, у той компании политика такая, друг подсказал он у них давно, просто они могут себе это позволить за такую цену, клиентов хватает

они могут это себе позволить лишь от того что у них серверов десяток и никто к ним не идет вот от безысходности и делают все за вас
а если клиентов нет - это не просто так и о чем то говорит

#55 Брокколи

Брокколи

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:44

spinoz Ты сейчас несешь необоснованный бред, являющийся ложью. Ни один хостинг-провайдер не позволит себе уходить в минус. Много клиентов - необходимость в более мощном оборудовании - больше затраты - больше цены. В некоторых случаях определенный приток клиентов компенсирует новое оборудование. А теперь считаем, только без нюансов и подробностей, а в целом, дабы тебе было понятной, мой маленький кусочек стриптоцита:
Интернет = деньги.
Оборудование = деньги.
Электричество = деньги.
Помещение = деньги.
Сотрудники организации = деньги.

"Деньги" - некая оплата, за услуги.
Из всей прибыли компании, вычитаются перечисленные выше выплаты + налоги. Остальное - чистая прибыль генерального директора минус некоторые нюансы, вроде компенсации клиентам за неудобства, причиненные по вине "уборщицы, которая выдернула шнур коммутатора, когда мыла полы".
А теперь подумай, сколько должно быть клиентов и какое относительно оборудование, раз цены такие "облачные"?

#56 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:44

мечтайте, у той компании политика такая, друг подсказал он у них давно, просто они могут себе это позволить за такую цену, клиентов хватает

Мне не зачем мечтать, я вам уже ответил, у них нету клиентов. Кого то и АвтоВАЗ устраивает, вполне доказывая, что это отличная машина. Научитесь пользоваться кнопкой "редактировать". У нас тоже клиенты кто разбирается в серверах не жалуются на лаги, а если и есть лаги, он нам всю нужную инфу предоставляют сразу, а не пишут "ААААААААААА лагает". Мы уже утомились, от того, что нас винят в своих проблемах.

#57 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:47

и вообще, тему можно было бы закрыть, а то флейм и троллинг получается сейчас один

судя по их бл в системе вебмоней, не скажешь, что им клиентов не хватает

вы сейчас мне доказать что-то пытаетесь, даже не зная названия компании
как кто-то тут говорил, поливаете какашкой, докажите и обоснуйте, но вот вопрос, как? если даже названия не знаете, вы смешны

#58 Брокколи

Брокколи

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:49

и вообще, тему можно было бы закрыть, а то флейм и троллинг получается сейчас один

судя по их бл в системе вебмоней, не скажешь, что им клиентов не хватает

вы сейчас мне доказать что-то пытаетесь, даже не зная названия компании
как кто-то тут говорил, поливаете какашкой, докажите и обоснуйте, но вот вопрос, как? если даже названия не знаете, вы смешны

Судить успешность компании по их BL? Сколько там тебе, 22? 22 года на этой грешной земле носит такого идиота...
Мы судим об этой компании негативно, не зная ее названия? Это логично, ты нам его не сказал, но уже рассказал о ней сам, из чего мы и сделали выводы...

#59 spinoz

spinoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:51

еще раз ха ха ха, напиши в личку, укажу название

#60 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:53

давайте называть вещи своими именами
мы - самый крупный хостинг в России
просто откройте раздел мониторинг и сравните с конкурентами
у нас больше всех клиентов чем у других хостингов вместе взятых - значит это о чем то говорит

я вам разрешаю назвать хостинг
даже дать ссылку
давайте вместе посмотрим сколько клиентов доверяют им и сколько нам
и решим кто прав а кто нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных