Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с онлайном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 PuPPeTMaN_YT

PuPPeTMaN_YT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 21:31

Я конечно понимаю, что тема сама по себе немного "тупая", я должен развивать сервер и т.д, но, я бы хотел спросить, может я чего-то не понимаю? Загружается сервер за ~минуту, нету всяких имб у донатеров, музыки сначало было много, потом убрал 90-95%, стоит fastdl, сервер с авп тематикой.
Когда создал сервер (ему уже 3 месяца), к моему удивлению людей было много, а точнее 7-10 человек днём, что меня радовало, но прошёл месяц-полтора и всё. Онлайна как не бывало, остались только донатеры, да и те уже не очень играют, даже игрок, который целый месяц был топ1 на сервере, перестал заходить на него. Что я делаю не так? Были обновления, но только по голосованию в группе, так что это никак не могло повлиять.

Я не хочу чтобы сервер умерал, что посоветуете (bir3yk пробовал, вообще никак)? Может какие-то хостинги? Я уже не знаю :-(



#2 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 21:45

Я не тот кто должен рассказывать как держать онлайн. Но все же имхо, различные акции, сотрудничество с другими проектами, меньше глобальных обновлений. Возьми в пример большие онлайн игры, скажем WOW. Когда выходит новый аддон, игроки ноют что вот WOW уже не торт, да как вы посмели, все ухажу в перфикт ворлд и т.д. Сервер то же самое. Игрок играет, привыкает к определенным механикам, динамике, и тут ты что то решил поменять.

 

Были обновления, но только по голосованию в группе, так что это никак не могло повлиять.

Возможно голосования были в группе от тех, кому на все по фиг. Они просто тыкнули куда то, где можно тыкнуть, просто потому что у них была такая возможность. Они может и на сервер твой не заходили ни разу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных