Перейти к содержимому


Фотография

Выдача привилегий на steam версии сервера?

steam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:43

Всем привет :)
Такой вопрос: Если на сервер не установлен эмулятор no-steam, значит сервер только для steam игроков. Так вот, можно ли им выдавать Админки/Випки без установки пароля? То есть не ставить тип привязки steam id + pass, а просто оставить steam id привязку. По факту сервер ведь steam, значит steam id привязан к их профилю и никто не может его подменить, значит и взломать привилегии не могут, так или нет?)



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:50

Всем привет :)
Такой вопрос: Если на сервер не установлен эмулятор no-steam, значит сервер только для steam игроков. Так вот, можно ли им выдавать Админки/Випки без установки пароля? То есть не ставить тип привязки steam id + pass, а просто оставить steam id привязку. По факту сервер ведь steam, значит steam id привязан к их профилю и никто не может его подменить, значит и взломать привилегии не могут, так или нет?)

Можно не использовать пароль,но вероятность взлома есть, хоть и маленькая. Я бы посоветовал всё же сделать пароль, лишним не будет.

#3 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:53

Можно не использовать пароль,но вероятность взлома есть, хоть и маленькая. Я бы посоветовал всё же сделать пароль, лишним не будет.

А как могут взломать? Если сервер онли steam и steam id привязан к конкретному профилю. В Соурсе я знаю что есть прога, в которой можно вписать steam id любого игрока и войти под его данными и взломать админку если пароль не стоит, в CS:GO такое разве работает на steam сервере?



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:57

А как могут взломать? Если сервер онли steam и steam id привязан к конкретному профилю. В Соурсе я знаю что есть прога, в которой можно вписать steam id любого игрока и войти под его данными и взломать админку если пароль не стоит, в CS:GO такое разве работает на steam сервере?

Знание способа вам не поможет.

#5 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:59

Знание способа вам не поможет.

Я просто спросил работает ли именно такой способ в CS:GO на steam серверах) ибо это самый легкий способ взлома из всех.



#6 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:01

Я просто спросил работает ли именно такой способ в CS:GO на steam серверах) ибо это самый легкий способ взлома из всех.

Но стим позволяет менять стим в любой игре.
Онли стим нет, но говорили что кому надо смогут. Но это сложно и следовательно мало вероятно.

#7 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:05

Но стим позволяет менять стим в любой игре.
Онли стим нет, но говорили что кому надо смогут. Но это сложно и следовательно мало вероятно.

Хорошо) Просто в Соурсе этой прогой мог воспользоваться каждый школьник и взломать Админку/Випку игрока, у которого нет пароля. Там приходилось на все услуги ставить пароли.



#8 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:11

Хорошо) Просто в Соурсе этой прогой мог воспользоваться каждый школьник и взломать Админку/Випку игрока, у которого нет пароля. Там приходилось на все услуги ставить пароли.

На ВСЕХ ИГРАХ но стим можно взломать админку.

#9 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:13

На ВСЕХ ИГРАХ но стим можно взломать админку.

Я это понял) значит буду делать steam версию сервера, спасибо)



#10 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:14

Я это понял) значит буду делать steam версию сервера, спасибо)

Если без но стима вообще онлайн будет.
  • BONQ это нравится



Темы с аналогичным тегами steam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных